Бункер Вируса
رفتن به کانال در Telegram
Нового года ни буит
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
242
مشترکین
+224 ساعت
+387 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
#мш #диджЕмае что творится на этом вашем мш Скетчик за 30 минут, поэтому простенький по покрасу (челлендж себе сделала)
+1
#мш #отп #диджОчень хотела сегодня сделать пост с коммишкой, ноооо Три часа просидела в очереди за тем, что бы получить справку 💀 Борьба на выживание, а не поликлиника По итогу вернулась домой никакая Зато вот вам штуки по Алфби Вторая была нарисована ещё вчера на телефоне хд
Сотня!
БОЖЕ МОЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ БУСЬКИ 🥺
Очень приятно что такому количеству человек интересно моё творчество, очень приятно видеть вашу активность в виде реакций ❤️ можете и комментарии оставлять, я люблю их читать
Кстати, кирибан уже поймали, я даже не успела дописать это сообщение :D
Не смотря на то, что кирибан уже поймали, хочу открыть реквесты на чиби скетчи любых персонажей (это могут быть как ваши осы, так и персонажи с фд)
Всего будет 3 реквестика, простите что мало
Их я буду делать в среду, потому что завтра будет пост с коммишкой ❤️
Ещё раз огромное спасибо! Люблю вас 🩶
#щп (больше не буду щитпостить клянусь)
#мерч #мшЗАКРЫТЫ 🔣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 🌟🌟🌟На мерч по майншилду!!!
Предзаказы длятся с 01.02. по 20.02.> Все цены указаны за штуку! > Рассылка в конце марта-середине апреля!
Вся актуальная информация будет поститься в тгк.> Доставка: Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России.
Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА> Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча)
Буду рада репосту! 🩶
Йоо, уже почти сотня 😭🙏🩶 шпашибооо боже мой
На 100 кстати будет кирибан :3
Кто не помнит, кирибан это когда на канале стукает красивенькое число, а ваша задача первым его зафиксировать (сделать скрин) и скинуть мне в лс (юз для связи в инфопосте)По поводу брелоков - мне осталось отрисовать всего 6 персонажей! Сегодня целый день работягала :') #щп (?)
+3
#мш #диджМалышата для брелков в процессе! Как видите, их уже 4🩶 Планируется ещё 11! Кто будет: Обсидиан, Нео, Кэпксеноморф, Фарадей, Гельмо, Ники, Кэтрин, Альцест, Джей, Джаст и Рунек Так же бонусом будет брелочек с Алфби, который тоже можно будет заказать🩶 Предзаказы планируются на этой неделе, а если работа пойдет быстро, тоо.. Ладно, не буду загадывать, ждите🩶 Если из списка вы не нашли кого хочется, то можете написать в коммах и я сделаю :3
Простите за щп, но вопросик есть, да
Собираюсь делать пробную партию брелков по майншилду, с кем бы вы хотели?
Уже есть наброски Алфедова, Секби и Пугода 🥺 (в коммы кину)
Брелки маленькие будут, хочу сделать на верёвочке 🙏
#щп
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
