fa
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

رفتن به کانال در Telegram

Нового года ни буит

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
242
مشترکین
+224 ساعت
+387 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
#мш #дидж Продолжаю что-то активно набрасывать по мш
#мш #дидж
Продолжаю что-то активно набрасывать по мш

#мш #отп (чучут) #традиш Рандомка по мш :D
#мш #отп (чучут) #традиш
Рандомка по мш :D

СКОЛЬКО-- 😳😳😳 ЙОООО ШПАШИБО 🙏🙏🙏

ОМГ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА 10 ЗВЁЗДОЧЕК 😭🙏🙏🙏

Завтра будет ещё пару скетчей по мш, думаю в традишке #щп

#кмм #дидж Законченная коммишка, япи япи Для няшки 🩶
#кмм #дидж
Законченная коммишка, япи япи Для няшки 🩶

#мш #дидж Емае что творится на этом вашем мш Скетчик за 30 минут, поэтому простенький по покрасу (челлендж себе сделала)
#мш #дидж
Емае что творится на этом вашем мш Скетчик за 30 минут, поэтому простенький по покрасу (челлендж себе сделала)

#мш #отп #дидж Очень хотела сегодня сделать пост с коммишкой, ноооо Три часа просидела в очереди за тем, что бы получить спра
+1
#мш #отп #дидж
Очень хотела сегодня сделать пост с коммишкой, ноооо Три часа просидела в очереди за тем, что бы получить справку 💀 Борьба на выживание, а не поликлиника По итогу вернулась домой никакая Зато вот вам штуки по Алфби Вторая была нарисована ещё вчера на телефоне хд

Сотня! БОЖЕ МОЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ БУСЬКИ 🥺 Очень приятно что такому количеству человек интересно моё творчество, очень приятно видеть вашу активность в виде реакций ❤️ можете и комментарии оставлять, я люблю их читать Кстати, кирибан уже поймали, я даже не успела дописать это сообщение :D Не смотря на то, что кирибан уже поймали, хочу открыть реквесты на чиби скетчи любых персонажей (это могут быть как ваши осы, так и персонажи с фд) Всего будет 3 реквестика, простите что мало Их я буду делать в среду, потому что завтра будет пост с коммишкой ❤️ Ещё раз огромное спасибо! Люблю вас 🩶 #щп (больше не буду щитпостить клянусь)

Наконец то знания эксель пригодились Сижу, записываю табличку заказиков, хихи 🩶 #щп

#мерч #мш ЗАКРЫТЫ 🔣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 🌟🌟🌟На мерч по майншилду!!! Предзаказы длятся с 01.02. по 20.02. > Все цены указ
#мерч #мш
ЗАКРЫТЫ 🔣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 🌟🌟🌟На мерч по майншилду!!!
Предзаказы длятся с 01.02. по 20.02.
> Все цены указаны за штуку! > Рассылка в конце марта-середине апреля!
Вся актуальная информация будет поститься в тгк.
> Доставка: Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России.
Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА
> Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча)
Буду рада репосту! 🩶

Йоо, уже почти сотня 😭🙏🩶 шпашибооо боже мой На 100 кстати будет кирибан :3
Кто не помнит, кирибан это когда на канале стукает красивенькое число, а ваша задача первым его зафиксировать (сделать скрин) и скинуть мне в лс (юз для связи в инфопосте)
По поводу брелоков - мне осталось отрисовать всего 6 персонажей! Сегодня целый день работягала :') #щп (?)

#мш #дидж Малышата для брелков в процессе! Как видите, их уже 4🩶 Планируется ещё 11! Кто будет: Обсидиан, Нео, Кэпксеноморф,
+3
#мш #дидж
Малышата для брелков в процессе! Как видите, их уже 4🩶 Планируется ещё 11! Кто будет: Обсидиан, Нео, Кэпксеноморф, Фарадей, Гельмо, Ники, Кэтрин, Альцест, Джей, Джаст и Рунек Так же бонусом будет брелочек с Алфби, который тоже можно будет заказать🩶 Предзаказы планируются на этой неделе, а если работа пойдет быстро, тоо.. Ладно, не буду загадывать, ждите🩶 Если из списка вы не нашли кого хочется, то можете написать в коммах и я сделаю :3

Простите за щп, но вопросик есть, да Собираюсь делать пробную партию брелков по майншилду, с кем бы вы хотели? Уже есть наброски Алфедова, Секби и Пугода 🥺 (в коммы кину) Брелки маленькие будут, хочу сделать на верёвочке 🙏 #щп

#мш #отп #дидж Как же я люблю Алфби Алфби ммм Алфбии 😋😋😋
+1
#мш #отп #дидж
Как же я люблю Алфби Алфби ммм Алфбии 😋😋😋

#мш #отп #дидж Мои прекрасные Алфби 😔🥺
#мш #отп #дидж
Мои прекрасные Алфби 😔🥺

Сегодня кстати будет ещё мини артик, спойлер, по майншилду 👀👀👀 #щп

#кмм #дидж Очень purple коммишка 💜
#кмм #дидж
Очень purple коммишка 💜

#мш #отп #традиш Любименькие Алфби 🩶 Я заболела кстати :D
#мш #отп #традиш
Любименькие Алфби 🩶 Я заболела кстати :D

#ос #традиш Какая то штука с пары
#ос #традиш
Какая то штука с пары