Ask Me Confession!
رفتن به کانال در Telegram
215
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
🍊 Расскажите о странных, несправедливых, абсурдных и т.п. ситуациях в асках, неважно: наехали во флуде или поставили невозможные требования к ответам
#тейк
Имхо
Аски созданы для развлечения и удовольствия ≠ отвечающие и админы не могут относиться к ним как к чему-то большему, желая расширения и развития своему проекту
Относясь как к развлечению можно и на дд и на качество ответов забить, но вряд-ли тогда место, где вы привыкли получать положительные эмоции, просуществует дольше, чем если вы отнесётесь к нему чуть более трепетно
#тейк
Админы, колитесь
Чувствуете ли вы конкуренцию с асками одинаковой/очень схожей тематики? Ну и в целом, что бы вы почувствовали, если бы родился аск с тематикой, почти или полностью такой же как у вас?
#тейк
🍊 Админы, раз в какой промежуток времени к вам приходят отвечающие? (Желательно с указанием количества подписчиков и темы аска)
#тейк
🍊 Какие самые тупые и ставящие в ступор были обвинения в вашу сторону?
Меня как-то раз обвинили в сталкинге, потому что я заглянул в каналы двух отвечак, чтобы глянуть, не писали ли они у себя что-нибудь про аск.
#тейк
🍊 Если вы следили/следите за мультифд асками
Какие роли были самыми ожидаемыми, но так и не появившимися в аске, а какие никто даже представить не мог, но они были?
#тейк
🍊 Ещё если админы никому из отвичей не задают никаких вопросов, даже если у персонажа их ровно ноль, и других не зазывают к этому
Может я зажравшийся, но будто в админские обязанности входит в том числе обеспечение условий, при которых отвичи смогут рисовать ответы
#тейк
🍊 Что вас может развернуть от вступления в аск во время ознакомления с ним?
Для меня это наверное игнорирование дедлайнов (дд ответ раз в месяц, но участники прошедшие ещё в начале зимы за это время сделали только 1 рисунок и поста об уходе нет? Увеличьте или уберите уж дд, раз вам в падлу следить за ним)
И абсолютное отсутствие вп при том, что ответов тоже нет и админам стоит работать над набором отвечающих (обычно если админы даже пиаром заняться не могут, на другое они тоже забьют)
#тейк
🍊 Как вам идея о формате аска без закрепления отвечающих за персонажами?
Т.е. условно берется фд, делаются места для вопросов персонажам из него, и присылать свои ответы может абсолютно любой человек, без того, чтобы как то приходить на роль и задерживаться на ней? Никаких дедлайнов, никаких занятых свободных мест, просто любой может выбрать любого персонажа и ответить за него на любой вопрос
Этакий кф нацеленный на хк и раскрытие персонажей, но в формате аска где поучаствовать может каждый (хоть одноразово, хоть на постоянной основе делать контент для аска)
Думаю для такого аска ещё подойдёт мультиформат (хоть текст хоть арт хоть войс), т.к. и требований к ответам много не будет
Сам делать такое не буду, но может быть кто-то заинтересуется
#тейк
🍊 В каких случаях вы, будучи админов, нажимали "нет" в опросе о принятии на роль?
Не знаю как у вас, но мне персонаж должен ужасно сильно не понравится (на уровне "чё за фигня"), чтобы я отказался от нового отвечающего🫣
#тейк
+1
хочу сказать что люблю эдласк @edlask
мне нравятся их маскоты, сеттинг, отвечающие очень красивые и веселые и админы классные!!! хочу очень к ним вступить но не умею рисовать 😭😭😭😭
#тейк
Кстати говоря поговорим о том, что другое подслушано @asks_confessions ваще не активит и даже не пытается што за бред :(((
#тейк
🍊: Для админов этот паблик уже скорей как работа и сами они вряд-ли сидят уже в асках, вот и закинуть или поделиться нечем
ВКшные, что сказать
С ДНЁМ ПОЗИТИВА❗️❗️
Выражаю свою любовь елдаску. И админам, и участникам. Сижу там третий год, всех люблю и обожаю🤲
#тейк
Привет! Задумываюсь о том, чтоб пойти в @ASKHellaverse. Расскажите пожалуйста о внутренней кухне, как там флуд, ивенты и ваще обстановка? Об админах знаю из другого аска, где у них был какой-то конфликт с администрацией, но с виду ребята неплохие. Есть ли в флуде спорные ситуации?
#тейк
всем пр хочу выразить любовь сокааску.
до него я побывала во многих асках, но именно он запал мне в сердечко 🥹🥹🥹 люблю отвичей оттуда очень!!!
#тейк
🍊 Как насчёт в среду сделать день позитива?
Напишите тейк о любимом аске, отвиче или любой другой вещи в асках, которая делает вас счастливыми
Нужно иногда разбавлять серые будни
🍊 После того как я увидел в ВК, что был аск с запретом на упоминание женщин, вы меня уже не удивите
#щп
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
