BONJJJ
کانال بسته
Не верьте интернету
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
228
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
228
t.me/voprosy?start=cl6qw
Попробую сделать такую штуку
Пока буду на тренировке - задавайте вопросы , потом на них отвечу .
На слишком личные , отвечу прямо в анонке
228
Если же вы прочитали этот пост выше и нашли в этом себя - не бойтесь делиться своими мыслями в комментариях 🙏❤️
228
Я плохой танцор
«Я плохой танцор . Я слишком много жалею себя ! » говорила я себе каждый день на протяжении пяти месяцев . И к чему это всё привело ?
Конечно , это привело к сильнейшему выгоранию и апатии . Я танцевала через силу , безбожно пичкая себя обезболами , а моё тело больше напоминало мумию в склепе из-за множества тейпов и синяков (больше смахивающих на трупные пятна )
Честно признаться , отчетный концерт я оттанцевала из последних сил , а после лежала неделями в кровати , не желая что либо делать. Банально умыться , заправить кровать и позавтракать - стало для меня настоящим испытанием .
Так , практически , прошло всё моё лето , я постоянно винила себя , что не тренируюсь , физические способности теряются , а ментально я больше и больше опускалась на дно .
Что помогло ? Близкие люди рядом , витаминчики и воспоминания . Воспоминания тут сыграли не малую роль . В глубине души я понимала , что все мои плохие мысли от отчаяния , что я уже не «ТА» . А какая она «Та»? Та , что раньше могла танцевать 5 и 8 часов подряд, а после бежала гулять с друзьями . Та , что всегда стояла в центре . Та , что своим примером мотивировала других .
Безусловно я уже не та что раньше и вовсе это неплохо . Вспоминала почему же выбрала именно танцы , зачем пошла преподавать и почему только в танцевальном зале мне так спокойно . Пересматривала десткие видео , где впервые вышла на сцену , номера , которые ставили в школе .
Я была неблагодарна себе , своему телу и навыкам , мне вечно хотелось большего , лучшего , так чтобы еще и сразу результат был изумительный .
Так не будет ! За плавными движениями , выносливостью , контролем тела и дыхания всегда стоят упорные и долгие годы тренировок . «Всё это и так понятно» подумаете вы . А я вот забыла !
И только спустя время я вспомнила , что такое танец . Мой танец .
Начался новый сезон и я уже отвела 3 дня занятий . С каким восторгом и вдохновением я выходила каждый раз из зала . С каким же , признаться вам честно , кайфом я смотрела на новых учеников , которые пришли ко мне . Я безумно рада и благодарна каждому , кто занимался и занимается у меня до сих пор .
Я смогла посмотреть на себя с другой стороны , принять свои чувства и пережить их. За такой короткий срок я наполнилась вдохновением и готова работать в полную силу.
Не забывайте правильно отдыхать и восстанавливать свои силы , друзья .
На практике я увидела , что здоровый сон , питание , полезные привычки сильно влияют на эмоциональный и физический фон . А этот сложный период помог мне понять, что я делала не так , в чем я хороша и как мне улучшить свои навыки .
Ты - это всегда ты , и это неизменно , но ты всегда меняешься , и с этим также ничего не поделать .
Любите себя во всех своих проявлениях , любите свое тело и будьте ему благодарны . Никогда не забывайте то самое чувство , из-за которого когда-то начали танцевать <3
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
