fa
Feedback
BONJJJ

BONJJJ

کانال بسته

Не верьте интернету

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
228
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Все группы люблю , ценю и уважаю одинаково 🫶🏻

sticker.webp0.10 KB

t.me/voprosy?start=cl6qw Попробую сделать такую штуку Пока буду на тренировке - задавайте вопросы , потом на них отвечу . На слишком личные , отвечу прямо в анонке

+1
SAUCE

Пока мне делают массаж ног и разбивают мышцы выставляю фотки 🥲
+2
Пока мне делают массаж ног и разбивают мышцы выставляю фотки 🥲

Если же вы прочитали этот пост выше и нашли в этом себя - не бойтесь делиться своими мыслями в комментариях 🙏❤️

Я плохой танцор «Я плохой танцор . Я слишком много жалею себя ! » говорила я себе каждый день на протяжении пяти месяцев . И к чему это всё привело ? Конечно , это привело к сильнейшему выгоранию и апатии . Я танцевала через силу , безбожно пичкая себя обезболами , а моё тело больше напоминало мумию в склепе из-за множества тейпов и синяков (больше смахивающих на трупные пятна ) Честно признаться , отчетный концерт я оттанцевала из последних сил , а после лежала неделями в кровати , не желая что либо делать. Банально умыться , заправить кровать и позавтракать - стало для меня настоящим испытанием . Так , практически , прошло всё моё лето , я постоянно винила себя , что не тренируюсь , физические способности теряются , а ментально я больше и больше опускалась на дно . Что помогло ? Близкие люди рядом , витаминчики и воспоминания . Воспоминания тут сыграли не малую роль . В глубине души я понимала , что все мои плохие мысли от отчаяния , что я уже не «ТА» . А какая она «Та»? Та , что раньше могла танцевать 5 и 8 часов подряд, а после бежала гулять с друзьями . Та , что всегда стояла в центре . Та , что своим примером мотивировала других . Безусловно я уже не та что раньше и вовсе это неплохо . Вспоминала почему же выбрала именно танцы , зачем пошла преподавать и почему только в танцевальном зале мне так спокойно . Пересматривала десткие видео , где впервые вышла на сцену , номера , которые ставили в школе . Я была неблагодарна себе , своему телу и навыкам , мне вечно хотелось большего , лучшего , так чтобы еще и сразу результат был изумительный . Так не будет ! За плавными движениями , выносливостью , контролем тела и дыхания всегда стоят упорные и долгие годы тренировок . «Всё это и так понятно» подумаете вы . А я вот забыла ! И только спустя время я вспомнила , что такое танец . Мой танец . Начался новый сезон и я уже отвела 3 дня занятий . С каким восторгом и вдохновением я выходила каждый раз из зала . С каким же , признаться вам честно , кайфом я смотрела на новых учеников , которые пришли ко мне . Я безумно рада и благодарна каждому , кто занимался и занимается у меня до сих пор . Я смогла посмотреть на себя с другой стороны , принять свои чувства и пережить их. За такой короткий срок я наполнилась вдохновением и готова работать в полную силу. Не забывайте правильно отдыхать и восстанавливать свои силы , друзья . На практике я увидела , что здоровый сон , питание , полезные привычки сильно влияют на эмоциональный и физический фон . А этот сложный период помог мне понять, что я делала не так , в чем я хороша и как мне улучшить свои навыки . Ты - это всегда ты , и это неизменно , но ты всегда меняешься , и с этим также ничего не поделать . Любите себя во всех своих проявлениях , любите свое тело и будьте ему благодарны . Никогда не забывайте то самое чувство , из-за которого когда-то начали танцевать <3

Я плохой танцор

photo content
+1