fa
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

رفتن به کانال در Telegram

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
В тему костюма, который у меня сейчас в работе и в тему флэшмоба про 2016 год. У меня есть фотографии, которые я фотографиров
+5
В тему костюма, который у меня сейчас в работе и в тему флэшмоба про 2016 год. У меня есть фотографии, которые я фотографировала, на которых костюм, который я полностью сама делала, включая обувь (крашеные галоши) и шлём (странный набор вещей из строительного магазина) План был титаническим, потому что я шила это всё в очень сжатые сроки, приехав к маме в отпуск, и потому что для съёмки я выезжала на водохранилище в четыре утра из Бердска на такси, чтобы застать рассвет, а модель Люда и моя подруга Вика, которая нам помогала, ехали из Новосибирска. Потом я несколько месяцев грустно смотрела на исходники, потому что Люда и водохранилище очень хороши сами по себе, а шлем выглядел ужасно, и его предстояло густо фотошопить. В целом эта съёмка меня скорее радует, чем нет.

Принтец!
Принтец!

Тут внезапно выяснилось, что койот и бегун всё же выступили разок 😅 Костюмы продаются (ещё в комплекте есть ракета 🚀) так ч
+2
Тут внезапно выяснилось, что койот и бегун всё же выступили разок 😅 Костюмы продаются (ещё в комплекте есть ракета 🚀) так что если вдруг кто-то ростом 150-160 хотел такой дуэт, вы знаете, что делать

и ещё один спойлер
+1
и ещё один спойлер

Костюм для Вероники Скоро будут всякие фотки с соревнований )
+2
Костюм для Вероники Скоро будут всякие фотки с соревнований )

Поздравляю Алёну с первым выходом с этим номером одновременно в роли спортсменки и постановщика ♥ получилось очень симпатично

Кажется, я чего-то не знаю о своих соседях по этажу
Кажется, я чего-то не знаю о своих соседях по этажу

Вдруг кто-то ещё не знал, что любой мех, искусственный или натуральный, надо резать лезвием. Это удобно и меньше волосни потом летает вокруг.

Вышли новые правила по костюмам для хг, теперь для 1-3 юношеских разрядов полностью запрещена декорация купальника/комбинезона, более того, он должен быть однотонным и из одного материала. Короче, как рейтинговые платья у танцоров. Хз, когда эти правила вступают в силу, если прямо сейчас, то это очень некрасиво со стороны федерации, кто-то только сшил новый куп. С другой стороны, это должно сильно облегчить жизнь родителям, хотя я уверена, что найдётся масса недовольных. Зачем мне это, я же не шью для гимнасток: я послеживаю за костюмами и событиями в художественной гимнастике, потому что наши любят ориентироваться на "старших товарищей", и не удивлюсь, если через год у спортиков тоже всё запретят.

Попались максимально кислотные габардины на озоне. Не знаю зачем, но мне уже надо!
+2
Попались максимально кислотные габардины на озоне. Не знаю зачем, но мне уже надо!

Как-то раз меня попросили расклеить стразами боди и леггинсы из сетки для одной блогерши Чтобы не приклеить комбез сам к себе
Как-то раз меня попросили расклеить стразами боди и леггинсы из сетки для одной блогерши Чтобы не приклеить комбез сам к себе, пришлось соорудить странное чудовище из манекена, цветочных горшков и пластиковых бутылок

И немного платьев от Валентино разных годов для вдохновения
+8
И немного платьев от Валентино разных годов для вдохновения

Repost from Вишлист
Часто говорят, что по дизайну одежды можно определить, любит ли модельер женщин. Вчера ушел кутюрье, посвятивший свою жизнь женщинам и их красоте - чтобы они сияли. Абсолютный гений и «последний император» - Валентино Гаравани. Он олицетворял целую эпоху итальянского кутюра, которая закончилась с его уходом на пенсию в 2008 году, когда он уступил дорогу молодым. «Луч­ше уходить с праздника, когда еще полно народу», - говорил он. За полгода мы потеряли двух величайших модельеров. В сентябре скончался Джорджо Армани. Вишлист

🤌🤌🤌
+8
🤌🤌🤌

Настя в жемчугах на high level fest
+3
Настя в жемчугах на high level fest

Для танцев подошёл бы, но для случаев, когда на стразы большая нагрузка - нет, отдираются легче, чем с В6000. Но не воняет. Но тогда уже лучше клеить на февикрил.

Иногда костюм на фотках выглядит хуже, чем в реальности, иногда на манекене чёрте как сидит... Короче мне тут нано банана видео нагенерировала 🤣 ждите весной на фестивалях

Ира и её комбез по "матрице" Мне очень приятно, когда вы присылаете фотки, спасибо 🫶

Заказала такой клей, пишут, что хорошо держит и не воняет. Кто-нибудь пробовал?
Заказала такой клей, пишут, что хорошо держит и не воняет. Кто-нибудь пробовал?