Одёжный колдун
رفتن به کانال در Telegram
Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
+5
В тему костюма, который у меня сейчас в работе и в тему флэшмоба про 2016 год.
У меня есть фотографии, которые я фотографировала, на которых костюм, который я полностью сама делала, включая обувь (крашеные галоши) и шлём (странный набор вещей из строительного магазина)
План был титаническим, потому что я шила это всё в очень сжатые сроки, приехав к маме в отпуск, и потому что для съёмки я выезжала на водохранилище в четыре утра из Бердска на такси, чтобы застать рассвет, а модель Люда и моя подруга Вика, которая нам помогала, ехали из Новосибирска.
Потом я несколько месяцев грустно смотрела на исходники, потому что Люда и водохранилище очень хороши сами по себе, а шлем выглядел ужасно, и его предстояло густо фотошопить.
В целом эта съёмка меня скорее радует, чем нет.
+2
Тут внезапно выяснилось, что койот и бегун всё же выступили разок 😅
Костюмы продаются (ещё в комплекте есть ракета 🚀) так что если вдруг кто-то ростом 150-160 хотел такой дуэт, вы знаете, что делать
Поздравляю Алёну с первым выходом с этим номером одновременно в роли спортсменки и постановщика ♥ получилось очень симпатично
Вдруг кто-то ещё не знал, что любой мех, искусственный или натуральный, надо резать лезвием. Это удобно и меньше волосни потом летает вокруг.
Вышли новые правила по костюмам для хг, теперь для 1-3 юношеских разрядов полностью запрещена декорация купальника/комбинезона, более того, он должен быть однотонным и из одного материала. Короче, как рейтинговые платья у танцоров.
Хз, когда эти правила вступают в силу, если прямо сейчас, то это очень некрасиво со стороны федерации, кто-то только сшил новый куп. С другой стороны, это должно сильно облегчить жизнь родителям, хотя я уверена, что найдётся масса недовольных.
Зачем мне это, я же не шью для гимнасток: я послеживаю за костюмами и событиями в художественной гимнастике, потому что наши любят ориентироваться на "старших товарищей", и не удивлюсь, если через год у спортиков тоже всё запретят.
+2
Попались максимально кислотные габардины на озоне.
Не знаю зачем, но мне уже надо!
Как-то раз меня попросили расклеить стразами боди и леггинсы из сетки для одной блогерши
Чтобы не приклеить комбез сам к себе, пришлось соорудить странное чудовище из манекена, цветочных горшков и пластиковых бутылок
Repost from Вишлист
Часто говорят, что по дизайну одежды можно определить, любит ли модельер женщин. Вчера ушел кутюрье, посвятивший свою жизнь женщинам и их красоте - чтобы они сияли. Абсолютный гений и «последний император» - Валентино Гаравани. Он олицетворял целую эпоху итальянского кутюра, которая закончилась с его уходом на пенсию в 2008 году, когда он уступил дорогу молодым. «Лучше уходить с праздника, когда еще полно народу», - говорил он.
За полгода мы потеряли двух величайших модельеров. В сентябре скончался Джорджо Армани.
Вишлист
Для танцев подошёл бы, но для случаев, когда на стразы большая нагрузка - нет, отдираются легче, чем с В6000. Но не воняет. Но тогда уже лучше клеить на февикрил.
Иногда костюм на фотках выглядит хуже, чем в реальности, иногда на манекене чёрте как сидит... Короче мне тут нано банана видео нагенерировала 🤣 ждите весной на фестивалях
Ира и её комбез по "матрице"
Мне очень приятно, когда вы присылаете фотки, спасибо 🫶
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
