fa
Feedback
Voloshina (Полина Михайлова)

Voloshina (Полина Михайлова)

رفتن به کانال در Telegram

Love, Kids & Robots

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Какая же красивая дорога сейчас

Лева: Офигеть, тебя правда можно загуглить и там везде твои фотки... А если загуглить "муж Полины Волошиной" то папиных фоток нет🫤

Стою, мою посуду, и вдруг голову пронзает мысль (тут должно быть что-то умное, но нет) мысль такая: кто считается первым белы
Стою, мою посуду, и вдруг голову пронзает мысль (тут должно быть что-то умное, но нет) мысль такая: кто считается первым белым рэпером Эминем или все-таки Ванилла Айс. Лезу в гугл и понимаю, что затронула один из важнейших вопросов человечества, на который люди пока так и не смогли дать однозначный ответ. Но как обычно в спорах интересно выслушать все версии, так что я подцепила из комментов других претендентов на первых белых исполнителей рэпа. Это очень круто! Выложу вам, вдруг кому-то тоже будет интересно) 1984 год — Murray Head - One Night In Bangkok 1985 — Falco - Rock Me Amadeus 1986 — Beastie Boys - Fight For Your Right 1990 — Vanilla Ice - Ice Ice Baby 1999 — Eminem - My Name Is Или все-таки... is blondie rapture the first rap song? 1980 год — Blondie - Rapture

До чего красивый вид из моей деревни
До чего красивый вид из моей деревни

Невозможно перестать читать про чудовищ, которых я встречаю в природе, потому что они все поразительные. Например шершень оказался вообще нормальным парнем, абсолютно не агрессивным к людям, как и шмель, просто шмелю повезло быть похожим на плюшевую игрушку и его все любят, а шершню не повезло быть похожим на гигантскую осу-убийцу и его все боятся, хотя он сделает все, чтобы не встречаться с человеком и надо очень постараться заставить его ужалить. Мало того, оказалось, что шершни вообще веганы, питаются нектаром и фруктами, любят сахар и свои чудовищные челюсти используют только для перетирания в фарш пчёл, которыми потом кормят своих деток. Но сейчас речь не про шершней, а как раз про пчёл! Чтобы защититься от шершня, который нападает на сородича (кстати, шершни, как и волки и львы, стараются нападать на старых и ослабленных особей), так вот, для их защиты пчелы используют "тепловой шар". Так как прокусить толстую хитиновую броню шершня пчелы не могут, они окружают его со всех сторон сотнями и начинают быстро лететь в одну сторону, закручивая вокруг шершня шар, который от движения пчёл разогревается до 47 градусов, а шершни погибают при температуре 46 градусов. Ну не охренеть? Я пошла читать дальше и выяснила, что эти пчелы в итоге погибают раньше остальных, то есть им эта прожарка тоже совсем не полезна, но вот такой способ спасти своих через самопожертвование. Стоит ли одна больная пчела жизни сотен молодых пчёл-рабочих я не уверена, хотя, наверное, если бы этой пчелой была я, я бы не сомневалась, что стоит:)

Лев (отпивает чай): О, это же мой любимый чай, как его там... бурундук! Бергамот

Не складывается у меня с Авито, не понимаю как этот сервис существует. Примерно раз в год делаю попытку продать там что-то и всегда это боль и разочарование. Так-то я обычно вещи мешками бесплатно отдаю, но тут думаю — я ж теперь безработная, нельзя уже так беспечно разбрасываться, нужно и копеечку в дом принести. Отсняла аккуратно разные там вещи в идеальном или вообще новом состоянии, написала подробное описание, добавила и доставку, и примерку, и возврат, поставила смешную цену, чтобы хоть что-то продать. Жду! Ну, все новое и красивое за четверть цены вообще не смотрят, а про б/у детские брюки в отличном состоянии, которое я выложила за 200 рублей, начали писать. Переписка как по одному сценарию: а выложите фотку, что колени не вытянуты а видео снимите? а можно длину от пояса? а можно длину с внутренней стороны брючины? нет... все-таки не подходят... Или вот абсолютно новые туфли а замерьте стелечку а каблук а можете снять на своей ноге как смотрятся как жаль, что у вас примерочки нет можно с примеркой и возврат в течение 3 дней? ах, к сожалению, не подходят... Ощущение, что это вовсе не сервис для продажи и покупки, а что-то вроде соцсетей, где люди общаются, обмениваются замерами и видосами ненужного хлама и иногда пишут друг другу добрые или гневные отзывы. Ну это ладно, сегодня после очередного крика от мужа "как меня заебал этот бустер отдай его уже кому-нибудь" выложила его (бустер) бесплатно. Мне, конечно же, написали сразу 7 человек. Каждый спросил где можно забрать, хотя в объявлении указан адрес, но один еще и спросил не отправлю ли я ему бустер Почтой России. Бесплатный бустер! Отправлю! АААааа!!! Отдала тому, кто первый приехал и сейчас же еще 6 остальных поставят мне по 1 звезде за то, что я мошенница и бустер им не отправила.

Читала сейчас с Левой оригинал сказки "Волшебное кольцо". Я-то её только по мультфильму из детства помнила, ну и ожидала прим
Читала сейчас с Левой оригинал сказки "Волшебное кольцо". Я-то её только по мультфильму из детства помнила, ну и ожидала примерно такого же текста, но фиг там. Тут сказка во всей красе: сначала просто обман и насилие — ну, это нормально. Потом собачка и котик (положительные герои сказки) душат тысячи мышей, чтобы заставить мышиного короля им помочь, потом убивают тысячу раков, чтобы заставить царя раков им помочь, потом выпускают кишки гигантский рыбе, которая вообще случайно проглотила кольцо, потом кот кидает пса, чтобы получить награду единолично, а пес пытается кота убить. Ну и в финалочке неверную королевну её отец король привязывает к хвосту жеребца и пускает скакать по холмам, пока её не размазало тонким слоем🫤 Я аж даже после прочтения нашла мультик, перемотала на конец и проверила: нет, там все прекрасно — королевна упала в стог сена и попросилась обратно, а герой ей отказал и женился на доброй деревенской девушке. (А в оригинале сказки он вообще отказывается от женщин и живёт дальше со старушкой мамой, псом и котом). Мир жесток: друзья готовы предать тебя и друг друга, женщины коварны, единственный человек, кому можно доверять — твоя мама. Аминь.

Отгадайте кто? Родился в Ленинграде. Окончил среднюю общеобразовательную школу с углублённым изучением французского языка Поступил на филологический факультет Ленинградского государственного университета Получил специальность «филолог-романист, преподаватель португальского и французского языков» ответ в комментариях!

Шарик, ты балбес
Шарик, ты балбес

Новый стандарт школьной формы представили в Минпросвещения РФ. Во вступившем в силу с июля стандарте прописаны параметры: хар
Новый стандарт школьной формы представили в Минпросвещения РФ. Во вступившем в силу с июля стандарте прописаны параметры: характеристики ткани, в том числе подкладочной, отсутствие острых краев и кромок, соответствие размерным признакам типовых фигур детей, а также воздухопроницаемость, влагоотведение, гипоаллергенность.
В этой форме отвратительно всё. От стиля и кроя до цвета. (и отдельно вызывает недоумение, что на образце она мятая)

Каждый редактор оценит! Десятое посмертное, вновь пересмотренное, исправленное и дополненное
Каждый редактор оценит! Десятое посмертное, вновь пересмотренное, исправленное и дополненное

Не смешивайте внутри себя лавандовый раф и малосольные огурцы с рынка, даже если вы обожает науку и эксперименты!

Благодаря видеонаблюдению узнала, что пока я спала в бытовке, на пороге больше 3 часов спал рыжий кот. Приходит сюда уже не п
Благодаря видеонаблюдению узнала, что пока я спала в бытовке, на пороге больше 3 часов спал рыжий кот. Приходит сюда уже не первый год, иногда приносит убитых мышей. Когда сталкивается с кем-то вживую — мигом убегает в лес. Но сегодня отбежал недалеко и смотрел на меня оттуда рыжими глазами. Мой загадочный лесной друг:) Забавно, что есть ещё черный кот, который тоже сюда ходит и иногда, судя по камере, они дерутся с рыжим и рыжий его отсюда прогоняет. Так что как будто у меня во дворе уже есть хозяин.

Разблокировала навык готовки и третий день объедаюсь. Уже забыла, как вкусно готовлю🙄 Надо срочно выходить на работу, иначе мы всей семьёй умрём от переедания.

Срочное устранение следов утреннего рыдания. Ну а что я не человек что ли. Надо собраться с силами, досмотреть вебинар по сад
Срочное устранение следов утреннего рыдания. Ну а что я не человек что ли. Надо собраться с силами, досмотреть вебинар по садовым лиственным деревьям и ехать выбирать керамогранит чтобы вставить его себе вместо сердца и остатки в санузел.

Ну и москвичей я, конечно, теперь ненавижу

Ещё из новостей "Вестника безработного" Когда перестаёшь получать зарплату, цены на товары становятся совершенно охуевшими. Сегодня предложила детям купить бургеры в нашей любимой бургерной, где я их всегда заказывала. Дети обрадовались — О, кайф, давай! Складываю в корзину и такая... Что???? 890 рублей за бургер??? Наварила картошки, посыпала укропчиком, селедочки нарезала. Отлично пообедали. Картошку с укропом, кстати, можно и свои выращивать, а селёдка вообще от лукавого.