Voloshina (Полина Михайлова)
رفتن به کانال در Telegram
Love, Kids & Robots
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Узнала о существовании нейрохудожников, которые реально "рисуют" свои "нейрополотна" выставляются и даже продаются. Ну так-то я тоже тогда нейрохудожник
+9
Сегодня день рождения у Насти @enze_net я плохо помню, сколько мы знакомы, но встретились первый раз мы 24 года назад. Настя приехала ко мне в студию на Арме в милитари штанах и сером свитере, я вообще не помню, о чем мы разговаривали, но я тогда подумала что в жизни не видела более красивого человека, просто неземная какая-то. С тех пор у нас странные отношения, когда нельзя сказать, что мы охренительно близки, но с другой стороны она один из самых близких людей в моей жизни. Космическая связь, короче, астрологи бы объяснили, но я не шарю за звезды)
Обычно в день рождения Насти я выкладывала ее фотки и говорила "ну посмотрите какая она красивая", но теперь я работаю в Кандинском и поэтому, конечно, буду использовать вместо реальных живых фоток генерации математической модели) Ну просто потому что я взяла Настину фотку для тестирования рабочей задачи, весь сегодняшний день смотрела на результаты и думала ну какая же ты, Забродина, красивая) даже генеративная! (Ок, на последней фотке оригинал)
Настя, кстати, физик ядерщик, охуеть да?
С днем рождения, моя прекрасная космическая женщина
В подборке попался трек с таким текстом, что я даже пошла искать видео. (на ютьюбе уже нет, нашла только на ВК)
I am dog.
My name is Laika.
My ambition is to be like a future astronauts
And to see more
If they dance on drive around the cars
Russia got me
They pull me into space
Can you imagine if you saw my little hairy face
They say I came back but it's not sure
I am still here in space let me show you
help me – (3 times)
В письмах Алексей Максимович (Максим Горький) совсем не такой веселый как на фотках. Ноет, считает себя бездарем, вокруг все тупые, настроение отвратительное...
"Недавно рядом со мной повесился сапожник. Ходил я смотреть на него. Висит и показывает публике язык, дескать — что? Я, вот, улизнул от вас, а вы ну-те-ка! поживите-ка! А его квартирная хозяйка — плачет, он ей одиннадцать рублей с пятиалтынным не отдал."
+9
Вот насколько образ Льва Толстого на фотографиях такой же, как "в школе", настолько удивил веселый раздолбай Горький, абсолютно не похожий на унылого усатого деда, автора социальных драм, друга и соратника Ленина, Сталина итд
Минутка бесполезной информации для вашей мотивации: узнала, что Александру Невскому во время Невской битвы было 19 лет. А Суворову во время перехода через Альпы — 68.
Хочется, конечно, казаться умной, но я сижу и ржу, что верба переводится как pussy willow
Меня тут один мем заставил задуматься (дожили, да?). Короче, я его даже не сохранила и могу переврать слова, но смысл будет понятен: типа переписка в твиттере и там девушка пишет "мама сказала, что если я сдам русский, то она купит мне айфон" и ответ "в моем детстве, если я не сдавал русский меня просто пиздили".
Ну я пробежалась глазами, даже не засмеялась, но что-то осело в голове и никак не отпускало, ну типа там, на стодесятом этаже моих мыслей копошилось в углу между бойлерной и аварийным выходом на стодевятый, а потом как ёбнет. То есть буквально — это же все объясняет. Вопрос, который без дураков меня мучил и я думала — ну как целое поколение людей выросло вообще без амбиций и желания что-то делать, умирать на работе, добиваться чего бы это ни стоило? Почему им достаточно, чтобы было норм? И если в целом норм, то зачем поднимать жопу с дивана.
Ну так вот же! Если ты живешь в парадигме, что если делаешь хоть что-то — то это уже хорошо и тебя не бьют, а если немного напряжешься, то еще и суперприз получишь, то зачем напрягаться, если и так норм (к тому же айфон всё равно купят, надо же что-то дарить на дни рождения и новый год)
У этого поколения нет связки: не порвался за результат — умер. И с точки зрения мира розовых пони (в котором мы все хотим жить и это не стыдно и понятно) — это хорошо. Проблема только в том, что реальность, в которой мы живем, это не мир розовых пони и тут главный благотворитель планеты ебет детей и тут если ты лишишься работы, то жизнь довольно быстро может превратиться в ад, в сравнении с которым пиздюли в детстве покажутся не такими и страшными. (а родители, которые вырастили тебя в любви и понимании, начинают быстро терять способность поддерживать финансово в любой ситуации, ну, тупо в силу возраста).
Да, я только что доказала, что детей надо бить! Ну, так как это было обращение к зумерам, то ничего страшного я не сделала, у них все равно нет детей!
p.s. Ок, это так же было обращение к себе, потому что я не могу наказывать детей и только задариваю за успехи. Но кажется это то, что приведет к катастрофе нашу римскую империю
Вы знали, что правильно не грЕнка, а гренОк
И не "нет грЕнок", а "нет гренкОв"
филологи и корректоры могут не отвечать, вы читеры
Лев основал в классе лигу плюща закрытый хлебный клуб. Объяснить сложно, но правила такие: на перемене нужно набрать в столовой бесплатный хлеб, пронести его в класс, потом сидеть в определенном месте, есть его и общаться. Выяснилось, что клуб существует с прошлого года, сейчас в нем кажется 5 человек (буквально недавно приняли первую девочку). в Новый год Лев подписал со всеми контракты (лежат у него в столе). Кто угодно вступить не может, нужно получить одобрение. Больше информации у меня нет, все-таки клуб закрытый, а в школьном рюкзаке обнаружен целый отдел набитый хлебными корками.
только сейчас заметила, пинтерест стал помечать сгенерированные изображения
Заархивировала все нерабочие чаты, чтобы не отвлекали, но добавила крупный канал птицеводов и теперь задачи по нейронкам перемежаются такими сообщениями и я ржу (бедные птенцы, конечно, дай куриный бог им здоровья!)
Не убираешься — везде срач. Убираешься вечером — нет сил ни на что, создаёшь только ещё больший хаос. Убираешься утром — эффект уборки заметен, но уже нет сил на работу.
Ебучие роботы, где вы уже!
Внезапно заболела как-то неприятно и неопознанно (ну, то есть, у меня таких симптомов никогда раньше не было). Например ночью просыпаюсь от, того что стреляет в ушах, прям такие нефиговые глубокие прострелы, будто у тебя сразу и глаза и вся внутренняя часть уха щас порвутся (но не больно!). Глаза красные, состояние разбитое-убитое буквально когда даже лежать тяжело. И вот я гуглю симптомы (обожаю!) и мне на выбор дают (по нарастающей):
1) неудобная подушка
2) травма уха
3) грибковое заболевание
4) отит
5) опухоль мозга
Даже не знаю, что выбрать, но разброс причин впечатляет!
Зашла на HH подсмотреть описание вакансии и увидела сколько теперь стоит пишущий редактор и шеф-редактор. Ну, столько же, сколько продавец обуви, короче. Хотя, когда ученые рассказывают про их зп, даже в самых востребованных областях, вообще сердце кровью обливается. Не то, чтобы мир пошел куда-то не туда — наверное это естественный процесс, но неприятно и смущает такое резкое падение стоимости человеческого интеллекта.
Немного не в тему, но мы же тут завели кур (уже почти год как) и установили им камеру наблюдения. Не знаю, многие ли вели круглосуточные наблюдения за курами, но выяснилось, что куры
1) вообще не тупые
2) среди них есть более тупые и более умные
3) умные очень сильно выделяются интеллектом. то есть они не чуточку умнее, а прям значительно умнее собратьев
Один хуй они используются только для производства яиц и потом умирают в бесславии. Ну, то есть, мы, люди, слишком превозносим свой интеллект и считаем, что он делает нас какими-то особенными, а он просто есть (или нет) как какой-нибудь редкий окрас у животного, который по сути ничего не меняет в его жизни.
С вами был вестник безысходности, до новых встреч.
Как же теперь поменяются стандарты красоты, когда в новом виртуальном мире все девушки станут такими. И можно ли вообще будет родиться красивой или это станет обязательным приобретением. Или можно будет редактировать внешность на генетическом уровне до рождения. Или реальной красоты вообще не останется, а будет только внешность твоего аватара? Короче, мы последнее поколение красивых от рождения, нам уже 70, мы скоро вымрем, да и похуй
Никогда не встречала и не задумывалась как переводится Николай Чудотворец, сегодня увидела и так смешно)
Nicholas the Wonderworker
Так-то если подумать --- работа, где ты перебираешь фотки Маяковского и генеришь расписанную граффити девятку во дворе панельки, то что это, как не награда за то что я была хорошей девочкой
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
