fa
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

رفتن به کانال در Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
217
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Рубрика интерактив
Рубрика интерактив

Все фанарты от других художников Борис 1 #boristhewolfgc #gingermaks @Ginger_maks_SVM
+4
Все фанарты от других художников Борис 1 #boristhewolfgc #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Остров сокровищ 1988 плюс Экстра. Джим - Джинджер Доктор Ливси - Борис Сквайр Трелони - Фил Том - Луис Хантер - Андрий Плотни
Остров сокровищ 1988 плюс Экстра. Джим - Джинджер Доктор Ливси - Борис Сквайр Трелони - Фил Том - Луис Хантер - Андрий Плотник Грей - Ларри Капитан Смоллетт - Алиф Хотел ещё добавит Бена но мне лень уже делать. Экстра @AlyaMalinka #gingermaks #gingerthecat #boristhewolfgc #filtheowl #andriythespider #luisparrot #larrytherooster #alifeagle @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Вот и 22 года мне стукнулось. Буду благодарен за лайки и репосты! Всех обнял!
+8
Вот и 22 года мне стукнулось. Буду благодарен за лайки и репосты! Всех обнял!

Repost from N/a
короче открываю реквесты, принимаю до 27 апреля включительно без ограничений на количество участников для участия сделать реп
короче открываю реквесты, принимаю до 27 апреля включительно без ограничений на количество участников для участия сделать репост этого поста 2 друзьям или в тгк. пруф под пост вместе с рефом перса по ограничениям: я не рисую хорни и гуро, также на конкретно этих реквестах ограничение до 1 персонажа, фон однотонный или что то абстрактное, ну или ваш а ну и принимаю либо под комментарии, но группа закрыта из за спам атак или в соо канала на ваше усмотрение P. S. еще условие, неподписанных на тгк не принимаю, думаю понятно почему

Питомец Джинджера. Пес Айко. #gingermaks #aykothedog #ginger_cartoons @Ginger_maks_SVM
Питомец Джинджера. Пес Айко. #gingermaks #aykothedog #ginger_cartoons @Ginger_maks_SVM

Все фанарты от других художников Мей 2 #meithecat #gingermaks @Ginger_maks_SVM
+8
Все фанарты от других художников Мей 2 #meithecat #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Референс в комменте. #gingermaks #gingerthecat #boristhewolfgc #ginger_cartoons @Ginger_maks_SVM
Референс в комменте. #gingermaks #gingerthecat #boristhewolfgc #ginger_cartoons @Ginger_maks_SVM

Все фанарты от других художников Джинджер 2 #gingertheecat #gingermaks @Ginger_maks_SVM
+9
Все фанарты от других художников Джинджер 2 #gingertheecat #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
[ #продолжение #фанарты #традишка #соура #сора #джинджер #скетч #елиас #корбетт #soura #elias #gingermaks #ginger #corbett #t
+1
[ #продолжение #фанарты #традишка #соура #сора #джинджер #скетч #елиас #корбетт #soura #elias #gingermaks #ginger #corbett #traditional #sketch #pencilart ] (технически, это продолжение сюжета) Отпраздновал Пасху позитивно ещё в начале апреля. Немного опоздал, так как в последнее время опять начинаю уставать. младший брат Соуры: @maks642004

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
РЕКВЕСТ #6: @maks642004 #пост #post #арт #art #репост #repost #реквест #request #ибиспэйнт #ibispaint
РЕКВЕСТ #6: @maks642004
#пост #post #арт #art #репост #repost #реквест #request #ибиспэйнт #ibispaint