Звездное лето | 18+
رفتن به کانال در Telegram
Художник, ролевик и косплеер
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🐛🐛🐛🐛🐛 #art #sona
рт?/реакции?
фух пиздец я заебался👅👅👅
арт перед мит зе артистом почему бы и нет
+2
А вы знали что сегодня день кошечных? 👀
Из всех хвостатых наиболее похожей на кошечку у меня была Шилонен, а еще у меня был рыжий котик когда-то
Покидайте в коммы фото ваших хвостиков 👋
МаоМао 🩷
#cosplay
Хочу набить руку и потренироваться в укладках, наши вигмейкеры уже концы с концами сводят..
😁😆🙂🥲 😃😗😍😃😉🙃
🐟Небольшой тизер к фоточкам Бармы 🐟
⭐️
⭐️
⭐️
Буду благодарна репосту и реактам 🫧
Ph – ниичаво
#cosplay
+2
У меня очень неожиданно в руках появился парик на леди Баг..буквально свалился как снег на голову
Кому надо?) Может я его уложу, в целом если хвостики распустить как база может подойти
Поздравляю Кеси с днем рождения!
Мы не очень хорошо знакомы лично, но мне безумно нравятся твои косплеи, желаю всего самого наилучшего 💋❤️
+1
Беру 5 слотов на ючик с яблоком 🍏
Знаю что их сейчас много, но тоже хочу попробовать
Цена вопроса – 450р без покраса, если хотите цветной то идет доплата в 200р
У покраса фулл рендер как на моих полноценных работах
Рисую всех, любые пейринги, ос или канон, все что вашей душе будет угодно
Дд до недели, беру с запасом, закончу скорее всего раньше
Оплата на сбер, занять слот можно в комментариях
Истерика Рида после смерти Сью это отдельная тема для разговора. Мне слишком понравилась эта сцена, она такая чувственная
+2
Наконец-то сходила на премьеру Фантастической четверки, ждала этот фильм кусая локти
Ниже будет мой отзыв СО СПОЙЛЕРАМИ
Чувства неоднозначные. С одной стороны безумно зашло, очень интересный конфликт между Ридом и Сью, роль Франклина, которая была куда важнее и значимее, чем мне казалось. Рид – идеален. Настолько хорошо Паскаль его передал, именно таким он всегда был в моей голове. Внимательный, очень строгий к себе, продолжая винить себя в том инциденте в космической буре. Рид боится снова подвести, совершить ошибку, боится быть глупее чем он есть. Он сложный, его мозг работает иначе, и позже Сью смогла уловить этот поток мыслей. Я очень люблю эту пару, безумно, нам показали их изъяны и разногласия и это было хорошо
Дуо Джонни и Бэна на высоте. Я их обожаю. Такие идиотские. А как в конце фильма они уже все втроем пытались пристегнуть детское кресло в машине..
Они очень теплые, домашние и по-настоящему семейные
Мне понравилось что раскрыли Серфершу, она как по мне очень интересный персонаж и заслуживает внимания. Ее поступок в конце фильме вывел на мурашки
Чего-то не хватило. Не могу понять чего, но будто не дожали. В остальном все было супер, хотя от Супермена эмоций было в разы больше
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
