fa
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

رفتن به کانال در Telegram

Художник, ролевик и косплеер

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🐛🐛🐛🐛🐛 #art #sona рт?/реакции? фух пиздец я заебался👅👅👅 арт перед мит зе артистом почему бы и нет
🐛🐛🐛🐛🐛 #art #sona рт?/реакции? фух пиздец я заебался👅👅👅 арт перед мит зе артистом почему бы и нет

А вы знали что сегодня день кошечных? 👀 Из всех хвостатых наиболее похожей на кошечку у меня была Шилонен, а еще у меня был
+2
А вы знали что сегодня день кошечных? 👀 Из всех хвостатых наиболее похожей на кошечку у меня была Шилонен, а еще у меня был рыжий котик когда-то Покидайте в коммы фото ваших хвостиков 👋 МаоМао 🩷 #cosplay

Хочу набить руку и потренироваться в укладках, наши вигмейкеры уже концы с концами сводят..

😁😆🙂🥲 😃😗😍😃😉🙃 🐟Небольшой тизер к фоточкам Бармы 🐟 ⭐️ ⭐️ ⭐️ Буду благодарна репосту и реактам 🫧 Ph – ниичаво #cospl
😁😆🙂🥲 😃😗😍😃😉🙃 🐟Небольшой тизер к фоточкам Бармы 🐟 ⭐️ ⭐️ ⭐️ Буду благодарна репосту и реактам 🫧 Ph – ниичаво #cosplay

У меня очень неожиданно в руках появился парик на леди Баг..буквально свалился как снег на голову Кому надо?) Может я его уло
+2
У меня очень неожиданно в руках появился парик на леди Баг..буквально свалился как снег на голову Кому надо?) Может я его уложу, в целом если хвостики распустить как база может подойти

Поздравляю Кеси с днем рождения! Мы не очень хорошо знакомы лично, но мне безумно нравятся твои косплеи, желаю всего самого н
Поздравляю Кеси с днем рождения! Мы не очень хорошо знакомы лично, но мне безумно нравятся твои косплеи, желаю всего самого наилучшего 💋❤️

Сочи снова тонет?

Беру 5 слотов на ючик с яблоком 🍏 Знаю что их сейчас много, но тоже хочу попробовать Цена вопроса – 450р без покраса, если х
+1
Беру 5 слотов на ючик с яблоком 🍏 Знаю что их сейчас много, но тоже хочу попробовать Цена вопроса – 450р без покраса, если хотите цветной то идет доплата в 200р У покраса фулл рендер как на моих полноценных работах Рисую всех, любые пейринги, ос или канон, все что вашей душе будет угодно Дд до недели, беру с запасом, закончу скорее всего раньше Оплата на сбер, занять слот можно в комментариях

Доброе утро папищеки рисую для вас ючик 🥹 Косплеи сами себя не купят..

Истерика Рида после смерти Сью это отдельная тема для разговора. Мне слишком понравилась эта сцена, она такая чувственная

Надеюсь вы не против что я пощу что-то из реала сюда

Наконец-то сходила на премьеру Фантастической четверки, ждала этот фильм кусая локти Ниже будет мой отзыв СО СПОЙЛЕРАМИ Чувст
+2
Наконец-то сходила на премьеру Фантастической четверки, ждала этот фильм кусая локти Ниже будет мой отзыв СО СПОЙЛЕРАМИ Чувства неоднозначные. С одной стороны безумно зашло, очень интересный конфликт между Ридом и Сью, роль Франклина, которая была куда важнее и значимее, чем мне казалось. Рид – идеален. Настолько хорошо Паскаль его передал, именно таким он всегда был в моей голове. Внимательный, очень строгий к себе, продолжая винить себя в том инциденте в космической буре. Рид боится снова подвести, совершить ошибку, боится быть глупее чем он есть. Он сложный, его мозг работает иначе, и позже Сью смогла уловить этот поток мыслей. Я очень люблю эту пару, безумно, нам показали их изъяны и разногласия и это было хорошо Дуо Джонни и Бэна на высоте. Я их обожаю. Такие идиотские. А как в конце фильма они уже все втроем пытались пристегнуть детское кресло в машине.. Они очень теплые, домашние и по-настоящему семейные Мне понравилось что раскрыли Серфершу, она как по мне очень интересный персонаж и заслуживает внимания. Ее поступок в конце фильме вывел на мурашки Чего-то не хватило. Не могу понять чего, но будто не дожали. В остальном все было супер, хотя от Супермена эмоций было в разы больше

🌕🍒
+3
🌕🍒

Буду благодарна если потыкаете 🙏

Для лаумы я хочу олений хвостик и копыта, дико нравится ее форма кентавра

Кого делаем
Anonymous voting

Ну что ж..вопрос жизни и смерти
+1
Ну что ж..вопрос жизни и смерти

+1
Ребята я влюбилась Оно нам надо? 🥺

На 150 папищеков устрою розыгрыш 🐟