es
Feedback
МЬЮ НА КН. Devaste’k

МЬЮ НА КН. Devaste’k

Ir al canal en Telegram

i’m in the club, high on purp with some shades on.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
509
Suscriptores
-624 horas
-447 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Нет, ты заебал. У тебя только только Ава без совмы, сиди уже а.

уйди нахер.

Нет.

давайте совму кн.💀

🕊мью / вз швейцарцу.
Рж не беру.

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ɪ'ᴍ ᴛʜᴇ ɴᴇxᴛ ᴀᴄᴛ ᴡᴀɪᴛɪɴɢ ɪɴ ᴛʜᴇ ᴡɪɴɢs. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ɪ'ᴍ ᴛʜᴇ ɴᴇxᴛ ᴀᴄᴛ ᴡᴀɪᴛɪɴɢ ɪɴ ᴛʜᴇ ᴡɪɴɢs. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

ᴠɪᴅᴇᴏ ɢᴀᴍᴇ ʟᴏᴠᴇʀ, ᴡᴇ sʜᴏᴜʟᴅ !@#? 🌸
ᴠɪᴅᴇᴏ ɢᴀᴍᴇ ʟᴏᴠᴇʀ, ᴡᴇ sʜᴏᴜʟᴅ !@#? 🌸

sᴏᴍᴇ ᴍᴏᴍᴇɴᴛs sᴛᴀʏ ᴡɪᴛʜ ᴜs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ.
sᴏᴍᴇ ᴍᴏᴍᴇɴᴛs sᴛᴀʏ ᴡɪᴛʜ ᴜs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ.

sticker.webp0.00 KB

слышь дед много не пизди.

Ладно, чмо.

Я ГОВОРИЛ.

давно сделал.

Ты отметку сделал, чмо?

sticker.webp0.09 KB

БЛЯТЬ АХАХХАХА, А ТВ ЧЕ НЕ СКАЗАЛ.

гандон он

я отмечу сегодняшний день, как праздник, ибо август соизволил спустя практически месяц взадм(адм была ток у него на моем кн) дать мне админку. похлопайте мне, пожалуйста.

Repost from N/a
🤩Beautiful mew/vs me Anon/me