es
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Ir al canal en Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
577
Suscriptores
Sin datos24 horas
+117 días
+12330 días
Archivo de publicaciones
кто-то щас смотрит чемпионат по футболу? кр эйви

sticker.webp0.12 KB

шок контент! клайд соизволил проводить меня до машины.

я очень люблю этого человека,моего керо.этот человек мне сильно дорог,будучи с ним в отношениях будто переживаю новый опыт.чт
я очень люблю этого человека,моего керо.этот человек мне сильно дорог,будучи с ним в отношениях будто переживаю новый опыт.что-то теплое,без ссор и вечных недопониманий.у нас такого нет и будет.с этим человеком я чувствую себя дома,там где я и должна быть,я чувствую что все идет правильно.этот человек научил меня многому за весь период нашей дружбы и отношений. керо,я люблю тебя.скажу это еще хоть тысячу раз,если нужно.я впервые люблю кого-то настолько искренне по-настоящему без желания заполнить эту пустоту внутри себя.спасибо тебе большое за то,что ты умеешь слушать меня,что можешь успокоить меня.ты мой самый дорогой человек,хочу быть с тобой всегда🖤

Я люблю свою прекрасную Милу. Спасибо тебе за то, что появилась в моей жизни столь неожиданно, спасибо за то, что радуешь мен
Я люблю свою прекрасную Милу. Спасибо тебе за то, что появилась в моей жизни столь неожиданно, спасибо за то, что радуешь меня каждый день, что спишь со мной каждую ночь. Я буду бесконечно благодарна тебе за всё, что делаешь ради меня, что одариваешь меня своей любовью, ХОТЬ Я ЕЕ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ. Ты слишком нежная, слишком прекрасна и безумно красивая. Ты сводишь меня с ума, сводишь уже какой день. Я не устану тебе повторять то, насколько же сильно я люблю тебя, насколько сильно ценю. Ты поднимаешь мне настроение даже тогда, когда я ни на что не надеюсь, что так удивляет на самом деле. Всё тяжело, я знаю, но я уверена, мы справимся вместе.

ассоциации вы как мои любимые эдиты (разные фд) беру 10

зая, причем тут клайд? потому что я и есть клайд. #манипулятор #кукловод #дазай #хех..)

на самом деле ворон няш милаш не верьте его суровой натуре он пиздабол клянусь

срочно все Сэмы отзовитесь в коммах пожалуйста!!

каст кест наконец то вернули нормальных персов

ворон передал что вы класс сикс севен

асоциации вы как мое сохраненное втдео из 2022 беру 8

https://t.me/opezdaldisp/32579 поздравляю вас!! желаю чтобы вы были очень долго вместе и прожили как можно больше положительн
https://t.me/opezdaldisp/32579 поздравляю вас!! желаю чтобы вы были очень долго вместе и прожили как можно больше положительных моментов !!

я и керо люблю ее 🌟
я и керо люблю ее 🌟

Я очень хочу похвастаться, я наконец-то призналась девушке в любви. Она сказала да

у нас с вороном свидание извините фанаты 😐

почему вот у всех нормальные флаги… а юля отдыхает на пляже

каст уже ассоциируется с этим стикером аниме чела который закрывает лицо

Поделитесь своей историей о написании книги в детстве
Поделитесь своей историей о написании книги в детстве

Конченные те кто шутит про фашизм, нацизм и расизм. Я все сказал