es
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Ir al canal en Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
5 423
Suscriptores
+2524 horas
+5077 días
+41630 días
Archivo de publicaciones
50 лет Apple. Сегодня. Удалось ли этой компании изменить мир, как мечтал Стив Джобс? Да, и весьма серьезно. Вдохновляет ли Эп
50 лет Apple. Сегодня. Удалось ли этой компании изменить мир, как мечтал Стив Джобс? Да, и весьма серьезно. Вдохновляет ли Эппл сегодня? Не особо.

Почему праздничный мишка дороже обычного? 🎁 А вы думаете Михалычу легко делать макияж 🎁🎁 или ходить в костюме клоуна 🎁?!

Вот они слева направо.
+1
Вот они слева направо.

Наконец-то благодаря ИИ настал день, когда все в интернете общаются как сборище сломанных роботов-ебланов. Моя говорить аминь.

photo content

🔥 PlushPepe-274 bought Price: 5.00 TON Market: DreamMarket

С гордостью и энтузиазмом делюсь важными инсайтами: текущий ландшафт рынка цифровых подарков демонстрирует смелую стратегию м
+3
С гордостью и энтузиазмом делюсь важными инсайтами: текущий ландшафт рынка цифровых подарков демонстрирует смелую стратегию масштабного перезапуска и фундаментальной трансформации! Это уникальный момент для переоценки подходов и создания новой парадигмы, где мы с фокусом на инновации и развитие открываем захватывающую главу в нашей профессиональной истории. Ну вы поняли…

Кстати, скрытая фича Телеграма сегодня. Текст в клоунском стиле 🤡 Набираете текст сообщения (лучше подлиннее) и потом нажимаете на самолётик справа.

Этому городу не хватает немного веселья. Только сегодня — реакция клоуна 🤡
Этому городу не хватает немного веселья. Только сегодня — реакция клоуна 🤡

Ой блять только не это снова.

@artem_maksimovich Ты счастлив? Есть ли что-то чего тебе не хватает в жизни?
Скажем осторожно, нет. Что-то связано лично со мной, что-то — с событиями в мире. Есть ощущение, что само человечество немного запуталось и не знает, зачем оно существует дальше. Перелом. Не понятно, чем он закончится, и не окажется ли всё совсем печально А лично у меня ничего трагичного не происходит, поэтому сгущать краски не хочется. Но я планирую многое поменять и начать новый этап, потому что старый тоже не работает.

— Поставлю 2.55 тон. — Бро, не сливай по лоу! — Реал, бро. Мы ждали этого почти год, и ради чего, ради нулевых иксов, ради… —
— Поставлю 2.55 тон. — Бро, не сливай по лоу! — Реал, бро. Мы ждали этого почти год, и ради чего, ради нулевых иксов, ради… — Ставь хотя бы 2.56.

Наконец-то долгожданный отдых от улучшений. Теперь только ухудшения! ☕️

Смотришь на фотографии женщины и думаешь "Ну такая милфа, в матери мне годится". Год рождения: на два года младше меня. Дожили. 😒😒😒

Каждый раз, когда тон падает, с грустью смотрю на падение своего баланса. Мой баланс:
Каждый раз, когда тон падает, с грустью смотрю на падение своего баланса. Мой баланс:

Вот кретин, мог 10000 тон поставить.

Toberg easy money 🦉
Toberg easy money 🦉

Но рецепт простой: — подождать, пока выбьете хотя бы 400,000 — подождать недели три, пока спадет трейдбан, и все окажется на рынке — подождать, пока спадет хайп — подождать, пока забанят Телеграм — подождать, пока вообще расхочется покупать это мороженое дурацкое и купить себе что-то нормальное 🎁

В смысле я не могу купить 🍦 Berry Shake на блеке с символом клубники за 5 тон? Обсирали модели, обсирали, а цены задирают дай бог 😒

https://t.me/nft/TimelessBook-19999 Интересный дроп случайно встретил (номер и сочетание). 🏴‍☠️