es
Feedback
HSR: SOS CONFESSION!!

HSR: SOS CONFESSION!!

Ir al canal en Telegram

отправить тейк : @HSRsosbot по вопросам / рекламе : @OpgSos_bot

Mostrar más
Rusia410 930La categoría no está especificada
605
Suscriptores
-124 horas
+167 días
+8830 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+120
en 97 canales
mayo '26
+81
en 69 canales
Get PRO
abril '26
+69
en 62 canales
Get PRO
marzo '26
+111
en 71 canales
Get PRO
febrero '26
+336
en 23 canales
Get PRO
enero '260
en 38 canales
Get PRO
diciembre '25
+5
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+2
25 junio+1
24 junio+4
23 junio+3
22 junio+1
21 junio+4
20 junio+2
19 junio+6
18 junio+7
17 junio+14
16 junio0
15 junio+3
14 junio+5
13 junio0
12 junio+2
11 junio+10
10 junio+10
09 junio+4
08 junio+4
07 junio+8
06 junio+20
05 junio+1
04 junio+1
03 junio+2
02 junio+5
01 junio+1
Publicaciones del Canal
кого за черепки брать: хохо или зарянку? ⸝⸝ @HSRsosbot@HSRsos

2
Кого бы вы порекомендовали мне выбить на акк?? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos+1
Кого бы вы порекомендовали мне выбить на акк?? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
91
3
Кого стоит крутить в следующей версии? Я пока хз, крутить кирену или нет, потому что на е2 не хватит ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
Кого стоит крутить в следующей версии? Я пока хз, крутить кирену или нет, потому что на е2 не хватит ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
103
4
стоит ли пересобирать личиску под больше кш? или так и оставить? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
стоит ли пересобирать личиску под больше кш? или так и оставить? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
102
5
Что крутить Блэйда или Фаенона... ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
114
6
Стоит ли крутить анаксу или скипать следующую версию? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos+1
Стоит ли крутить анаксу или скипать следующую версию? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
123
7
очень надо узнать какие конусы подойдут для дань хэна, блэйда?😭🙏🙏 ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
113
8
С кем хотите переоформу?
117
9
Брать ли на реране Дани его сигну?? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
121
10
кого выбивать первым кирену или фаенона ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
121
11
фаенону важнее сигна или кирена? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
124
12
сос кого крутить в команду Кастории гиацинты и мортенакса: темень или кирену? обоих не смогу увы ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
118
13
В следующей версии лучше крутить Темень или новую Химеко? (Учитывая то, что я вряд ли буду выбивать нового Авана) С одной сто+1
В следующей версии лучше крутить Темень или новую Химеко? (Учитывая то, что я вряд ли буду выбивать нового Авана) С одной стороны очень хочется фулл пачку памяти (я просто очень люблю Касторию), а с другой Химеко будет новой метой, да и в принципе в память больше нужно вкладываться... Короче мне помощь нужна💔💔 ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
123
14
стоит ли выбивать искру под эванессу? нужна она ей вообще? эванесса е0 без сигны, если имеет значение ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
110
15
Отпишитесь пожалуйста в бота @HSRsosbot а то мне кажется он немного слетел🐈‍⬛
113
16
мдааа называется играю с релиза но забросила игру на год бля, в следующем матче будет химеко нова, искра и темень... ОНИ МНЕ+1
мдааа называется играю с релиза но забросила игру на год бля, в следующем матче будет химеко нова, искра и темень... ОНИ МНЕ ВСЕ БУКВАЛЬНО НУЖНЫ, Я ХЗ КОГО В ПРИОРИТЕТ СТАВИТЬ😭😭 я сомневаюсь, что успею всех выбить, но хоть двух постараюсь... хотя в баннере с мортенаксом и павлинкой я не успела выбить яо гуян(( ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
129
17
анаксе консты или сигна важнее? и ес есть конусы получше его сигны, то какие??? а, и еще, кирене тоже сильно сигна нужна, илм можно заменить каким-то другим оружием?(нет я не буду ей консты крутить, даже не пишите блять) ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
121
18
есть ли смысл выбивать кастории кирену сейчас или дождаться нового авана (у мня для него есть блейд и эшвейл) у каси только гиацина ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
127
19
я выкрутила е1н1 фаенона, стоит ли дальше идти к е2 или выбить кирену ему щас? но она скорее всего будет е0 в таком случае ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
131
20
Брать сигну фаенона при условии что он и без нее нормально бьёт? + крутки надо сохранить на следующие баннеры Или на след реране? ⸝⸝ @HSRsosbot ⁝ @HSRsos
133