es
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Ir al canal en Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Mostrar más
Rusia458 424La categoría no está especificada
494
Suscriptores
Sin datos24 horas
+667 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
Всех наипрекраснейщих защитников с 23 февраля! Меня очень интересует арт в одной из глав, где Льюис Дракон и Ферн Эльф. Подскажите пожалуйста, есть ли ещё официальные арты по этой ветке? Хотелось бы побольше узнать и отыграть её когда-то в ролевой. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: бтв всех с 23 февраля И МЕНЯ ПОЩДРАВЬТЕ🥹

всем привет!!! невероятно интересно узнать, какие песни у вас ассоциируются с персонажами nss?? ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Всем привет , это мой первый тейк Я рисовала это пока дежурила в столовой , чуть чуть кривовато конечно, но ладно, пофиг. (Из
Всем привет , это мой первый тейк Я рисовала это пока дежурила в столовой , чуть чуть кривовато конечно, но ладно, пофиг. (Извините что фото такое корявое, телефон у меня тогда повориха забрала , и остался вариант мыльница со времен диновавров😢 ) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Repost from Tears confession
🎀elcome to.. ✨✨✨✨✨✨✨✨🦋 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧸:
– мне так грустно в последнее время. . .хотелось бы поделиться с кем то
🧸:✨✨✨
- а я так устал/а молчать,так хочется наконец высказать все что накопилось!!
🐇:
- слезы — моя защитная реакция,но никто не понимает меня (
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😶: знакомо?понимаем..иногда так хочется высказаться,но некому 🥹 Вы попали в нужное место,для таких случаев мы создали именно этот кф.Не волнуйтесь,никто вас тут не осудит 😍 🤍🤍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ЭК: 👁💦 [клик] навигация:: вп пост ; бот для тейков: @Tearscf_bot

когда сходка в понях на 200 папищеков!? (уже 300 сори Я НЕ УСПЕВАЮ.)
Anonymous voting

ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: Информация про Гейдж и Либби ! cr: @MSIperevod ❤️ ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
🫐: Информация про Гейдж и Либби ! cr: @MSIperevod ❤️ ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🤍:ЭТ ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ. ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Я готовлю большую анимацию с любимыми мальчишками,вы её дождетесь когда нибудь 🙏🙏 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍:Ждём!!

Сделала такие мини стикеры с Льюисом и одним Ферном🙂 P.s: я приклею их себе на лоб ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_
Сделала такие мини стикеры с Льюисом и одним Ферном🙂 P.s: я приклею их себе на лоб ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍:Милыее!!

словила фикс и решила сделать эмодзи пак,будет пополняться со временем https://t.me/addemoji/notsosilentemoji ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹
словила фикс и решила сделать эмодзи пак,будет пополняться со временем https://t.me/addemoji/notsosilentemoji ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

накалякала скетч с чиби любимками, потому что мне под прошлый тейк скинули очень мили референс кстати у мя тгк есть если кому
накалякала скетч с чиби любимками, потому что мне под прошлый тейк скинули очень мили референс кстати у мя тгк есть если кому интересно @romowka неанон Ромачка ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Мой первый тейк, но все же. Будь я Льюисом, кто станет моим Ферном? простите, если пытаю удачу здесь, у меня никто не шарит за них💔 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🤍:Тейк от меня!! ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Глупенький чиби крыс-Льюис хппр Ждите кото-Фёрна для игры в кошки мышки Неанон: Надежда Вольфф Тгк: @Nakahex ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹
Глупенький чиби крыс-Льюис хппр Ждите кото-Фёрна для игры в кошки мышки Неанон: Надежда Вольфф Тгк: @Nakahex ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍:Утии!!

Ещё вам немного простеньких аватарочек (´• ω •`) ♡ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+3
Ещё вам немного простеньких аватарочек (´• ω •`) ♡ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

йооууу??? я тут скетч с милейшими мальчиками нарисовала (тгк https://t.me/Jases_tea) неанон Бардак ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - -
йооууу??? я тут скетч с милейшими мальчиками нарисовала (тгк https://t.me/Jases_tea) неанон Бардак ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot