. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
Ir al canal en Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
Mostrar másRusia453 871La categoría no está especificada
493
Suscriptores
+424 horas
+667 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
Снова я))
ТГК - https://t.me/HandInHandNSSfanfiction
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Вот такой мамин красавец у меня вышел, потому что я в восторге от комикса
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
я тоже придумала аушку!! буду рада если кто-то нарисует что-то такое или напишет зарисовочки, потому что самой мне лень
короче, средневековое ау, где Хьюго — рыцарь, который услышал слухи о том, что дракон украл принца (Ферн), и отправляется его спасать
плот-твист: принц и есть дракон, он просто сбежал из замка и открыл в себе истинную сущность
звучит капец сумбурно, в голове было лучше
неанон Ромачка
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
я захватываю эту группу сегодня, му-ха-ха))
ТГК в посте выше)
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Крыса Ферн в постах выше оч классная)) я тут тоже рисую сижу)
ТГК - https://t.me/HandInHandNSSfanfiction
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Крыску-Ферна начиркал, глядите
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
❤️
тгк- https://t.me/an3m1
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Привет! Мы — ProstoScott и MISHKA_cos.
Работаем над фанфиком по NSS в альтернативном AU.
Если вы такой же фанат NSS как и мы. И любите путешествие по разным вселенным, то спешим вас пригласит к нам!
1 глава уже доступна для чтения на Фикбуке и в нашем ТГК.
Будем рады видеть вас среди читателей! Заходите, читайте и делитесь мнением! 👇
ТГК: https://t.me/HandInHandNSSfanfiction
Фикбук: https://ficbook.net/readfic/019cf851-ae9a-71c1-bb43-3b01c62a6364
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Alt!Au Льюис/Фернандо
Просто зарисовка
* * *
— В коридоре... ты был смелее... — неспеша проговаривает брюнет, чьи слова не бегут диким ручьем, а тянутся тихим облаком в небе. Ладонь сжимает металлическую ручку шлейки пса, которого следует удерживать подобно глазу в руке. Лишь этот мокрый нос с интересом пробует запах с чужой кофты на расстоянии. Старый красный свитер. Тонкий, возможно акрил или другая иная синтетика. Резкий парфюм, чьей аромат ассоциируется с дядькой в пиджаке, чьи года уже превышают половины века. — На слабо берёшь, слепень? — Рычит в ответ спортсмен, чьё имя не оправдывает мягкости характера, ни какой-то стойкости сейчас. Взгляд так и цепляется за темные стекляшки на лице тихони, желание сорвать их и разломать все так и растёт с каждым днем, часом. Пусть ранее и подобные попытки были. На смуглом лице напротив появляется мягкая улыбка, подобно намешке, где легко приподнимаются уголки губ. Цели задеть борзого быка, оскорбить или тем более полезть в драку не было... шансов нет, тупо и самоубийство, а разговор с такими вести сложно. Особенно если за чужой спиной стоит стадо, где каждый как угодно сбивает с толку, будь то резкое дыхание, запах табака или электронной сигареты, шум подростков с совершенно иной стороны. — Можно подумать, что ты настолько слаб? Не враг я тебе по силе. — кисть руки поднимает металлическую трость, тыкая её концом точно в грудь своего одногруппника, будто тот всегда знал, как конкретно нужно это сделать. Пусть и расстояние между ними небольшое, полтора метра, едва, этого было бы достаточно для ошибки и смеха со стороны "Алкогольного коктейля". С глухим стуком палка опускается обратно на землю, утыкаясь уже в носок чужого кроссовка, будто намекая отойти с узкой дорожки вдоль дома, чья дорога ведёт и к подъездам и к магазинам рядом. — Прости, мне пора. — заявляет он также спокойно, смотря с не подвижностью головы на Льюиса. В нем не было каких-то... особенностей. Будто персонаж из игры где нагло зажмотили денег на анимацию ожидания. Стоял расслаблено, опустив плечи, но никак не двигал головой. Не будь очков, Фернандо и вовсе смотрел бы в душу собеседника, что не столь приятное зрелище. — Юта, вперёд. — подобно кинологу говорит подросток и ловко обходит стоящего на пути блондина сбоку, выходя опять на дорожку до самого мини-маркета. Лишь Хьюго на слепого знакомого не обернулся, также толкаясь ногой вперёд, позволяя себе идти прочь с этого района. — И зачем я сказал?...Ваш Ч. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
Представьте Льюиса и Фернандо в образе Кота в Сапогах и Мягколапки, чьё противостояние стоит на почве взаимовыгоды и испанского ритма гитары.
Особенно та самая Танцевальная Битва в кошачьем баре, где каждый ритм сапог, лап ликующих от восторга играющих на коровьем колокольчике, где удаётся получить гитарой в морду (а учитывая, что Ферн уже был котиком, то это прекрасно подходит).
Заму-у-урчательная история, не так ли? Ч.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
бог любит троицу?
есть ли кто хотел бы поролить по аушке по щелкунчику?
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Раз началась тема с AU, то хочу продемонстрировать свою АльтAu на манер СНГ.
Льюис(Хьюго) - Влияние дяди Маршелла и стереотипов оказалось сильнее. Теперь его сестра прекрасная хозяйка, на которую требуют ровняться возможной будущей невесте парня. А сам он самый типичный парень, чьи увлечения были более "мужские" - спорт. Волосы подстрижены примерно по уши, если не короче, но натуральных блондинов ценят, на чем частенько хотела заработать и мать.
Характер не открытый, резкий. За лишнее слово готов помассировать кулаками чужое лицо, за что часто получал выговоры от администрации школы, после и вовсе стал частым гостем у инспектора. Лишь связи матери и дяди не позволяли приструнить.
Одиночный-одиночка по жизни, но иногда позволяет себе пообщаться с "кентами" (не путать с "друзьями"). Но к Ферну имеет особое отношение, не менее резкое в плане шуток, но помягче.
Фернандо - Подросток с частичной слепотой, где грань между "частично" и "полная", достаточно шаткая. Мягкий и тихий парень, старается не высовываться на занятиях. Имеет прекрасные отношения с преподавателями, пусть и встречается с издевательствами со стороны одногруппников. Занимался бы музыкой, пусть и без острого зрения это достаточно сложно и страшно. Страх ошибиться преследовал постоянно, пусть и дорога для него равняется походу по болоту в густой туман.
Настоящих друзей мало, или почти нет, не считая собаку-поводыря с серьёзной служебной мордой. Конечно, это же ВЕО (восточно-европейская овчарка), чей нос очень недолюбливает запах Хьюго, где частенько мог промелькать запах травки или другого иного вещества с алкоголем.
Ваш Ч
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Нечесть ау хэды кто есть кто, но мир ещё сырой, так что я не могу везде точно определиться
Ферн оборотень, вместо отсутствуещего слуха у него лучшее обоняние и зрение в стае
Льюис вампирёныш без предрассудков, причем либо вампир веган, либо питается только донорской кровью, людей не трогает
Дядя Маршал либо охотник на нечесть, либо агрессивный зомби (я не определилась, есть ли у них охотники)
Вообще вся семья Ферна — оборотни, а точнее стая
Семья Филы тоже оборотни, Фила сама ещё не полностью зрелый оборотень, очень резвая и в определенные фазы луны неуправляемая
Я думаю Лондон могла быть полукровкой, чтобы сохранить её историю, мне кажется, что в нечесть ау, где куча бессмертных, нечести почти всегда плевать на пол, а вот чистокровность очень влияет. Я думаю, она могла быть не чистокровным оборотнем/оборотнем из тех, кто отрёкся от стаи/обращённым вампиром (давайте вы все примете, что рождение вампиры выше обращённых, я сделаю вид, что мои объяснения транслировались вам в мозг)
Мать Льюиса тоже чистокровный вампир, из тех, кто считает, что род и кровь надо держать в чистоте
Синтия такой же вампир, но бросила семью и дом (мб поместье в этой ау, если менять координально) ради своей девушки, я подозреваю человека/русалки, их нечесть уважает, но есть консервативное мнение, что люди и русалки должны держаться подальше от созданий тьмы
Красноволосые брат и сестра (помилуйте, я не помню имён) русалки
Атлас как будто русалка или вампир чего-то вроде средней касты (иди я хз как это назвать, сословия¿) родители это мешанина крови между изначально рождении вампирами и обращеными, но общество обычно смотрит именно на самого вампира (я когда-нибудь пропишу все правила этой аушки, потому что мне грустно, что я не могу добавить миллион предписок без ещё миллиона пояснений моего виденья)
Сайлас, как будто оборотень, но может быть и просто человек, а может вообще ведьмак какой, но я опять же не придумала, есть ли они вообще
Неанон артемис
Тгк @liliilillillilililililililili
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
ПРИВЕТ Я НАКОНЕЦ-ТО ПОКРАСИЛ ВОЛОСЫ!!! сильно позже чем написал первый тейк про это, но я всё равно безумно счастлив, и думаю кому-то было интересно увидеть результат
я не ожидал, что он выйдет морским, но, как по мне, так даже лучше ХАХА
волосы — покрашены
эрик — счастлив
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
AU:
Ферн- Мышиный король
Льюис - Щелкунчик
Часть:2
И в итоге они идут вместе.
Льюис не слышал, как проходили переговоры, король попросил оставить их на один на один, а кто он такой, чтобы ему перечить. И вот, теперь он идёт с мышиным королём по лесу, даже не представляя куда они держат путь.
- Сколько это времени займёт?- щелкунчик слегка наклонил голову и посмотрел мышь.
- Дня 4 туда, потом на переговоры неопределённый срок, а тааам...
- Таам?
Ферн усмехается и пожимает плечами. Хьюго, поняв на что тот намекает, недовольно закатил глаза и вздохнул.
- Ну уж мышиному королю ничего не грозит.
- Думаешь? Кошки ещё бесчестнее, чем мы.
- Я их не видел никогда, а вот ваших вижу слишком часто.
- Не волнуйся, если всё пройдёт хорошо, мы будем только приглашёнными гостями.
Узнавать что-то подробнее солдату не хотелось. Он молча кивнул и отвёл взгляд.
Фернандо продолжал посматривать на солдатика. Что-то в нём было необычное, чего он не видел ни в других деревянных, ни в своих подчинённых.
- Как тебя зовут? Не звать же мне тебя солдатом всё путешествие.
- Можете звать меня Хьюго.
- Хрюго?- нахмурился Ферн.
- Хьюго!
Помахав хвостом, государь наконец расслышал имя и кивнул.
- Мы сейчас ни враги, и наши статусы не имеют значения. Зови меня просто Фернандо или Ферн.
Парень удивился. К королю, да на ты? Не слыхано просто. Но если он сам просит, то почему нет?
Хьюго кивает и даже слегка улыбается.
Возможно, это начало чего-то нового и прекрасного.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
Приветик всем!!
У меня проявилась крутецкая подруга, которая рисует милейшие арты
С её дозволения отправлю сюда!
Её ТГК: https://t.me/minorulove
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Насчёт мерча, заметила, что в тамблере многие тоже делают брелоки и тд
Я написала Роз насчёт разрешения, ибо всё же не все могут позволить себе купить что-то из другой страны
И вот вопрос, хотели бы вы мерч по NSS?
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
AU:
Ферн- Мышиный король
Льюис - Щелкунчик
Часть: 1.5
- .....Кошки.
Льюис опустил ружьё и в непонимание приподнял брови. Что эта мышь несла?
- Кошки?
- Они точат когти об таких, как вы, а нас едят.
- А я то тебе чем помогу?
Ферн закатил глаза и подошел ближе. Как же до этих деревянно головых долго доходит.
- Помоги мне уладить все проблемы с кошками, а я помогу тебе.- мышь улыбнулась, оголяя свои маленькие клыки, и протянул руку.- Поможешь? Только ты и я.
- Я не могу это решать сам..Мне нужно поговорить с моим государем. Да и почему именно я?- офицер опустил ружья окончательно, но всё равно был готов использовать его.
- Мне о тебе рассказывали много хорошего. - Фернандо начал обходить Хьюго по кругу.- Смелый, честный, справедливый и добрый щелкунчик, что уважает и своих и чужих. Кого мне ещё выбирать?- На последнем вопросе он остановился и посмотрел солдату прямо в лицо.
- Как я могу знать, что ты не лжешь?
Немного подумав, Ферн достаёт свою королевскую шпагу и протягивает Льюису, вставая на одно колено.
- Это-залог моей честности. Веди меня к своему государь, отпрашивать буду.
Солдат тяжело вздохнул, но принял шпагу. Пропустив мышиного короля вперёд, Хьюго пошёл вместе с ним к королю, чтобы уже он решал как им всем поступить.
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
я подумал он та ещё модель so ;D
тгк на всякий пожарный (опять): @R111CIEyo
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
