. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
Ir al canal en Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
Mostrar másRusia444 192La categoría no está especificada
492
Suscriptores
+6324 horas
+637 días
+7030 días
Archivo de publicaciones
Обновленный Льюис
Неанон: шумай
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Repost from Poetry by women
Поэтическое 🌄🌄🌄
ᴨᴩиᴄᴛᴀнищᴇ,
🌄🌄 ᴨᴩᴇднᴀɜнᴀчᴇннᴏᴇ
иᴄᴋᴧючиᴛᴇᴧьнᴏ 🌄🌄🌄🌄
🌄🌄🌄🌄дᴧя жᴇнᴄᴋих ᴧиц 🔣
〰️〰️🌄🌄🌄🌄🌄🌄〰️〰️
Вы 🔤🔤🔤🔤🐝🐝🐝🐝, жᴇᴧᴀющᴀя ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи ᴛʙᴏᴩᴇнияʍи🫶
Иᴧи чиᴛᴀᴛᴇᴧьницᴀ ʙ ᴨᴏиᴄᴋᴀх 🐝🐝🐝🔤🔤🔤🔤 литературы🫶〰〰 🐶poetry_by_women 〰〰
– Эᴛᴏ нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴋᴀнᴀᴧ, ᴀ ᴄбᴏᴩниᴋ стихов, нᴀᴨиᴄᴀнный🫶🔤 Е 𐋏 Щ И 𐋏 А 𐌑 🔤🫶
⸼𓈒⊹ ˚˖ Хᴏᴛиᴛᴇ уᴦᴧубиᴛьᴄя ʙ феминизм? Пᴏчиᴛᴀᴛь ᴄᴛᴀᴛьи ᴏ ʙᴇᴧиᴋих женщинах? Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь, ʍиᴧᴀя ᴨуᴛницᴀ!!Пᴏᴄᴛ ᴏ ʙɜᴀиʍᴏᴨиᴀᴩᴇ (300+)
Всем привета, братва!
Знаете о Meccha Chameleon?
(Те прятки с перекрашиванием)
Щас накину хэдов на то, как в неё играют персонажи NSS
Хьюго был бы ещё тем художником (каждую трещинку с древесины прорисовать нада) но вечно жаловался бы на мелкое количество времени для этого. За искателя был бы олицетворением фразы "ТЫ ЧЕ СЕРЬЁЗНО?" Будь то восхищение чужой нычки или своей слепоты перед компом
Ферн чаще играл бы за искателя и игнорировал бы свисты (чисто по чутью надит), в прятках красился бы максимально просто или устраивал мемы (как с конём). Рисовал бы смешную одежду своей модельке искателя
Неанон: Лешка лепешка
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Repost from N/a
😊 🤩игде нет контента по вашему любимому пейрингу ковалсмит?
😊 🤩ли может вам хочется поделиться своим творчеством на тему этого пейринга?🤩то ж, у нас есть для вас отличное предложение! 😊😊😊😊😊😊😊 😊😊 🤩🌟🌟🌟🌟➖🌟🌟🌟🌟 🎀 🤩onfession. ㅤ 😊 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩десь вы найдете контент по ковалсмитам(арты,видео,анимации,мемы и т.п.),поделитесь своими впечатлениями и хэдканонами насчет этого пейринга!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩а-ха! заинтересовало? тогда ознакомьтесь с нашей . . .✨
➡️ навигацией ⬅️🌟🌟 💬 вп пост (0+) #идетнаборвадмины
🌹💀✨: вкусненькие малышочки😫😫
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Чувачки из РФ, как достаете коины для Вебтуна?
Анон
🌹💀✨: лично я турецкой картой оплачиваю хд, мб чо попроще есть)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Сам Льюис слишком добр, чтобы отказать в помощи. Если то, что он задержится на час-два в школе, помогая, поможет кому-то выкроить время на свои любимые увлечения, на друзей, на своих любимых, он с радостью поможет. Он забывает про себя в своей любови к миру, но его нельзя за это винить.
Когда-нибудь Синтия будет сидеть напротив льюфернов рядом с Селин и смотреть, как влюбленно смотрит брат на своего возлюбленного (да, даже если тот в этот момент на ажя кроет кого-то матом, этот кто-то заслужил такую злость, и она не будет даже на толику отбирать чувств Лью). В каком-то смысле она будет узнавать себя, ведь для неё любовь, особенно к близким, так же безгранична и она точно такими же глазами смотрит на любленницу, даже если та в этот момент воркует в голубями (она сама как голубка, я уверена, это одно из прозвищ Селин, которое дала ей Синтия)
Неанон артемис, все ещё извините без черновиков, просто мои мысли очень сильно повернулись к нсс
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Собираю фан-клуб отцов в нсс.
Неанон: шумай
⭐️: Ник Монтальво, что между нами..
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
В какой-нибудь вечер Синтия снова посмотрит на семью Селин и увидит, что её полностью принимают, её любят, они любят всех и всё, в них никто не вложил ненависти, и она расплачется, вспоминая маму и дядю, ведь ей их даже жалко, они слишком привыкли ненавидеть. Она будет радоваться, что её брат не вырос как они, что он любит, а не ненавидит, что он будет не лелеять ненависть, а веселиться с друзьями и любить своего любимого. Она будет бояться, что его заразят ненавистью, что её посеят в нём, но также будет напоминать себе, что он слишком (вставьте сюда слово, которые бы означало безграничную любовью к миру, мне очень такого не хватает), что он будет плакать по ночам, обстригать волосы, снимать серьги и стирать лак, но никогда не откажется от любови, тем более от любви к тому, о ком так восхищённо ей рассказывал
Неанон артемис, я хочу выразить свою любовь ко всему и всем словами, тк к сожалению другого не умею, но рада, что они умеют
Извините, если немного сумбурно, писала сразу сюда без черновиков
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
учитывая сколько у Льюиса стресса, то 100% у него часто выпадают волосы. После того, как он побыл у Ферна, тот наверняка еще неделю находил золотистые волосы по всей комнате
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Когда то очень давно, когда ещё только началась арка с Щелкунчиком я хотел как то запечатлеть то, насколько сильно мне понравился эпизод выступления Ферна... вообщем вот то, что я бы мог довести до конца, но сейчас мне как то лень, так что пусть этот кусочек детской радости в перемешку с неопытностью в новом приложении останется таким, как есть, gracias por su atención ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Я не видел ни одного эдита под песню "я горячий мексиканец" ...люди , пожалуйста...мне это кажется таким забавным совпадением, но я не умею делать эдиты ಥ‿ಥ
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
🌹💀✨: В данный момент выпуск комикса поставлен на паузу, готовится 3 сезон!
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐: в ПТ встретил симпотного ферна, набирает на рп , молодец работает
―Аа можно это использовать в качестве аватарок?
В основном рисовала волосы с референсов, а всё остальное уже я сама😏
Тгк: t.me/Kari_sans
По-подпишитесь пожалуйста на мой канал.. Я-я буду снимать видео про фрифаер
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
― твой французский поцелуй..
ТГК: t.me/Kari_sans
Помогите добить 80 подписчиков, заранее спасибо
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🌹💀✨: Прайдовский артик от матери!
Я щас умру от милоты. 😭🥀
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Ферн с магмы
Неанон: шумай
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
