[НАБОР В АДМ]adopt me confession🐚
Ir al canal en Telegram
679
Suscriptores
+724 horas
+777 días
+7930 días
Archivo de publicaciones
ИЩУ КАББИТОВ!! 👀
желательно фр/р
За неон и мег не смогу предложить
Писать под постом!!\(^-^)/
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
трейд на апгрейды (а еще трейжу райд зелье на рандомки, приор могу вам скинуть)
антиприор: меги и неоны уродские, петы из недавних обнов, дома и тп
мег и неонок с радость обменяю на рандомки которых нет в игре
в коменты писать только с юзом @Kariwoofwoof (ибо так проще ваш оффер заметить) или в лс
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
я корову фр а мне мермикорна фр соглашаться или нет
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
t.me/nft/SpringBasket-27943
ээ типо затрейжу нфт на адопт/другие нфт. флор 4.99 тон (ахуеть брат поднялся)
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Ребят куплю недорогие сигны за рандомки ( выберите сами). Число рядом - количество этих питомцев. Особенно хочу избавиться от жёлтых уточек
Приор - с большими собаками, особенно похожими на волков ( влчак, хаски, бордер колли и тд). С Гигантскими улитками, курочками, зайцами, кроликами, красивыми кошечками, красивыми людьми, фурри, и все что связано с волками
Антиприор - с порезами, шрамами((((((, не живыми существами (все что связано с волками не в счет)Так же есть немного звёзд @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
🐥 • Куплю одного пета на всю сумму
Плачу сообщением❕Комменты не читаю ❕ 170+ отзывов @yokoshiraki @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Пр обменяю це говно на любой пистолет годли в мм2 (да, именно пистолет) пж, понимаю что мало, но я помж, могу рандомок милых докинуть еслинадо. Гарант/Дова на ваш выбор
Предлагать в комментарии
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
привет конфа
ваше мнение, кого можно сейчас купить до 100ру на старпетс? не обязательно только одного пета, можно многа многа.
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
привет трейжу его
в приоре апгрейд антиприор хтт
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
трейжу 2 домика
1 С Сакурами — трейжу от 5 валют, в доме есть кастом музыка а также секретная комната
2 Пляжный — трейжу от 1.5 валют, в доме тоже есть кастом музыка но секреток нету
» — » Приоры на последнем скрине, за штуки которые обведены красным соглашусь сразу же если по валютам хватаетПИСАТЬ СТРОГО В ЛС @FOX_LOVDR ⟨⟨ » Неанон кивиии / фоксловдр ✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
привет прастите за повторный тейк
куплю коалу за звезды !!!!! очинь надо
писать @SweetMiyo
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Всем привет!
ищу тех кто сможет мне сделать скины в пт(пони таун) на фотографии представлены приоры в стилях но я так же могу рассмотреть другие стили но
Мыльные, базовые, несочитаймые цвета и тд-мимоПримеры работ кидать в комментариях! Так же могу предложить флай зелье и пару рандомок за 4 скина если кого то интересует! Могу Мб ещё чет в инвентаре из рандомок глянуть ну или пв
Есть один вопросик...А сиамская кошка падает щас или нет?Стоит ли менять мятного пенгвина на эту кошку ?
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
ребят срочно у ково есть красная пандя купле ща звезды
а ище кстати вы незн есть ли коала в адопте ?? к
кароче насчет панди писать @SweetMiyo
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
ИЗВИНИТЕ Я НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ОФОРМУ здраствуйте можете подсказать как разом убрать всю мебель в хате??
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Извините за глупый вопрос. А в профиле Адопт ми можно указывать другие свои соц. сети ? Или лучше не стоит ?
@ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
