es
Feedback
[НАБОР В АДМ]adopt me confession🐚

[НАБОР В АДМ]adopt me confession🐚

Ir al canal en Telegram
679
Suscriptores
+724 horas
+777 días
+7930 días
Archivo de publicaciones
ИЩУ КАББИТОВ!! 👀 желательно фр/р За неон и мег не смогу предложить Писать под постом!!\(^-^)/ @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
ИЩУ КАББИТОВ!! 👀 желательно фр/р За неон и мег не смогу предложить Писать под постом!!\(^-^)/ @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

трейд на апгрейды (а еще трейжу райд зелье на рандомки, приор могу вам скинуть) антиприор: меги и неоны уродские, петы из нед
трейд на апгрейды (а еще трейжу райд зелье на рандомки, приор могу вам скинуть) антиприор: меги и неоны уродские, петы из недавних обнов, дома и тп мег и неонок с радость обменяю на рандомки которых нет в игре в коменты писать только с юзом @Kariwoofwoof (ибо так проще ваш оффер заметить) или в лс @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

я корову фр а мне мермикорна фр соглашаться или нет @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

t.me/nft/SpringBasket-27943 ээ типо затрейжу нфт на адопт/другие нфт. флор 4.99 тон (ахуеть брат поднялся) @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

делать блин?я мини пиг
делать блин?я мини пиг

Ребят куплю недорогие сигны за рандомки ( выберите сами). Число рядом - количество этих питомцев. Особенно хочу избавиться от
Ребят куплю недорогие сигны за рандомки ( выберите сами). Число рядом - количество этих питомцев. Особенно хочу избавиться от жёлтых уточек
Приор - с большими собаками, особенно похожими на волков ( влчак, хаски, бордер колли и тд). С Гигантскими улитками, курочками, зайцами, кроликами, красивыми кошечками, красивыми людьми, фурри, и все что связано с волками
Антиприор - с порезами, шрамами((((((, не живыми существами (все что связано с волками не в счет)
Так же есть немного звёзд @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

🐥 • Куплю одного пета на всю сумму Плачу сообщением ❕Комменты не читаю ❕ 170+ отзывов @yokoshiraki @ammermicornBot .。!:*☆ #т
🐥 • Куплю одного пета на всю сумму
Плачу сообщением
Комменты не читаю ❕ 170+ отзывов @yokoshiraki @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Пр обменяю це говно на любой пистолет годли в мм2 (да, именно пистолет) пж, понимаю что мало, но я помж, могу рандомок милых
Пр обменяю це говно на любой пистолет годли в мм2 (да, именно пистолет) пж, понимаю что мало, но я помж, могу рандомок милых докинуть еслинадо. Гарант/Дова на ваш выбор Предлагать в комментарии @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

привет конфа ваше мнение, кого можно сейчас купить до 100ру на старпетс? не обязательно только одного пета, можно многа многа. @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

блян чо думаете @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
блян чо думаете @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Почему все петы резко расти начали @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Продам все это за звезды. Так же продам аккаунт, пишите @sishkoOFF @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
+1
Продам все это за звезды. Так же продам аккаунт, пишите @sishkoOFF @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

привет трейжу его в приоре апгрейд антиприор хтт @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
привет трейжу его в приоре апгрейд антиприор хтт @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

+2
трейжу 2 домика 1 С Сакурами — трейжу от 5 валют, в доме есть кастом музыка а также секретная комната 2 Пляжный — трейжу от 1.5 валют, в доме тоже есть кастом музыка но секреток нету
» — » Приоры на последнем скрине, за штуки которые обведены красным соглашусь сразу же если по валютам хватает
ПИСАТЬ СТРОГО В ЛС @FOX_LOVDR ⟨⟨ » Неанон кивиии / фоксловдр ✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

привет прастите за повторный тейк куплю коалу за звезды !!!!! очинь надо писать @SweetMiyo @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Всем привет! ищу тех кто сможет мне сделать скины в пт(пони таун) на фотографии представлены приоры в стилях но я так же могу
+3
Всем привет! ищу тех кто сможет мне сделать скины в пт(пони таун) на фотографии представлены приоры в стилях но я так же могу рассмотреть другие стили но
Мыльные, базовые, несочитаймые цвета и тд-мимо
Примеры работ кидать в комментариях! Так же могу предложить флай зелье и пару рандомок за 4 скина если кого то интересует! Могу Мб ещё чет в инвентаре из рандомок глянуть ну или пв

Есть один вопросик...А сиамская кошка падает щас или нет?Стоит ли менять мятного пенгвина на эту кошку ? @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

ребят срочно у ково есть красная пандя купле ща звезды а ище кстати вы незн есть ли коала в адопте ?? к кароче насчет панди писать @SweetMiyo @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

ИЗВИНИТЕ Я НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ОФОРМУ здраствуйте можете подсказать как разом убрать всю мебель в хате?? @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Извините за глупый вопрос. А в профиле Адопт ми можно указывать другие свои соц. сети ? Или лучше не стоит ? @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк