⌗ филантроп
Ir al canal en Telegram
·· 🎰🍕 16+ !!! анонимка: http://t.me/anonquebot?start=6edzabj щп: https://t.me/+PsYhAurFIb9mYjIx
Mostrar másRusia653 256La categoría no está especificada
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+730 días
Archivo de publicaciones
216
Repost from N/a
216
Repost from женёк немного рофлит +67
+4
меня очень любят мошенники, а ещё больше они любят когда я пишу про них посты в свою основу. поскольку юные вымогатели денег написали именно мне в директ тгк я считаю нужным предупредить собственную аудиторию (ну и на крайняк рассказать о прикольном случае хех хех)
⭐️#жека
скрины для тех кто английский знает. распространённая схема, но рассказать стоит история такая, что мой 'заказчик кмм' пишет мне в директ описание заказа и предлагает оплату через bybit bank, поскольку я имею дело с иностранцем и прямых транзакций мне на карту он сделать не может bybit — насколько я понимаю реальная платформа, которая работает с криптой. в идеале ничего кроме номера моей карты не нужно было, но вот меня просят дать почтовый ящик, и уже через него мне приходят все уведомления о процессе оплаты оказалось, что чтобы человек перевёл деньги, мне нужно оплатить премиум-подписку в банке. как оформлять мне подписку без аккаунта в самом bybit — непонятно. в любом случае заказчик бежит с двух ног писать мне о том, что вот он уже переслал и сумму за заказ, и сумму за подписку в размере 50 долларов. чтобы получить сумму за сам коммишен мне сначала предлагают покрыть затраты заказчика на пятиминутную подписку и скинуть деньги первой то естььь заказ надо оплатить — оплата не проходит, т. к. платформа ставит ограничения и за возможность переводить деньги надо платить — чтобы получить эту возможность мне нужно скинуть предоплату так вот предупреждение в том, что если тебя просят скинуть предоплату за любую ТВОЮ услугу — шли куда подальше таких заказчиков. это откровенный скам. на то что это мошенники указывает и куча других штук, например контроль транзакции по почте или подписка без моей регистрации в самом сервисе, но это уже мелочи, которые не очевидны, например, детям, которые чаще всего и становятся жертвами самое отвратное в схеме то, что после отказа вам будут угрожать юридической ответственностью. мол данные банка своего кинули, почту тоже, а деньги мы уже перевели вам, так что давайте работайте, иначе мы напишем заяву докс скинем адрес вашей мамы картелю и так по списку. это тоже вранье и никто об этом сообщать ни в какие органы не будет, поэтому отказывайся смело
216
Repost from N/a
+9
Сегодня хочу поговорить о человеке,который уже на протяжение пары месяцев всё никак не может отстать от меня, ещё и обвиняя в Мизогении вместе со сталкерством
Эля или же end3rp0nch1k
—художник состоящий в фэндоме Форсакена известная в большей степени по работам с даблфедорами.
В общение же она показывает себя как человека способного придраться к тебе если ты не соответствуешь её взглядам,чему я сами убедились.
Всё началось с того,что в чате щитпоста Хенвы она влезла в мою беседу с другим человеком,предъявив за мои хэдканоны
Я решили далее обратиться к Хенве так как это её подруга ,на что получили ответ «я поговорю с ней»
Перед этим я так же выдаю Эле бан в чате основного арт канала Хенвы за токсичность в мою сторону и банальному попаданию под Дни в виде тфобии
Если кратко не внедряясь во все подробности,я неделю был в канале Эли — Что она называет СтАлКеРсТвОм.А то что ты в свои 18-20 лезешь к человеку что младше тебя я так понимаю норма
На каждый мой комментарий в щп Хенвы,где моё мнение не совпадало с убеждениями Эли я получали явную агрессию
Апофеозом ситуации стало то,когда я полностью прекратив общение с Хенвой увидел в своем стороннем канале сообщение Эли с задеванием моего триггера в виде гендерной дисфории
Его знал только близкий круг моих друзей.Это значило то что Хенва рассказала про это Эле,а та решила поиздеваться надо мной таким образом
Цель этого поста привлечь внимание к ненормальному поведению названных в нём персон.Я просто хочу чтобы от меня наконец-то отстали и не трогали.😔
Сама же Хенва представляет из себя такого же тфоба как и Эля,хотя в отличии от второй отрицает это.Все доказательства этого кстати лежат вот тут
216
Repost from ᴀᴅᴀᴘᴛᴇʀ 🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
❌🤩 𐌗᧐чу ᤋᥲдᥲᴛь ᧘юδᥙⲙ᧐ⲙy ᥰᥱρᥴ᧐нᥲжу нᥱᥰρᥙᥴᴛ᧐ᥔныᥔ ʙ᧐ᥰρ᧐ᥴ!
🤩 А я ᥊᧐чу ᧐ᴛʙᥱᴛᥙᴛь нᥲ нᥱᴦ᧐!➿➿➿➿➿➿➿➿ В ᴛᥲκ᧐ⲙ ᥴ᧘учᥲᥱ, д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🔞 🎀 𐌑ᥱᥴᴛ᧐, ᴦдᥱ ᥰᥱρᥴ᧐нᥲжᥲⲙ нᥱʙᥱд᧐ⲙ ᥴᴛыд 😉 ➿➿➿➿ 🤩🤩🤩 😡 Бᥲᤋᥲ, ᥊ᥱᥔᴛᥱρы F᧐rsᥲκᥱᥒ ᥰлᥱйᥴᥲ ➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩 💄 𐌿ρᥲʙᥙ᧘ᥲ 🎶 𐌿ᥱρᥱ᥊᧐днᥙκ 📱 В𐌿 ᥰ᧐ᥴᴛ ➿➿➿➿➿➿ Cr: @pinehomee Подписываясь на аск, вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет ! Данный тгк является переходником !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
