es
Feedback
Kekshka

Kekshka

Ir al canal en Telegram

Йоу, здесь я рисую картинки и комиксы. Оставайтесь здесь на свой страх и риск. Коммишки в закрепе. Все ссылки в закрепе. По вопросам пишите @One_piece_is_reaaal

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
680
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
+6130 días
Archivo de publicaciones
😀На вам ещё продолжение с бвс😀
😀На вам ещё продолжение с бвс😀

👀Внезапный Майзенберг ночью у твоей двери👀
👀Внезапный Майзенберг ночью у твоей двери👀

😍😍
😍😍

🤩Празднуем появление Помни в фортнайте🤩
🤩Празднуем появление Помни в фортнайте🤩

👀67👀
👀67👀

🥺Тренды🥺
🥺Тренды🥺

Repost from N/a
Пост для репостов и ускорения реанимации аккаунта если тут окажутся мои друзья художники
+3
Пост для репостов и ускорения реанимации аккаунта если тут окажутся мои друзья художники

У чела акк угнали. Прошу помочь, оч годные арты

Гифт на др Ссылка на автора: https://t.me/+7d90vevPUXg3YTRi
Гифт на др Ссылка на автора: https://t.me/+7d90vevPUXg3YTRi

🦈Вторая попытка рисовать на планшете🦈
🦈Вторая попытка рисовать на планшете🦈

🥳С днём рождения KEKSHKA 🥳 #Арт #Гифт
🥳С днём рождения KEKSHKA 🥳 #Арт #Гифт

🥳У меня сегодня др, так что жду репостов🥳
+8
🥳У меня сегодня др, так что жду репостов🥳

В общем решил попробовать нарисовать на планшете, а не пк.... Мне очень не понравился результат. Не советую ибис для пера со
В общем решил попробовать нарисовать на планшете, а не пк.... Мне очень не понравился результат. Не советую ибис для пера со степенью пожатия, приложение вообще не адаптированно

Летняя коллаба с Kekshka Хвать за жепу!
Летняя коллаба с Kekshka Хвать за жепу!

Ладно, поспешил что-то.. Кто накрутил?
Ладно, поспешил что-то.. Кто накрутил?

😫Это как....мой первый 1к лайков. Спасибо
😫Это как....мой первый 1к лайков. Спасибо

🥳Как вам новый фильм по фнафу?🥳
🥳Как вам новый фильм по фнафу?🥳

🤩С началом лета вас🤩
🤩С началом лета вас🤩

🤗Моя любимка Ренни🤗
🤗Моя любимка Ренни🤗