es
Feedback
˙·٠•●𝒆𝒂𝒔𝒕𝒆𝒓𝒏 𝒓𝒖𝒏𝒔●•٠·˙

˙·٠•●𝒆𝒂𝒔𝒕𝒆𝒓𝒏 𝒓𝒖𝒏𝒔●•٠·˙

Ir al canal en Telegram

писать по поводу админки владельцу — @KATTOPAS

Mostrar más
Rusia680 188La categoría no está especificada
187
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
☽ 𝖒𝖕/𝖛𝖕 𝖕𝖔𝖘𝖙... ☾ ƴс᧘σɞυя ∂᧘я ɞη: ⏟ ⏟ ༅ ⏟ — со всеми фд 10+ подписчиков — мы НЕ делаем вп с каналами на спорную/неодо
☽ 𝖒𝖕/𝖛𝖕 𝖕𝖔𝖘𝖙... ☾ ƴс᧘σɞυя ∂᧘я ɞη: ⏟ ⏟ ༅ ⏟
— со всеми фд 10+ подписчиков
— мы НЕ делаем вп с каналами на спорную/неодобряемую тему (религия, НСФВ контент и т.п.)
— вп происходит с 23:00 по 9:00 (мск)
- - под этим постом предлагать вп - -

𝕮𝖆𝖓 𝖞𝖔𝖚 𝖋𝖊𝖊𝖑 𝖙𝖍𝖆𝖙 𝖉𝖊𝖘𝖊𝖗𝖙 𝖇𝖗𝖊𝖊𝖟𝖊..? — 𝓉𝒽𝑒𝓈𝑒 𝒶𝓇𝑒 𝑒𝒶𝓈𝓉𝑒𝓇𝓃 𝓇𝓊𝓃𝓈! мы рады новым людям
𝕮𝖆𝖓 𝖞𝖔𝖚 𝖋𝖊𝖊𝖑 𝖙𝖍𝖆𝖙 𝖉𝖊𝖘𝖊𝖗𝖙 𝖇𝖗𝖊𝖊𝖟𝖊..? — 𝓉𝒽𝑒𝓈𝑒 𝒶𝓇𝑒 𝑒𝒶𝓈𝓉𝑒𝓇𝓃 𝓇𝓊𝓃𝓈! мы рады новым людям и всегда готовы помочь новичкам! 🗣 — я не могу побить свой рекорд...
не беда, мы поможем!
🗣 — рандомы постоянно мешают!
в нашем тгк все понимают друг друга с полуслова
🗣 — у меня нет мейнов...
мы поможем с квестами и ихором!
нет ничего невозможного! заходи к нам, получай мейнов и главное: веселись!

𝑪𝑯𝑨𝑵𝑵𝑬𝑳 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑰𝑺𝑻𝑹𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ВЛАДЕЛЕЦ Каттопас (он/его) АДМИНЫ ПО РАНАМ пустовато... МОДЕРАТОРЫ пустовато... В
𝑪𝑯𝑨𝑵𝑵𝑬𝑳 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑰𝑺𝑻𝑹𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ВЛАДЕЛЕЦ Каттопас (он/его) АДМИНЫ ПО РАНАМ пустовато... МОДЕРАТОРЫ пустовато... ВПШЕРЫ пустовато... ИНТЕРАКТИВЩИКИ пустовато...

คՐ૯ ע૦υ Ն૦ς੮...? ˙·٠•●Ն૯੮ ɱ૯ Һ૯Նƿ ע૦υ... БЛОК ПРАВИЛ правила поведения в чате правила поведение в гч правила поведения на ран
คՐ૯ ע૦υ Ն૦ς੮...? ˙·٠•●Ն૯੮ ɱ૯ Һ૯Նƿ ע૦υ... БЛОК ПРАВИЛ
правила поведения в чате правила поведение в гч правила поведения на ране
БЛОК ССЫЛОК
проголосовать наш тт наш ютуб
ДРУГОЕ
рт пост вп пост доска почета наша администрация
ХЕШТЕГИ #доска #вп_ #ран_ #итоги #интерактив

а мне еще несколько каналов оформлять...

🍡☁️ - всем приветик! я ваш новый владелец, Cutieпсина, надеюсь, мы подружимся! можете предложить тематику канала, что в нем будет под этот пост

всем пр этот канал переходит другому человеку (@Cutie_cinnamoroll) спасибо тем кто оставался с нами до последнего, всем удач

🅰️сем доброго времени суток, мои любимые. мы подумали всей администрацией и решили, что у нас состоится переезд. Актива мало, хотя подписчиков много. + добавим переходник, чтобы убрать лишний чат, в который никто не заходил наш переходник в новый тгк! https://t.me/carnivalfairperehod https://t.me/carnivalfairperehod https://t.me/carnivalfairperehod

🔤сем доброго времени суток! За эту неделю успел смениться влд канала. Точнее, теперь их двое, а старый владелец отдал свои права и ушел с фд дв 🌟овые владельцы – 🔤аттопас и 🔤ерфоменс На данный момент канал закрывается на ремонт. Некоторые вещи могут быть изменены, а другие вовсе исчезнут. Постараемся закрыть тгк всего на неделю, максимум на две 🔤о скорых встреч! Надеемся на скорую встречу с вами🌟

✨✨☺️егодня на доске✨✨ Твистед спраут🌟

Расписание на 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 :: 🔤ам - 18:00 ран 🔤тюг - 18:30 ран 🔤тюг - 20:30 ран

Repost from N/a
✧─── ・ 。゚★: .✦ . :★. ────✧ Let's play with Tisha !!🤩 ➿🌟🌟🌟➿🌟➿🌟➿🌟🌟 welcome to . . . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ : ⌞
✧─── ・ 。゚★: .✦ . :★. ────✧
Let's play with Tisha !!🤩
➿🌟🌟🌟➿🌟➿🌟➿🌟🌟 welcome to . . . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ : ⌞ 🧹 ⌝ : — .𖥔 ݁ ˖
– тебя не берут из за хф ? ? – тебя не берут из за того что ты новичок ? ? – тебя не берут потому что . . .
добро пожаловать к нам . . . у нас есть
— добрая администрация — не строгие правила — про игроки. . . — и многое другое ! !
· ⤹ 𝑵 𝑨 𝑽 𝑰 𝑮 𝑨 𝑻 𝑰 𝑶 𝑵
вп постадмины :: набор — раны — бустчатканалправила игрправила чата и гч

🤩🤩🌩🩸🫵🩸🩸🌩🤩🤩 🤩🪧🏢 🤩🍉🌹🪧📻😲 ⭐ 🌟:Достали однотипные, строгие раны? Тогда вам именно к нам!! ➖➖➖➖➖ 🌟:Именно у на
🤩🤩🌩🩸🫵🩸🩸🌩🤩🤩 🤩🪧🏢 🤩🍉🌹🪧📻😲 ⭐
🌟:Достали однотипные, строгие раны? Тогда вам именно к нам!!
➖➖➖➖➖
🌟
:Именно у нас к игре относятся не только с серьёзным подходом, но и весельем. Ведь именно за позитивом вы приходите на раны.
🎁
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Навигация // вп пост 🤩

Итоги рана от сэнко /Ленивые/со вчера/ так крч, нас было 4 чебурека, Луи Бесси спраут и Шелли ( я) У нас был гч но в основном
Итоги рана от сэнко /Ленивые/со вчера/
так крч, нас было 4 чебурека, Луи Бесси спраут и Шелли ( я) У нас был гч но в основном сидели в чате Чо интересного? 14 этаж - вииииии (Смэрт всех)
Чо сказать? Луи водил харашо, я тупо сдохла из за стамины ьу #итоги_сэнко

Repost from N/a
🌙 Results from . . Ytug ! 🌑 ✨ Дошли до . . 41 ! ✨ Наша команда состояла из . .
🧺(хост)🍓🪨🪨📺🐚🙁😪
✨ Кто же попался нам по пути ? . .
4 -
🌟
7 -
🌟
9 -
🌟
10 -
🌟
13 -
🌟
+
🌟
14 -
🌟
15 -
🌟
16 -
🌟
17 -
🌟
+
🌟
+
🌟
19 -
🌟
+
🌟
20 -
🌟
+
🌟
21 -
🌟
+
🌟
+
🌟
22 -
🌟
23 -
🌟
+
🌟
+
🌟
24 -
🌟
+
🌟
25 -
🌟
26 -
🌟
27 -
🌟
+
🌟
28 -
🌟
+
🌟
30 -
🌟
+
🌟
31 -
🌟
34 -
🌟
+
🌟
+
🌟
35 -
🌟
+
🌟
+
🌟
36 -
🌟
38 -
🌟
+
🌟
39 -
🌟
+
🌟
41 -
🌟
✨Мнение о ране ! 🌙
Папа фпафиба !
#Итоги_Утюга

Repost from N/a
[ 🌙/ 🌑 ] - перефулл ! Ждем еще .

Repost from N/a
[ 🌙/ 🌑 ] - рестарт ! Можно всем : ссылки https://www.roblox.com/share?code=dd25cedc50b06047b9e1908de4a00660&type=Server ( вип ) https://t.me/+4MeVytv8E71kZDZi ( гч )

Repost from N/a
[ 🌙/ 🌑 ] - перефулл ! Ждем еще .

Repost from N/a
[ 🌙/ 🌑 ] - 7 / 8 .