es
Feedback
В хоккей играют настоящие мужчины

В хоккей играют настоящие мужчины

Ir al canal en Telegram

Дружеское коммьюнити. 18+ контент по Heated rivalry. Фото профиля: https://t.me/Kris_and_Jen

Mostrar más
Rusia307 270La categoría no está especificada
1 129
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+4130 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+44
en 4 canales
mayo '26
+141
en 7 canales
Get PRO
abril '26
+110
en 8 canales
Get PRO
marzo '26
+190
en 9 canales
Get PRO
febrero '26
+759
en 7 canales
Get PRO
enero '260
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+5
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio+2
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+2
17 junio+2
16 junio+3
15 junio+8
14 junio0
13 junio+1
12 junio+2
11 junio0
10 junio+2
09 junio+1
08 junio+2
07 junio0
06 junio+2
05 junio0
04 junio+7
03 junio+1
02 junio+6
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Запасливый мышь)) 😉cr
Запасливый мышь)) 😉cr

2
😉wingsseni 💋Малыш Нико со своим папочкой Шейном 🩷
😉wingsseni 💋Малыш Нико со своим папочкой Шейном 🩷
377
3
😉riris_drawings Илья и Шейн с их прекрасной Аней 🌸
😉riris_drawings Илья и Шейн с их прекрасной Аней 🌸
376
4
Спокойной ночи
Спокойной ночи
185
5
❤️Ну пантера, ну Илья Розанов в своей очередной прайм эре боже мой #️⃣ heated rivalry every day
❤️Ну пантера, ну Илья Розанов в своей очередной прайм эре боже мой #️⃣ heated rivalry every day
212
6
Кисонька 😌
Кисонька 😌
545
7
😾 Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! 😉cr
😾 Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! 😉cr
871
8
Мы все сошли с ума! 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ Коннор Сторри, ты прекрасен! 😉cr
Мы все сошли с ума! 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ Коннор Сторри, ты прекрасен! 😉cr
441
9
😉 jebjebby_art 💋 Привет, Тайлер. Давно не виделись, Тайлер. ❤️❤️❤️ В хоккей играют настоящие мужчины+4
😉 jebjebby_art 💋 Привет, Тайлер. Давно не виделись, Тайлер. ❤️❤️❤️ В хоккей играют настоящие мужчины
448
10
Комикс medrawawi 🐧 Когда твой живот настолько огромный, что дочке нужно заранее предупреждать о своем появлении, чтобы Шейн+4
Комикс medrawawi 🐧 Когда твой живот настолько огромный, что дочке нужно заранее предупреждать о своем появлении, чтобы Шейн ее увидел 🤣 Шейн, столкнувшись с дочкой: — Что я говорил насчет того, чтобы ты стояла так близко? Дочка: — «Я не вижу своего малыша из-за твоего огромного, блядь, ребенка, Илья.» И папа сказал простиии 🙂 Шейн: — Что?! 😓 Детка, когда ты это услышала? Дочка: — Вчера *пьет сок* Мммм 😌 Позже… Илья: — Мне жаль. Шейн: — Нет, не жаль. Илья: — Не жаль 🥺 ❤️❤️❤️ В хоккей играют настоящие мужчины
449
11
Коннор в латексе и голос Ильи на фоне … Как нам пережить этот день? THIS IS CRAZY
Коннор в латексе и голос Ильи на фоне … Как нам пережить этот день? THIS IS CRAZY
355
12
Ну… камон! Я немного в ахере 😳+2
Ну… камон! Я немного в ахере 😳
504
13
А вот бы под пальто (в лучших традициях эксгибиционистов) Коннор оказался в чем мать родила? Увы и ах. Но все же ах!+1
А вот бы под пальто (в лучших традициях эксгибиционистов) Коннор оказался в чем мать родила? Увы и ах. Но все же ах!
468
14
➖Потрясающий Коннор в объективе gaby_ravy 🤍//🩶 #️⃣ heated rivalry every day+5
➖Потрясающий Коннор в объективе gaby_ravy 🤍//🩶 #️⃣ heated rivalry every day
277
15
Коннор сидит между Мадонной и Кейт Мосс Ааааааа
Коннор сидит между Мадонной и Кейт Мосс Ааааааа
364
16
I have nothing, NOTHING appropriate to say+2
I have nothing, NOTHING appropriate to say
401
17
😉 cr Шейн очень беременный их первым малышом и жутко ворчлив из-за этого. И тут Хейден звонит поболтать, а Шейн выдает: «Хейден, я занят подготовкой к рождению этого чертовски гигантского ребенка, КАКОГО ХРЕНА тебе надо?» А Хейден отвечает: «Воу, полегче, приятель 🙄 Ну так вот…» Хейден намека не понимает и продолжает болтать, а Шейн отвечает, потому что… а, неважно. Но потом Шейн издает такой тихий, сбивчивый звук, и слышится «блядь…», и Хейден такой: «Погоди, какого хрена? Вы что, трахаетесь? Опять?!» И тут общий план: Илья уткнулся лицом в широко раздвинутые ноги Шейна, и Шейн говорит: «Я же сказал, что занят!» — Да, но я думал, ты... не знаю. Собираешь сумку в роддом?? — С... о, черт, Илья. Умоляю, она у нас наготове уже ме-есяцы. — Надо было догадаться. — Хм. Ага. — Ладно, я рад, что у вас всё ок. Надеюсь, ты— — Нгх… я уже близко… — …расскажешь о ребенке попозже. — О боже! — Люблю тебя, чувак! Скучаю по временам, когда ты заморачивался с кнопкой отключения микрофона. Потом какие-то приглушенные звуки, и голос Ильи громко и четко: «Отвали, Пайк!» — И тебе привет, Илья. — Передавай привет Джеки и ее прекрасным малышам. Мы займемся любовью, чтобы вытолкнуть нашего— — Заткнись нахрен, Илья. — Ладушки, моя любовь. Муа-муа. Отвалипайк. — И он кладет трубку 🤸 ❤️❤️❤️ В хоккей играют настоящие мужчины
467
18
hollanov home decor 😏 😉cr
hollanov home decor 😏 😉cr
484
19
Гладиатор Илья из тлг Как совершенно справедливо заметили в инсте, где-то прямо сейчас один конкретный Шейн Холландер несется
Гладиатор Илья из тлг Как совершенно справедливо заметили в инсте, где-то прямо сейчас один конкретный Шейн Холландер несется с превышением скорости в Оттаву
463
20
Хорошо устроился, удобно
Хорошо устроился, удобно
454