es
Feedback
• VLT.RPTR • [art]

• VLT.RPTR • [art]

Ir al canal en Telegram

Здесь любят Ландо Норриса и ничего святого 💚

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
344
Suscriptores
-124 horas
-47 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Я в истерике с «Ландо, прессуй пездюка, у него 3 преда» «ЛАНДО МЫ НА НЕГО ЩАС НАСТУЧИМ, ЕБАШЬ» Какие крысы ахахаа

🤩🤩 good boy. that's it. just like that. Почти невыносимо — быть хорошим мальчиком, когда на тебя смотрят именно так. Когда
+8
🤩🤩 good boy. that's it. just like that. Почти невыносимо — быть хорошим мальчиком, когда на тебя смотрят именно так. Когда хочется заслужить ещё.

У меня типа выходной сегодня. Как приятно было залипнуть. 😊
У меня типа выходной сегодня. Как приятно было залипнуть. 😊

Пока я жестко воркаю, этот хомяк отсыпается под одеялом.
Пока я жестко воркаю, этот хомяк отсыпается под одеялом.

Эстебан, купи ребенку новые штаны блять, он из старых вырос
Эстебан, купи ребенку новые штаны блять, он из старых вырос

Пачму Ландо такой мини 🥹
+1
Пачму Ландо такой мини 🥹

🍞
+1
🍞

Вы не печальтесь, я вам главу дропну.
Вы не печальтесь, я вам главу дропну.

Бл…
Бл…

Каждый раз думаю над этим 🥵
Каждый раз думаю над этим 🥵

⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ FORMULA-1 AU:ZOMBIE APOCALYPSES Ферстаппен — лидер группы выживших, построивший на обломках циви
+8
⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ FORMULA-1 AU:ZOMBIE APOCALYPSES
Ферстаппен — лидер группы выживших, построивший на обломках цивилизации нечто работающее: лагерь, правила, людей. Он знает цену каждому дню и каждому решению. Доверие — роскошь. Привязанность — слабость. Контроль — единственное, что стоит между ними и братской могилой. Леклер — незнакомец с пустым взглядом и шрамами, о которых отказывается говорить. Он не боится мертвецов. Не боится пистолета направленного в лицо. Не боится Макса. И это — самое опасное, с чем Ферстаппену приходилось иметь дело.
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 1️⃣1️⃣ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➖ фикбук или читать на ТЕЛЕТАЙП ➖ Надеюсь, что вам все еще интересно читать. В ближайших планах, хочется немного обновить текст и добавить деталей, т.к. чем дальше я двигаюсь, тем больше хочется раскрыть сюжет. #фанфики@raptorsqa #кролик@raptorsqa

Эти ебучие шорты… надеюсь они никогда не закончатся. 🫠
Эти ебучие шорты… надеюсь они никогда не закончатся. 🫠

🧡
+1
🧡

Я думаю над этим фото и хочется сделать нечто хорни.
Я думаю над этим фото и хочется сделать нечто хорни.

Я реву, ребята ультанули с подарками.

Какая же ебейшая мотивация от Алинчика дописать Крокика… 😭
+1
Какая же ебейшая мотивация от Алинчика дописать Крокика… 😭

Батя подарил мне Кими. Господ, два лучших мужчины моей жизни. На днях заберу, похвастаюсь.)

Мне безумно хотелось успеть с артом к этому дню. Но обстоятельства сложились против меня. 🙁 Очень надеюсь, что на следующей недели я доделаю, а пока первая часть процессника. Я не умею делать красивые видео, так что эстетики нет. 💩

🤩🤩🤩🤩 You’ll never walk alone. 😊😊😊 Уже наступило 3⃣0⃣🤩🤩🤩🤩, а это значит один потрясающий человек и я отмечаем День
+1
🤩🤩🤩🤩 You’ll never walk alone. 😊😊😊 Уже наступило 3⃣0⃣🤩🤩🤩🤩, а это значит один потрясающий человек и я отмечаем День Рождения! 🤩 Это потрясающе родиться в один день с твоим кумиром, с тем, кто научил меня в 2005-ом не сдаваться. Спасибо, Стиви Джи, за те 15 минут, что изменили мир. 🤩

Господи я щас куплю хост во всю стену и мне придет пизда…