es
Feedback
hate alnst confession

hate alnst confession

Ir al canal en Telegram

Тейки @hatealnstcf_takesbot

Mostrar más
Rusia453 894La categoría no está especificada
498
Suscriptores
-124 horas
+137 días
+4030 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+64
en 7 canales
mayo '26
+52
en 14 canales
Get PRO
abril '26
+57
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+55
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+133
en 7 canales
Get PRO
enero '26
+287
en 20 canales
Get PRO
diciembre '250
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+26
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+2
24 junio0
23 junio+4
22 junio+5
21 junio+1
20 junio+2
19 junio+5
18 junio+5
17 junio+2
16 junio+3
15 junio+4
14 junio+7
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+5
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+1
04 junio+4
03 junio+5
02 junio+3
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
➿♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺 ➿ confession ➿ 🔺🔺🔺🔺🔺🔺 Не с кем обсудить аниме/мангу Keroro gunsou? Хотите узнать больше об этой франшиз
➿♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺 ➿ confession ➿ 🔺🔺🔺🔺🔺🔺
Не с кем обсудить аниме/мангу Keroro gunsou?
Хотите узнать больше об этой франшизе? Добро пожаловать в наши ряды, боец!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
«Сержант Кероро» — абсурдное комедийное аниме/манга, выходит с 2000х годов и повествует об отряде пришельцев-лягушек. Они прибыли, чтобы поработить человечество, но застряли за мытьем посуды, сборкой моделек и выяснением отношений.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐸 ВП🔺ТЕЙКБОТ🔺ПРАВИЛА 🐸 ➡️ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ/ПОЧИТАТЬ

2
Я правда не понимаю почему анлст стал популярным, в нем мало персонажей ключевых для истории а если и есть то они пиздецски не интересные и созданы онли лишь для какой то функции в проекте Плане сеттинга нууу... В целом идея не настолько плохая, но её могли бы например лучше подать а не нууу они не понимают что такое геи, а еще я не думаю что люди будут выглядить в мире где как понимаю правят инопланетяни такими ухоженными и "красивыми"(по мнению фанов аност) Этот проект тупо слезовыжималка геев лесбиянок и гетеросексуалов, где их очень сильно объектевизирует Хотя, я даже знаю почему проект стал популярным - и за стереотипных парочек и "ангст" Контента Душу изложила
118
3
Да поняли мы бля заебали один и тот же проект по кругу пускать
Да поняли мы бля заебали один и тот же проект по кругу пускать
117
4
Почему у этого урода др в один день с моим папулькойж боже уебизе жирное
Почему у этого урода др в один день с моим папулькойж боже уебизе жирное
136
5
всм 😳😳 как такое возможно ????? 😳😳😳
всм 😳😳 как такое возможно ????? 😳😳😳
132
6
Sin texto...
140
7
🥹ЧУДОВИЩА СЕКАЙ ФД 🐟 – Сука, как меня раздражает одно позорище из секай фд 🥕 – КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБАЛАЙКА КОТОРАЯ СП
🥹ЧУДОВИЩА СЕКАЙ ФД 🐟 – Сука, как меня раздражает одно позорище из секай фд 🥕 – КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБАЛАЙКА КОТОРАЯ СПАВНИТСЯ ВО ВСЕХ ЧАТАХ ПО СЕКАЮ! 🍊 – Я ненавижу эту секайфанючку! 🐟 Хочешь обосрать какую-то личность из секай фд? 🐟🐟 🐟🐟Тогда тебе сюда! Здесь ты можешь обосрать кого угодно из секай фд абсолютно анонимно и без каких-либо ограничений! 🐟 Мы не несём ответственность за тейки!🐟 Админы : братишк🤗 (влд) хлеб 🍞 normaao 🌟 Вп пост 🐟 Буст 🐟 Бот для тейков 🐟
135
8
Sin texto...
147
9
Ну не трогайте их, прошу #тейк
Ну не трогайте их, прошу #тейк
155
10
Привет
22
11
@VoiceShazamBot | info
54
12
Sin texto...
165
13
когда пошутил как сын ебаной бляди 😂😂😂😂 тут плохо вообще всп #тейк+6
когда пошутил как сын ебаной бляди 😂😂😂😂 тут плохо вообще всп #тейк
175
14
привет меня бесит когда алнст фанло говорить что в персонажей есть серая мораль 😳😳 😳 и как блять глубоко , хорошо , невероятно прописаны их блядские отп
173
15
Sin texto...
177
16
ЕБАТЬ ЧТО ТАК БЫСТРО
187
17
Реябта почти 500
191
18
что там анализировать
что там анализировать
203
19
это прикол?
это прикол?
192
20
Они съели всех персов сралнст
Они съели всех персов сралнст
188