es
Feedback
Maydakov_Edu

Maydakov_Edu

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
220
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Тяжело признаться себе, что часть навыков, которые ты собирал последние три года, в текущем виде рынку почти не нужна. Дело д
Тяжело признаться себе, что часть навыков, которые ты собирал последние три года, в текущем виде рынку почти не нужна. Дело даже не в бесполезности. Мертва упаковка, в которой они продавались. Упор на ритейл-ресерч альты в MirrorReflection дал хорошие скилы по части широкого анализа. Хорошая база. Я научился быстро разбирать протоколы, читать документацию, отделять реальные утилки токена от маркетинга, смотреть разлоки, ончейн, оценивать риски и слабые места проекта. Научился писать розница-ориентированные memo: понятные разборы, после которых человек хотя бы понимал, куда вообще залезает. Английский тоже подтянулся не через сову duolingo, а через необходимость читать и переводить тонны документов: whitepaperы, предложения на governance, токеномики и отдельные куски для ресерча. С формированием портфелей для частных клиентов появилась еще одна часть - навыки диверсификации по разным формам риска, насколько вообще риск может быть разным в формате инвеста в альту. Но сегодня ритейл ресерч мертв. Людям уже не так интересно читать разбор проекта, выхлоп от которого измеряется не в количестве иксов, а в снижении рисков портфеля, отказе от плохой идеи или в понимании, почему актив лучше не трогать. Просто посмотрите на приложенную картинку. Не уж так интересно формировать портфель в таких условиях, когда абсолютное большинство пар лишь падает и не показывает плюсового PnL здесь и сейчас. Одно дело — бабочки в животе от ощущения апсайда, когда тебя заваливают вопросами "что взять", "на что смотришь", "дай список монет". И совсем другое, когда рынок в состоянии где абсолютное большинство пар просто падает, ликвидности на горизонте не видно, а нормальный ресерч часто заканчивается скучными выводами : skip / watchlist. Полезно, но это плохо продается рознице. То, что сегодня еще работает в этом секторе - это б2б истории. Фонды, ресерч-дески, маркетмейкеры ... команды, которым нужны не просто красивые мысли. Там похожие навыки все еще нужны, но в более senior обертке. Больше английского, структуры, данных, институционального процесса. Меньше " мне кажется" и больше того, что можно проверить. Последние 3 года не были бесполезными, но их нельзя просто взять и перенести из ритейл среды в B2B без переработки. Нужно переупаковывать опыт.

https://www.tradingview.com/x/KMeseyQM/ вторая экспансия на новостях, в остальном чарт такая шляпа держитесь фх работнички

EUR хтф редж. чарт по хтф достаточный понятный, где в рамках теста резиста 1.18 формируем шортые подтверждения подтверждая фл
+2
EUR хтф редж. чарт по хтф достаточный понятный, где в рамках теста резиста 1.18 формируем шортые подтверждения подтверждая флоу. 1h. вход считаю достаточно агрессивным, так как над головой так же сформированны иквалы, переснятие который в целом могу не отменить идею. но идея сформирована, риск был принят

DXY В рамках лонг хтф по диски и формирований зон, которые поддерживают движение, ожидал укрепление доллара и продолжение лон
+1
DXY В рамках лонг хтф по диски и формирований зон, которые поддерживают движение, ожидал укрепление доллара и продолжение лонг флоу. 4h. Базовый хтф флоу, где цена формирует коррекцию через более длительныех остановки, ренджи ). В рамках лонг мува, а так же частичного сняти отметки 99.91, поставили локальный хай и иквалы, таргетом которые выступили при принятии решения.

Логика позы нужна, нет? один лайк, доберусь до пк скину

чуть проехался на этих горках с евро
+1
чуть проехался на этих горках с евро

Гм чуть потерялся. хотелось бы вернуться с мемчиком просто утро в московии, но уж ладно

кто успел, тот успел до встречи !

гоу !

https://discord.gg/zAE5rsndM?event=1512395653698031617 через час встречаемся на этом месте. будем общаться ответим на ваши вопросы

у нас, кстати, регулярно ребята собираются на совместный CS, так к слову, что б не только о работе

Repost from MIRROR REFLECTION
Они уже доверились нам и получили результат. Твое время пришло ⏰ Networks 2.0 – открыт к новым людям на 24 часа Цена $100 за
+4
Они уже доверились нам и получили результат. Твое время пришло ⏰ Networks 2.0 – открыт к новым людям на 24 часа Цена $100 за 2 месяца Менеджер

Repost from MIRROR REFLECTION
Открытый диалог с Никсоном и Майдаковым про рынок, планы на лето и какие апдейты внутри коммьюнити После будет киберспортивны
Открытый диалог с Никсоном и Майдаковым про рынок, планы на лето и какие апдейты внутри коммьюнити После будет киберспортивный стрим по КС (под вопросом) Уже сегодня Вход свободный В 19:00 по Киеву *Ссылка будет за 10 минут до начала

Repost from Nickson
$BTC - дождались https://www.tradingview.com/x/gRHbqjjx/ Даже не буду еще раз тегать, где и сколько раз я пытался донести, что вообще не верю весеннему росту. Если вы были в Networks, либо же приходили на ютуб и читаете этот канал, то думаю, чувствуете себя сейчас получше остальных. Движение запущено, и я не вижу повода говорить, что оно должно закончиться в ближайших ценах. Не пытайтесь нащупать дно и искать реверсы, перед вашими глазами буквально клад лтф шорт входов с высоким рр. Просто надо не писять и осознавать реальные таргеты. 58900 - для меня минимум. Но, конечно, хотелось бы закрыть все спотовые покупки вплоть до 48к и позже вернуться к вам с средне-долгосрочным анализом. Аккаунт, спустя месяцы застоя, наконец-то, ожил. Ознакомиться можно здесь. Пожалуй, прожил самый турбулентный период за последние 4 месяца, но надеюсь, что текущая экспансия это перевернет еще в большую сторону. Этот как раз хорошо олицетворяет тонну моих постов про дистанцию и математику торговли, жаль многие до сих пор профит меряют месяцами. Не все за этот период выжили и остались при своем, но если вы это читаете, то я вас поздравляю. Нас ждет много чего интересного впереди🐾

Так вот, о чём я. В пятницу открываем двери в Networks 2.0 на 24 часа - пространство, где мы активно работаем, развиваемся и обмениваемся опытом. Пару слов о Networks и о том, чем я могу быть полезен вам в рамках сообщества. Я активно торгую на крипторынке, с акцентом на фьючерсную торговлю. Придерживаюсь системного подхода и стараюсь принимать решения на основе статистики и вероятностей. В комьюнити могу быть полезен в вопросах крипторынка: помочь разобраться с основами трейдинга, управлением рисками, выбором подхода и инструментов. А также делюсь своим взглядом на рынок и личным опытом.

если говорить за чарты, то план останется неизменным: жду бтс в районе недельного имба ( 70к)
если говорить за чарты, то план останется неизменным: жду бтс в районе недельного имба ( 70к)

Mensaje de video00:28

В целом месяц ок, даже не смотря на сложность маркета в целом Чуть отдых, заполнение журналов, подготовка к стримам в мр и нового видоса на ютуб