IBIS PAINT CONFESSION✃ [🖼🎨]
Ir al canal en Telegram
467
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
йоу чуваки,карточки на кц в Челябе
пятерка: @SmyleyXD
меллшер: @mohitoarbuz
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
Привет всем, меня зовут Ксюша, а это моя хумка Москвы 90-х. Подписывайтесь, у меня много интересного: @go_v_mbp
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
Пр толстяки короче я щас удалила ибис чтобы скачать взломку тк я заебалась рисовать кистями из под залупы качаю с любимого сайта а мне вырус выдало нах я попробовала еще с сайтов ВЕЗДЕ ВИРУСЫ моя мобила их определяет короче скиньте мод на иьис пж
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
скиньте 14.0 - 14.1 версию ибиса пожалуйста
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
Всем здрасте, надеюсь что мой тейк выложат и кто-то соизволит ответить на него.
У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА БЛЯТЬ.
Спокойно рисовала в ибисе и тут появился баг, которого я до этого и в глаза не видела за все время пользования.
В общем, там типа, когда добавляешь слой, то остальные слои как бы становятся невидимыми.
Ну они отображаются так.
Рисовать с таким, как вы понимаете, невозможно. Не добавлять слои тоже невозможно.
Я НЕ ЕБУ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ МНЕ СТРАШНО. Пробовала все: эксперементировать с настройками, чистить память, чистить кэш ибиса, обновлять его, что-то там со слоями делать, да чего я только не пробовала сука. Нихуя не помогает. А и еще. Ибис почему-то мне часто пишет что "не хватает памяти, приложение будет закрыто!!!!!" и вылетает
Типа какого хуя?
Я все очищала, там есть достаточно много свободных гигов. Даже с парой свободных мегабайт он работал раньше нормально, а тут...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Я не знаю что делать.
к сожалению прислать видео бага не могу, так как на рисунке там есть ос другого человека, который не давал согласия на выкладывание. Тем не менее могу в лс скинуть ну если текстом не поняли.
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
здравствуйте! можете накидать кодов на кисти, которые визуально делают вид на арте такой, словно у художника крутой скилл?
текстурные, для покраса, для лайна...
да и просто ваши любимые кисти!!
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк #кисти || @ibisp4intconfession
+2
Приветт (≧▽≦), это снова я, та которая кидала первый арт и просила советы (Я просто уже использовала его в видео)
Вопрос все тот же, что я могу улучшить? В прошлый раз мне сказали про треугольничек между плечом и шеей, я стала его добавлять :3 (может быть он не очень заметный)
Неанон эби
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
🎐 ;; sorry за задержку тейка .. 😭
Помогите со скетчем пожалуйста
Где есть ошибки и если найдете то пж покажите как исправить или там цветом каким-то наведите, пером пластичности, любая помощь пж умоляю
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
Добрый день люди добрые подскажите что делать если рисую ноги в таком положении а юбку нарисовать не могу
Киньте референсов пж я не можу уже мучаться
Repost from N/a
🤩 🤩 ⃞💐 ࣪ .「 𝙍𝙩 𝙥𝙤𝙨𝙩 」 ֗ 𓂃 🤩🤩🤩🤩
🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩
🤩 :: ✨ебе нравится пейринг 'pizzadebt 🗯 ✨о ты не можешь найти таких же любителей этого шипа???🗯 🎁🤩🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐ 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀🌟⭐⭐⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍕⭐⭐⭐⭐
ᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘⸝່ࠡ᠊߯ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘气亠 ᯓ ♡ cr @young_kn152 👄
🤩 ⭐⭐⭐⭐
🤩🤩🤩🤩😻 ʙᴨ-ᴨᴏᴄᴛ 🤩100+/20+/0+ 🤩
🤩🤩🤩🤩😻 Пᴇᴩᴇхᴏдниᴋ *ᴋᴧиᴋ 🤩Repost from КОНКУРС! 𝘾𝙤𝙨𝙥𝙡𝙖𝙮 𝙁𝙤𝙧𝙨𝙖𝙠𝙚𝙣 cf x daily
КОНКУРС
🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌟🌟➖➖➖😜☺️
Давно искал КФ где можно показать свой косплей по 🎀orsaken🪻🪻🎭 🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭
Не с кем посоветоваться на счёт ошибок и проблем в костюме??🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩
Твои друзья не понимают как делать сложные и красивые косплей на персонажей из этой игры?🌟🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🎀 Ы ОБРАТИЛИСЬ ПО АДРЕСУ🪻🪻 Этот кф сделан для косплеев🎭
Здесь вы можете посоветоваться и показать свой косплей по персонажам из forsaken!🎭Заинтересовал?? Тогда ждём вас в нашем кф!🎭🎭 🤩 Полная инфа *ТЫК*🤩 🤩вп (5̠0̠+)🎭
С первым появлением лассо-заливки в моей жизни что-то изменилось... Ибис изучен на 4%.
Неанон Цера
@Dirty_Icons
Квтв нарик, курение
В прошлом тейке я говорила про эффекты ибиса, но я не затрагивала тему изменений размеров
Благодаря Перспективных Форм можно создавать эффект 3д инди-игры как показано на моём арте
Таким способом, можно создавать необычные картины, а может даже и анимации!! Ладно, я хз что писать ес честн, я просто хотел показать эту шнягу, может кто-то из вас воспользуетчя еб в будущем?? Кто знает, кто знает...
Тгк @lumkuni
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
+1
Квтв яркие цвета и курение
Я ОБОЖАЮ ИГРАТЬСЯ С ЭФФЕКТАМИ ИБИСА НА ФОН, а так как сегодня день шмали то решмла нарисовать простенькую хуйнюшку и подрюнькать эффекты на полную
НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ЖФФЕКТЫ ИБИСА ОЧЕНЬ НЕДООЦЕНЕНЫ, Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ
давайте, соц опрос ещё - к кого какой любимый эффект?? ЛИЧНО МОЙ ЭТО РЕТРО ИГРА
Тгк @lumkuni
𝄞 ๋࣭ ⭑#тейк || @ibisp4intconfession
Repost from ﹟ 𝐅𝐫𝐨𝐳𝐞𝐧𝐓𝐫𝐞𝐞 𝐜𝐟 ⸙ 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲! 〞
🥹``«𝘏𝘦𝘺-𝘩𝘦𝘺!Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ...
🥹 𝐅𝐫𝐨𝐳𝐞𝐧𝐓𝐫𝐞𝐞 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧!🥹"
🤩❗ —Вы ᥙщᥱᴛᥱ κ᧐нᴛᥱнᴛ ᥰ᧐ ᥴʙ᧐ᥱʍу ᧘юδᥙʍ᧐ʍу ᥰᥱᥔρᥙнᴦу 𝘪𝘵𝘳𝘢𝘱𝘱𝘦𝘥/𝘭𝘰𝘯𝘦𝘭𝘺𝘵𝘳𝘦𝘦??? Вᥲʍ κ нᥲʍ!🎀 🎀❄️ 🦌🎀🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ Cr: @pillowwlord
Repost from ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎
Repost from GAMES CONFESSION !!
𐔌 👥 : хотите поделится впечатлением об игре ? Или найти хорошего тимейта . . . ? 🗯𓈒 (➡️) — 🔤ELCOME ᝨᝪ . . . 🌟 🚀 ⁝ 🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔡🔡🔠 ꒱
🔀﹙💭 🍒🍒🍒🍒🍒 вы можете обсудить и поделиться абсолютно любым контентом, который связан с тематикой игр!😍﹚꒰ 👺 🔠РЕДЛОЖКА ДЛЯ ТЕЙКОВ ⦂ ⌗✅ не.анон : ﹫、gamescff1_bot ⌗🥸 анон : ﹫、URgameanBOT
⛓ ノノ вп пост 3ОО+ 🎮﹝правила﹞🌟 НАВИГАЦИЯ 🌟⁝ НАБОР В АДМ
Repost from 🎀 • Стикеры Форсакен / Die Of Death | [Роблокс]
НАБОР В АДМИНЫ
🥀🥀🤩🤩🤩рт пост
🥀🥀🤩🙂е можете найти
❕✨🤩🙂тики со своим любимым персонажем из форсакена/роблокса?🤬
И не хочется делать свои?😭
😀😀😀 🤩 📼📼📼
🌟ЕСТЬ РЕШЕНИЕ👍
🙂акже вы можете тут найти аватарки и стики с персами из DOD и других рб режимов.❤️
СТИКЕРЫ,СТИКЕРЫ🥰
cr:: @khaaii_chnnl2 on tik tok.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
