es
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

Ir al canal en Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

Mostrar más
292
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
ребята!!! я сделала Флуд и забрала роль джинджер чтобы никаких мразей куниберри не было😜😜

ДА БЛЯТЬ НУ ЧЕ ЭТО. Я ПРОСТО РЕШИЛА СЫГРАТЬ ВМЕСТЕ С ЛПШКОЙ НО НЕТ ЭТА ХУЙНЯ ДОСТАНЕТ МЕНЯ ДАЖЕ В ЭНИМАЛ ХОСПИТАЛ😭😭😭😭
ДА БЛЯТЬ НУ ЧЕ ЭТО. Я ПРОСТО РЕШИЛА СЫГРАТЬ ВМЕСТЕ С ЛПШКОЙ НО НЕТ ЭТА ХУЙНЯ ДОСТАНЕТ МЕНЯ ДАЖЕ В ЭНИМАЛ ХОСПИТАЛ😭😭😭😭

Ребята это пиздец Пора удалять тик ток
Ребята это пиздец Пора удалять тик ток

Пр кф не подыхай пж, сразу извиняюсь перед теми кто не любит орнаменткуки айм сорри, а ещё джинджер не член показывает а факи факака🥺👀👀

Tw:: кф по к#кiбiррi С вами на связи Свиттли Мой любимый кф по ранам сделал вп с этим творением хуйни.. Честно скажу, я ещё н
Tw:: кф по к#кiбiррi С вами на связи Свиттли Мой любимый кф по ранам сделал вп с этим творением хуйни.. Честно скажу, я ещё никогда так быстро не ливала из канала ♡♡

🍥: Прпр кф,давно не было меня.Скажите почему у меня в пинтересе жiржiрберри под фловеркейком. Удалите эту функцию

мне так сука страшно, "ориг" да кто блять эту хуйню скопирует
мне так сука страшно, "ориг" да кто блять эту хуйню скопирует

с кем можно пройти дайла? я за шримпо, мне прост та очивтка нудна

🌟- ЧТО С ИХ РУКАМИ, ПРО СПРАУТА ВООБЩЕ МОЛЧУ
#адмтейк

Это ужасно, такая подушка подходит только для того чтобы срать на неё
Это ужасно, такая подушка подходит только для того чтобы срать на неё

🍒— Так бутусики, я жду тех, кто хочет, я могу закинуть ссылочку на випку Обязательно всем раздам бесконечно хп, энергии и голода

🍒— В честь разблокировки роблокса, я хочу построить дом на своей випке и позвать людей Крч, как построю то напишу, вы пока в комментах откликнетесь кто хочешь Ник: tasyaaa360 #щп