ЛАБУБЫЧ
Canal cerrado
t.me/+nD9xXN-9P0M0OWEy Сводки новостей, мануалы, подключение, жесткие мувы, азартные игры, сильные бифы, мысли и my life в сфере high-risk. @labubich бывший бизнесмен, работаю в похоронном агентстве, имею судимости! #p2p #арбитраж #процессинг
Mostrar más3 928
Suscriptores
-524 horas
-127 días
+30430 días
Archivo de publicaciones
3 928
Repost from N/a
+1
🎭 Приветствуем коллеги
Вот и началась очередная рабочая неделя!
Кто то этому не рад, но SouzPartners ждал ее, что бы в очередной раз доказать вам, что если мы и не занимаем лидирующие позиции по обработке, то условия которые даем мы, одни из лучших, если не самые лучшие в рынке!
🎭 Хотели бы еще раз напомнить что мы очень активно ведем набор на ГУ направление, а конкретно на бак ЦУПИС
Давайте быстреньно ознакомимся с плюсами и нюансами данного метода
1) Ставка, депозит, и страховой • На данный момент на гу направление мы даем 15%, трафик гэмбл+эксчендж. • Страховой - 300$ • Депозит выделяется не более 200$ на лк 2) Жизнь материала и математика • Цупис мы катаем 60-80к, возьмем средние 70. 70.000+15%=80.500 Вычитаем стоимость лк- 15$ Получаем ~9000 чистыми! 3) Наличие материала, трафика, откупов. • В отличии от яндекса, ЦУПИС регается без проблем, круглые сутки • трафика МОРЕ, чеки до 5к)) • Выплаты так же имеются, чеки на откупы не большие, таких в нашем пуле полно)🎭 Думаем слова излишни, метод и правда является новинкой и эксклюзивом, который предлагаем только мы! Ждем всех в онлайне, коллеги! 🙂 Подключение: @Souz_traders
3 928
Юридическая возня, обсуждение банков, способы работы, безопасность и душевный вайб, заходите, кто не спит ⚡️
3 928
😊Пчёлы никогда не тратят время на то, чтобы доказать мухам, что мёд лучше дерьма.
16% на мобильную коммерцию!
Для подключения, пишите: @Souz_traders
3 928
Прикиньте, есть два типа людей.
Одним ты даришь тепло, ласку и свои искренние эмоции, а они не ставят их в х*й.
А другие дарят тело, ласку и искренние эмоции тебе, но не ставишь их в х*й ты.
И вот разорваться на два берега - это то же самое, что раздвинуть свои булки и пустить туда чл*н.
Просто кто-то пользуется своим преимуществом, а кому то просто приходится хавать, как и тебе…
Лидер во всем этом один человек и он п*здатый, что бы не случилось, но ты всегда будешь х*евым.
Что бы ты не делал, как бы ты не старался, п*дорасы не меняются!
И все, как обычно, я ху*вый, а вы пиздатые 🥱
3 928
Самое увлекательное работать в медиа High-Risk, это слушать, как люди пишут тебе в личные сообщения, закидывают тебя голосовыми и угрозами, потому-что у них к тебе какие-то беспонтовые претензии, просят приехать в их гео, но сами с места не двинутся.
А еще увлекательней выкладывать такие посты утром, пока эти абреки спят, чтоб когда они проснулись взбудоражить их, испортить им настроение, обломать им весь день.
После этого они от нехуй делать бегут искать защиту и поддержку от общества в созвоны, обсуждая тебя за спиной.
Сколько угроз уже слыхал, сколько людей уже повидал, пацаны п*здят и даже не знают, кто здесь пахан!
High-risk one love 🫶🏻
3 928
купил приватку за 300$ у Ghost (великий и вонючий), начал задавать вопросы, а он мне такую х*йню выдает…
бомжам денег вообще не хватает, они решили приватки продавать за копейки.
берите пример с офисного, он хотя бы годную академию за несколько тысяч баксов продавал.
хотя точно, забыл у вас же аудитория с розыгрышей, видимо гостоподобные сначала разыгрывают, а потом пытаются личкануть чтоб приватку купили, надо же как никак бабос отбивать🤣
Ладно, пойду спать, они пусть шумят сегодня и развлекают вас, чао❤️
3 928
как выглядел Рабочий в личных сообщениях у инвестора, когда выпрашивал мой деанон, чтоб закинуть его мвп 😂
3 928
Всем доброе утро и хорошего дня!
ЦУПИС показывает себя точно так же стабильно, как и NeSvarnoy выкладывает мемы в своем канале.
Для подключения: @Souz_traders
3 928
Рабочий, когда наебенился пива и пошел держать газ на всех подряд начиная от Оптового заканчивая Сварным 🍺
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
