Study help confession 乌📙
Ir al canal en Telegram
бот - @studyhelpzzzbot буст - https://t.me/boost/studyhelpconf
Mostrar más3 062
Suscriptores
-724 horas
+147 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Народ спасите пж, можете пожалуйста пройти опрос для моего проекта на регион? Особенно ребятки из Москвы, буду очень благодарна
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQZIyZH7MsC-4JdF8g-N8XlHbdVf-MfmQ1qooYXllksIN8Eg/viewform?usp=publish-editor
@studyhelpzzzbot
привет!!
ищу напарника по учебе, для мотивации и тип того
желательно старше 7-8 класса
@artdec011 пишитеее
@studyhelpzzzbot
йоуу кф
можете пройти опрос,это для индивидуального проекта надо🙏
https://forms.yandex.ru/u/696cf593d0468843500bc1c1
заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
Repost from ︎︎ ︎
“ ❄️🤩WELCOME TO 🤩🤩
販売 ! 🎁 EDIT CONFESSION🤩
🤩🤩 ты эдитор и хочешь показать свое творчество, 🤩 😻а может ищешь к кому обратиться за советом? 🤍😻 все ответы на вопросы, касающихся монтажа, вы можете задать здесь🤩 🤩 navigation 🤩 mp 7ОО+
Всем добрый день/вечер. Помогите мне, пожалуйста. Я начала заранее готовиться к январским сессиям с начала декабря. Выучила сразу 120 вопросов на три предмета.
Всё шло хорошо, пока я не дошла до четвёртого предмета ( дата сдачи 21.01). Села заучивать материал вчера. Вроде бы запомнила первую половину материала, а сегодня хотела продолжить учить, но в голове ничего не остаётся 🥹
Читаю один вопрос, прекрасно понимаю смысл, хочу его пересказать себе, но изо рта ничего не выходит и начинает болеть голова. Сейчас я сижу и не соображаю, что вообще пишу. Голова пуста.
@studyhelpzzzbot
ребят насчет «окружи» все понятно, я учу французский тк живу в париже уже год, слышу его и говорю на нем каждый день, понимаю новости и общий смысл всего, что мне говорят
но одно дело понимать совсем другое говориииттььь особенно конструкции с этими фишками Б2 это просто пиздец
это уметь ахуенно описать свои мысли и сраться с французами говорить не как лох я рыдаю
единственное что я слышала про шаудинг (?) пытаться повторять фразы с той же интонацией, ну крутая хрень но не то чтобы так ахуенно улучшит говорение… с А1-А2 было просто, описывать все что видишь на картинке
@studyhelpzzzbot
приве очень хотелось бы спросить людей с опытом в изучении языков, как вы добились уровня Б2? как вы улучшили произношение, стали быстрее говорить, уверенно писать и использовать всю новую необходимую лексику? ладно последнее, но в остальном я вроде каждый день говорю на французском и при этом чувствую себя в каком-то тупике Б1. лан лексика, которую я выписываю из сериалов и книг, но улучшить говорение очень тяжело, тем более синонимы и тд, акцент… да и во всем как-то… в пизде какой-то
могли бы вы дать советы какие-то из своего опыта, которые вам значительно помогли? заранее спасибо
@studyhelpzzzbot
у кого нибудь есть инфа что на госах по казахскому будет, 9 класс
@studyhelpzzzbot
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️
Ищу партнёра по боту
Я в 9 классе, готовлюсь к огэ по биологии и обществознанию (у меня курс в умскул стандарт с Никитой и Равилем), еду на регион всош по литературе, МХК, истории, географии и ещё какой-то пизде 😩
Прошлые две четверти закончила на отлично и с одной четвёркой (по обществу)
Учиться не хочу вообще.. Нужен партнёр чтобы следить за друг другом, отправлять отчёты сколько конспектов написали за сегодня, добавиться к друг другу в flip и тд
На самом деле не важно в каком вы классе, но было бы круто найти тимейта, который ботает тоже что и я
Жду отклика в комментарии
@studyhelpzzzbot
привет конфа! мне очень нужно для проекта взять у нескольких людей интервью. тема — прокрастинация, внутренний конфликт и застревание в собственных мыслях.
всё анонимно и ничего сложного, нужны только ваши развернутые ответы из личного опыта. я отправляю вам 7 вопросов и вы в своём темпе отвечаете на них.
ваши ответы станут основой для качественного анализа и финального вывода моего проекта, поэтому буду бесконечно благодарна каждому, кто откликнется
@ISTG37737337
@studyhelpzzzbot
Здравствуйте! Я ищу здесь друзей и знакомых по учебе, с которыми мы сможем как просто обсуждать учебу, так и помогать друг другу с темами, вместе изучать материалы. Я в 8 классе ща, учусь хорошо, но собираюсь вытягивать на отлично. Пойду в 11, буду сдавать англ и лит-ру
@studyhelpzzzbot
Помогите пожалуйста!! Всю неделю проболела, теперь ниче не понятно. Откуда берется b+a/ab(a+b) ?? И вариант б такой же вопрос📖️📖️
Кф помогите, для проекта нужно🥹🥹
Вы используете англицизмы?
(Англицизмы — это слова, выражения или языковые особенности, заимствованные из английского языка или созданные по его образцу и используемые в другом языке.)
Доброго времени !
Я делаю индивидуальный проект, связанный с расстройством аутистического спектра.
Нейротипичные люди, будьте добры, уделите максимум минуту. Буду очень благодарен !
Там просто понажимать на ответы, 5 вопросов.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTMC_cKZnT-FxYv1k0TTAVzJb1la_9P72pw1sB_vOyR1D0_Q/viewform?usp=publish-editor
Большое спасибо всем, кто пройдёт его !
@studyhelpzzzbot
Repost from (АРХИВ) 𝘼𝘴𝘪𝘢𝘯 𝙃𝘰𝘳𝘳𝘰𝘳𝘴 𝘿𝘢𝘪𝘭𝘺 𝂅 ۪ ׂ ⸼ 𝇃𝇂𝇄
⛓️ ︶︶ ︶ 〔꒰ 🤩📖 ꒱
┆┆ 🔠юбите китайские ужастики и фольклор?
┊┊ᅠㅤ᮫ ࣪ 🔠отите узнать о интересных малоизвестных работах и играх? ⌢
╰︎ᅠ ۪ᅠ ᅠ ׂ 𓈒
🤍. . .🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🩸
۫ᅠ ╰ ─ִ── ╮ 🅰️🤍🤍🤍🤍
🤩✏️💭💭💭💭💭
🖌🖌🩶🩶🩶🩶🩶
⏜ ᷼ 𓈒 🦋 ꒱ ᷼ ⏜
🌟тот канал посвещен азиатским работам и играм хоррор-тематики.🤩ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция⚠️ ׂ 𓈒 💠💠🤩
. . .【🌟】 𝙆0𝘷𝘳𝘪𝘬 ࣪ 𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓 𓈒
. . .【🗝️】 𝙇𝘴𝘶𝙈 ࣪ 𝐂𝐨—𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓 𓈒
. . .【🔪/😇】 𝙆onig ࣪ 𝐴𝑑𝑚𝑖𝑛 𓈒⏜۫ 𓂃੭ 👻👻 ୧𓂃 ۪ ⏜
🌟Ознакомится 🌟 @asianhorrorcf( игра на баннере )
Ребята, срочно, пожалуйста!
https://forms.yandex.ru/cloud/69637b64f47e73357f954bb6
Пройдите, пожалуйста, тест, кому несложно. Нам это нужно для проектной деятельности, у нашей группы тема «Влияние Интернета и компьютерных игр на подростков». Возраст не важен
Неанон Варенье
@studyhelpzzzbot
Людии, объясните тупому человеку пока есть время, как находить площадь у подобных фигур, 6 класс
@studyhelpzzzbot
Ищу учеников для бесплатных (пока что) занятий. Объясню любую тему по биологии за школьный курс от 5 по 7 класс (если прям очень надо, то могу взять тему и за 8, но тут индивидуально). Всего возьму пару-тройку учеников на пробные, чтобы немного поучиться преподаванию.
Учусь в 8 классе, люблю биологию всей душой и быстро схватываю материал. Планирую сдавать химбио и идти в медколледж. Могу на примерах и ассоциациях объяснить сложное. Вы говорите тему — я готовлю урок (дедлайн в 1-2 дня)
Юз — @dtyanu
@studyhelpzzzbot
Всем привет!
Не знаю пропустят ли этот тейк сюда, но я сейчас набираю себе портфолио. И поэтому я могу вам за бесплатно сделать такие вещи как:
— Написание статьи. — Перевод текста с Английского или Белорусского на русский язык(и наоборот). — Презентацию к проекту или помощь полностью с проектной работой. — Введение вашего тгк(составление плана постов, который согласовывается с вами. Оформление по тематике и т.п. Имею тгп, поэтому смогу осуществить любую вашу задумку!)Если вас это заинтересовало, то жду всех желающих в лс: @hahlilwq _ @studyhelpzzzbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
