Ryokoˢʰᵃ
Ir al canal en Telegram
ПРИКОЛИСТКА ВСЕЯ АНИМАЦИИ подписываясь на этот паблик вы подтверждаете, что вам больше 16ти лет. Фрилансер, миллиардер, плейбой Предложка : @Ryokafanartbot Фетта: https://fetta.app/u/Ryoka_Sama Щитпост: @RYOKASAMANOTDRAW
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
565
Suscriptores
-224 horas
-107 días
+6830 días
Archivo de publicaciones
565
+1
◻️ 🕸💗💗💗💗💗💗💗💗💗 💗💗💗2️⃣🕸
◻️ 😀😀😀 @sulsulowna
😊 Наконец-то настала пора этих артиков, с отложки будут поститься постепенно каждый из них, я очень рада, что вам будет, на что посмотреть!
😊 Я добавила персонажу небольшое украшение , а то было пустовато, и отправила её на прибрежное кафе отдыхать в тенёчке. Надеюсь, что владельцу персонажа понравиться эта рандом-коммишка 😊
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
FETTA | DA | YOUTUBE | ЩП | TWITCH
565
+1
◻️ ◻️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
◻️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
◻️ Для прекрасной Светланы Амановой — актрисы озвучания!
😊 Спасибо за заказ и пожелайте ей прекрасных ролей и удачи в комментариях!
💗 Хотелось передать ~воздушный~ вайб, надеюсь , что получилось. Фон не стала делать, так как это пойдёт лишь на аватарку, но всё же, думаю, пора делать портреты сложнее. Дальше ещё будет прекрасная шапочка для неё же, обязательно поделюсь с вами! Так же небольшой апдейт : скоро выпущу обновлённый прайс лист и до конца этого месяца сделаю анонс мерча по фд 👌
🎀 Если вам интересно, вы можете знать Светлану по таким ролям, как : Анжела Фокс | Диванный Аналитик, Зубл | Удивительный Цифровой Цирк , несколько ролей в дронах убийцах и другие проекты. Поэтому очень советую зайти в её тгк и посмотреть, а главное, послушать 🎀
🌟Всем хорошего дня!! Люблю вас. И пишите в комментариях, как ваши дела!🌟
FETTA | DA | YOUTUBE | ЩП | TWITCH
565
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
для @aoihinode
🤍 Привет-привет, дорогие друзья! Давно не слышались, очень много дел было. Как вы? Как ваши дела? Я вот пришла не с пустыми руками!
💜За время своего отсутствия я делала много заготовок, комишек, доделывала штуки по прошлому ивенту, писала расписание выхода постов, что бы такой пустоты больше не было. А самое главное — начала готовиться к стримам, оформлять канал и бусти и... сайтом, на котором можно будет приобрести мерч, по вашим любимым фд!
🌟 и спасибо прекрасным витуберам, которое в это время брали у меня коммишки, как например в этом посте , сбор средств и чат 💜
🎀 теперь наконец-то моя душа спокойна за тгк, и я смогу с головой уходить в работу и дальше, но быть уверенной, что для вас будет здесь контент. Спасибо всем за ожидание. И спасибо за то, что остаётесь со мной, благодаря вам мне хочется трудиться и становиться лучше ✨
Следующие посты уже заготовлены в отложке и те, кто ждут своих артов могут быть спокойны :р
А те, кто просто следят за моим творчеством могут не ждать больше так долго, как раньше. Надеюсь всегда придерживаться такой системы!
FETTA | DA | YOUTUBE | ЩП | TWITCH
565
🤩👀👀👀👀🤍👀 👀🤍👀👀👀🤍🤩
◻️☁️ ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ для @GeNaU0
🤩Цветной то ли скетч, то ли чо, сама не понимаю, хаха, был выбран первый для поста в рандомайзере! Добавила к персонажику заказчика своего персонажа, по контексту описания, что мне предоставили. Ну и выкладываю, что бы группа не пустовала. Сейчас ооочень много дел, плюс некоторые арты с ивента решила переделать, поэтому пупупу. Надеюсь оно того стоит!
💗Все остальные работы будут разбиты на 3 поста! (их там куча просто)
🌈 А ещё я уже приготовила для вас кучу контента , всё ещё продолжаю над ним работать, делаю видос , да и вообще.. Но не буду забегать наперёд! Просто очень надеюсь, что вам понравится! 🩷
🪽Всем доброго дня и пишите, как у вас дела в комментариях. А так же буду ждать заказчика этого рандомного арта в комментариях!🪽
565
🦇😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊 для @naynoira💀
🐱 Большое спасибо за внезапный и интересный заказ! Делала только один небольшой эмоут. Была рада поработатьс этим!
🐱 Любите вампиров? Фиолетовый или красный? Спите или ещё нет? Спасибо, что вы с терпением ждёте все мои работы, которые я выложила или должна выложить. Я готовлю для вас много-много контента и обнов, поэтому если где-то бывает небольшая задержка, прошу, не серчайте🎵
🪽Всем доброго вечера🐈⬛
565
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ для @ZUVOR⭐️
🎀 Первый чиби-пак готов! Была очень рада поработать с этим милейшим персонажиком! Напоминаю, что осталось 2️⃣ слота на чиби паки (без анимации)
🤩 Такой наплыв актива, спасибо вам большое, мне так приятно, когда вы оставляете реакции и пишите мне комментарии! Спасибо, что вы со мной. Дакимакуру придётся подождать, потому что мне придётся спидранить рандом коммишки, которые мы проводили недавно, хочу поскорее их показать и всё не знаю, одним ли постом это делать или разными... Но все, кто в них учавствовал могут не переживать, мой добрый админ отпишет каждому перед публикацией поста с вашими коммишками!
❄️ Буду рада видеть вас всех снова и снова, а так же радовать новыми картинками и улучшать их. Пишите в комментариях, чего бы вы хотели видеть в паблике, как у вас дела и всем хорошего вечера!🍦
565
+4
❤️💗💗💗💗💗💗 💗💗💗💗💗❤️
☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️
🦌А вот и первая партия самых залайканных артов. Всем большое спасибо, что вы участвуете! Все такие милые и разные! У нас с вами получаются отличные посиделки на кухне🧸
🐾Если кто-то хочет, может ещё успеть нарисовать и ваша работа попадёт во вторую часть! 🌹
🌱Всем доброго утра🌹
565
✉️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟💕
👍Я даже не успела моргнуть, а вас уже 500! Я очень благодарна каждому из вас, спасибо, что вы со мной!
🤩Было дело, что я когда-то обещала, что если у меня будет 500 подписчиков, то я нарисую дакимакуру с маскотом, но не думала, что это будет так скоро...
❤️Получается, ждите дакимакуру , завтра первая часть работ с ивента, и вообще, очень всем рада, ещё раз большое спасибо, я безумно счастлива!!❤️
565
🎁🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸
🤩Большое спасибо, что поддерживаете меня и моё творчество! Очень хотела поблагодарить всех вас, что следите за мной, кто-то донатит, а кто-то хвалит меня. Благодаря вам, я хочу оставаться в интернете! Теперь у меня есть страничка на ФЕТТЕ!! Мне очень понравился этот сервис , и спасибо Куне за ПЕРВЫЕ ПОДАРОЧКИ С ВИШ ЛИСТА!!
🌟Я очень рада, что вы со мной! А так же я в образе своего второго маскота, стикеры с которым будут в комментариях🌹
565
🤍🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 для кунечки🤍
💜 Договорились с Куней на аву за репостик, небольшой рисуночек чибешный, надеюсь вам понравится такое🤍
🥰 Почему я себе такие арты не могу делать, ахахах... Надо тоже аватарку себе новую сделать, что думаете?
✨ И всем сладких снов ✨
565
🌟🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸✨
⛓️Что бы вам не было скучно, пока вы ждёте артики и итоги ивента ( В ВОСКРЕСЕНЬЕ! ) я подготовила для вас ФЕЙК КОЛЛАБ! С приготовлением яблочного пирога😋
🌸Для тех, кто не знает — Фейк коллаб, это когда художник рисует готовую картинку и оставляет там место для того, что бы ВЫ могли дорисовать самих себя на этой картинке!
🌿 НЕЛЬЗЯ :
— Дорисовывать всякую бяку и непотребности, буду удалять и банить.🍀 НУЖНО :
— Рисовать красивого себя! ; — Скидывать в комментарии и лайкать понравившиеся варианты! Самые залайканые выложу в итогах✨🍀 Можете скидывать свои дорисовки в течении трёх дней! ПНГшка со свободным местом будет в комментариях!
565
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ◻️🤩🤩🤩
🌸Хотела сообщить вам, что я всё ещё болею, но больше не мучаюсь от температуры, поэтому более менее снова могу работать и выкладывать артики!
😇Как ваши дела? Всё ли у вас хорошо? Надеюсь, что вы там не заскучали без апдейтов!
🎀Для участников ивента — К воскресенью ждите пост с итогами и артиками!!🎀
565
Repost from N/a
Видимо больничный будет чуть дольше, чем я думала. Мало того, что я потеряла голос, так я ещё и не могу перестать кашлять и постоянно в вялом состоянии. Нету сил даже сходить за едой или что то приготовить. Надеюсь, что скоро вернусь к вам в здравии с новыми артиками.
Прошу простить за отсутствие🤩
565
Repost from Телега хаоса
+1
иии еще 1 долг закрыт.
моя часть трейдя для уважаемой Река.
Я живу в танке, надеюсь я правильно написал это слово... трейд, трейдя.... Трэйд, тrade...
565
🤩🌟🌟🌟 🔡🔠🔡🔠🔡🔠🤩
🪷Вторая часть эмоутов. Всё так же, но только более сложный стиль!! Твич | Телеграмм | Дискорд
🤩За доп.плату анимирую эмоуты.
🤎 Слотов 5️⃣(один уже забрали!)
🪷ЦЕННИК : 265Ор за весь пак с персонажем любой сложности. Некоторые эмоции можно поменять - это не влияет на цену!
🎀Кому интересно пишите в директ тгк💗
565
🎀🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤😊
❤️ Юч на эмоджики для твича|дискорда|телеграмма !!часть первая!!
🤩Слотов 🤩 <—
🤩Кому интересно , пишите в директ! А так, публикую что бы вам не было скучно <3
🤩Cлоты свободны! Хорошего вечера🤩
565
🤩⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🤩
💜Продолжая тематику арта с Анжелой, решила нарисовать для вас давно обещанную парочку. Оригинал картинки так же будет в комментариях🐤
🌸А пока хотела бы выразить вам большую благодарность за актив под ивентом! Не ожидала такого конечно ;D
Повторю, если кто-то не видел UPD на посте выше — итоги будут через неделю-две, как закончу все арты и тогда раскроем карты➿
🤩Всем хорошего дня, вечера или ночи!🤩
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
