es
Feedback
français adolescent.

français adolescent.

Ir al canal en Telegram

ты днями и ночами,в моем тг-канале.

Mostrar más
170
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
-230 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 1 canales
mayo '26
+15
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+27
en 8 canales
Get PRO
febrero '26
+68
en 7 canales
Get PRO
enero '260
en 8 canales
Get PRO
diciembre '25
+177
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
где мой ангел тогда.

2
Каждому дьяволу положен свой ангел.
16
3
есть у вас какие-то пожелания/идеи для поста? думаю,сделаю в ближайшее время. может,вы бы хотели видеть что то конкретное. слушаю предложения.👀
23
4
я в шоке с сегодняшнего дня. сны у человека,с моим присутствием,кажется,вещие.
20
5
количество подписчиков заканчивается на 69.)
25
6
большую часть времени я понимаю,что мне хорошо без отношений,и быть одиноким одиночкой офигенно. но в то же время, мне жизненно необходимо вымешать на ком-то свои эмоции,и проявлять любовь.💔
28
7
«you're like a highway - smooth, clear, with clear markings. but sometimes there are turns that are not visible at first glance. It immediately becomes interesting to see what's behind them, where they lead, and how far you can go.»
35
8
«you're like a highway - smooth, clear, with clear markings. but sometimes there are turns that are not visible at first glance. It immediately becomes interesting to see what's behind them, where they lead, and how far you can go.»
1
9
@love_3162
@love_3162
2
10
ассоциация от moonbunny.🪙 тема: с какими цветами вы у меня ассоциируетесь. обязательно: репост и терпение. Так же напишите пожалуйста вашего перса/биаса. ассоциация будет в стиле коллажа. 5/7
20
11
меня теперь в 11-12 часов уже вырубает,как на это реагировать,я не хотел рано ложится спать.
26
12
боже,после того,как я сходил на день рождения к другу,ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ дразнит меня. мол,общаюсь с ним, значит влюбился. логика железная. как им объяснить,что нихуя подобного,но не агрессивно.😭
40
13
обновил,а то давно это не дела.
26
14
когда меня просят рассказать или объяснить что то про английский, или сестра спрашивает какие то слова "а как будет на немецком/французском?",я себя прям таким умным чувствую.🤘🏻😎
19
15
эти мысли сидят у меня в голове уже довольно давно,потому что я правда очень часто слышу,что близким не хватает моего доверия,даже если мне кажется,что я даю максимально все,что могу.
23
16
моя проблема в том,что я могу говорить много,но ничего конкретного о себе. это мешает в общении с людьми,ведь зачастую о них я знаю чуть ли не все,а они мой образ собирают по частям. и я вовсе не специально,я доверяю,говорю что то,но в то же время совсем ничего. по этому я не раз слышал вопрос о том "почему ты не рассказываешь ничего о себе?". я привык только отвечать на вопросы,но не говорить о себе сам,при этом,узнавать о людях все,что могу,задавая вопросы им. в этом моя проблема.🙂‍↕️
23
17
счастье не потеряно,лишь поменялся дилер.
112
18
когда переписываюсь с папой,чувствую себя лет на 5 младше. еду на такси,каждый поворот ему сливаю💗 (я просто не люблю ездить один)
26
19
я в шоке,что меня считают искренним,честно,очень радует.
27
20
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ. 😭😭
27