es
Feedback
Frostelina.

Frostelina.

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia531 238La categoría no está especificada
318
Suscriptores
+4324 horas
+847 días
+5830 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Почему зажигает смотритель маяк, что в бушующем море горит? И зачем капитан бороздит океан? И в надежде открыть дальний край
Почему зажигает смотритель маяк, что в бушующем море горит? И зачем капитан бороздит океан? И в надежде открыть дальний край Он найдёт лишь морское холодное дно и отправится в Ад или Рай

Repost from бдсмщик.

photo content

Астрал.mp34.60 MB

Repost from N/a
– потому пули для виновных.🌟 поцелуи для влюбленных.📎 – а я виновен.⏲ а я влюблен.🌟 «капкан надежд»🔧
потому пули для виновных.🌟 поцелуи для влюбленных.📎 – а я виновен.а я влюблен.🌟
«капкан надежд»🔧

Repost from N/a
🖤ахуенных мью/вз мне

🐅мью ДюСолею
анон - @cocoraf_bot личные сообщения- @? отметка - @infoleeil

₴₦₳₭Ɇ ₥ł₦łØ₦

Repost from N/a
photo content
+6

давай однажды встретимся случайно, в толпе, где лица — будто без имён. ты скажешь тихо: «как же всё печально, что этот мир для нас не сохранён». давай мы постоим чуть-чуть неловко, как люди, что когда-то всё могли. ты спросишь: «помнишь?» — будто бы шутливо, а я кивну.. и спрячу «Беверли». давай потом мы разойдёмся по дорогам, где нас уже не ждут и не зовут. ты будешь чьим-то тихим, верным домом, а я — чьим-то теплом на пять минут. и только ночью, где-то между снами, когда весь мир становится простым, мы вспомним, как стояли между нами два слова: «поздно» и ещё — «любим»

Repost from деваха
Я не обиж4л, детка, ну-ка, don't cry И не заливал в уши про любОвь all night
Я не обиж4л, детка, ну-ка, don't cry И не заливал в уши про любОвь all night

Repost from N/a
🤩 — красивых мьюшек/взчт элеганту. @KAILMJUMPD если бан, писать в анон.

Repost from N/a

𝐂𝐫𝐚𝐰𝐥𝐢𝐧' 𝐛𝐚𝐜𝐤 𝐭𝐨 𝐦𝐞
..𝐇𝐚𝐯𝐞 𝐲𝐨𝐮 𝐞𝐯𝐞𝐫 𝐭𝐡𝐨𝐮𝐠𝐡𝐭 𝐨𝐟 𝐦𝐞 𝐭𝐡𝐞 𝐰𝐚𝐲 𝐈 𝐬𝐭𝐢𝐥𝐥 𝐭𝐡𝐢𝐧𝐤 𝐨𝐟 𝐲𝐨𝐮

ты любима, ты нежна бесконечно мне нужна я обнят, я отрешен и с небес все смотрит он. вылечить тебя хочу, проверить зажечь фо
+1
ты любима, ты нежна бесконечно мне нужна я обнят, я отрешен и с небес все смотрит он. вылечить тебя хочу, проверить зажечь фонарь, уверить в конце туннеля свет манящий на меня смотрит глаз кошачий. одно мгновенье - нет тебя внутри ожесточенная борьба пропали звуки, след простыл и вместе с ними я уныл. нет никаких желаний, встреч, обид ты испарилась, без тебя и я убит не могу жить дальше, понимаешь? кругом твой облик, представляешь? вокруг темно, в душе дыра ты под землей лежишь одна кровать сыра, там нет тебя а я все жду. пора, пора, пора.. ᴄᴛᴩᴀнниᴋ. голосовать тут.

Repost from N/a
нам пора прощаться.. я хочу жить, а не ждать тебя. я заслуживаю любви, а не вечной тоски по тебе. я не хочу больше разбивать себе сердце, цепляясь за прошлое. мне нужен рядом человек , а не призрак, сотканный из рухнувших надежд. хоть я тебя и любила, ты не стоишь того, чтобы жертвовать собой. я иду дальше и закрываю нашу главу, потому, что я готова быть счастливой

Repost from N/a
ты не сможешь меня забыть