es
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

Ir al canal en Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

Mostrar más
Sin datos
Suscriptores
-724 horas
-577 días
-33230 días
Archivo de publicaciones
Итог: Да, iPhone XS имеет беспроводную зарядку стандарта Qi мощностью до 7.5 Вт. Она полностью функциональна, но работает медленнее по сравнению с MagSafe-зарядкой у более новых моделей, начиная с iPhone 12. Да, iPhone 14 Pro поддерживает как быструю магнитную зарядку MagSafe (до 15 Вт), так и обычную стандартную Qi-зарядку (до 7.5 Вт). Для лучшего опыта используйте оригинальное или сертифицированное зарядное устройство MagSafe.

Repost from Glass Butterfly
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin и @softairo1337 😎МЫ ГОТОВЫ ПРЕЗЕНТОВАТЬ ВАМ ОБНОВЛЕНИЕ MENTALITY DEV 1.3 👨‍💻Наша команда долго трудилась над крупным обновлением клиента 🫡Список всего что мы добавили:
AttackAura - Обновлена под спукитайм ставить ротацию "SpookyTime" HWHelper - Обновлен снова работает на холике AutoTotem - Полностью переписан с модами Matrix для ХВХ/Возможно для хв работает(не проверял), режим Grim/Polar работает почти на всех серверах в том числе на спуки и хв. ScreenWalk - Переписан с модами под хв/спуки и vontam. Predictions - Полностью переписаны выглядят лучше, добавлены новые чеки и предметы. ElytraMotion - Добавлен позволяет зависать на элитрах. ElytraTarget - Улучшен. ElytraBooster(SuperFireWork) - Перенесен из фунции elytratarget имеет настройку по углам и готовые пресеты под браво хвх и риливили. AhHelper - Пофиксил краш игры. Много маленьких фиксов мешающих игре. 🤗 Telegram 😻 Discord 😀 DevBlogs 😎 Поддержка 🥺 Общий-чат

продам сурсы рассвет клиента ну пасты ныщей

EXCELLENT OMNI NEW | VERSION BAT OT FUSURT Играйте детишки, играйте. Я старался над читкой, надеюсь вам понравится. За задерж
EXCELLENT OMNI NEW | VERSION BAT OT FUSURT
Играйте детишки, играйте. Я старался над читкой, надеюсь вам понравится. За задержку слива сорян, времени не было. Теперь точно всё, этап пройден.
СКАЧАТЬ СНИЗУ

@sweetlittletwinkle бесплатно раздает сабки на нурик катлаван кто написал скрин коменты тому выдам ключи

Ребята вам нужны посты с кряками сливами+ сливы ключей + личная жизнь+ бесплатные Читы лучшии
Anonymous voting

Mensaje de video00:03

Он себе в минус продаёт считайте покупал 2 года назад они лежали и не развалились и сказал в таких же 1 год ходит и в минус -
Он себе в минус продаёт считайте покупал 2 года назад они лежали и не развалились и сказал в таких же 1 год ходит и в минус -30

😭😭😭

Завтра кряк

Именно

Release Disarm client скоро

Если что у вас в городе с той же оптопки везут только в магазинах накручивают цену в 2-3 раза это пиздец

Покупать вам на обзор
Anonymous voting

photo content

Норм или зашквар?
Норм или зашквар?

photo content

Сколько брать кофту найк оригинальную такую?
+1
Сколько брать кофту найк оригинальную такую?

✋Дамы и господа, у моего кента появился свой проект, куда я буду публиковать различные сливы кряков и так далее Ссылка https://t.me/+DkwL70YwiB83ODgx Рандомному кто перейдёт подарю ключ🔑 или аккаунт