es
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

Ir al canal en Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

Mostrar más
Sin datos
Suscriptores
-724 horas
-577 días
-33230 días
Archivo de publicaciones
Пацани заходим ебать

Скiнь сурсы лоадiра пж

Спиздил клянусь

Всех мужчин с 8 марта

Паци лоадер имба, всех люблю <3

Пицца чотири сына

soon,,,

👋Приветствую всех Хочу искрени поздравить наших дам с 8 Марта, пусть у вас всегда будет рядом человек который вас поддержит, больше счастья, денег и любви🎁

Он ваще лох🐞

Мне криптобота вбанили

Если хотите больше информации по поводц лоадера, накидайте реакций "❤️"

👨‍💻Приветствую всех юзеров MentalityDLC — Если вы хотите стать участником чита, его продвижением и у вас есть аудитория, то напоминаю что у нас еще открыт набор на MEDIA 《— В чем наши плюсы? 》 1. Хороший и добрый состав который будет вам помогать в продвижение⚡️ 2. Связь с Администрацией (призмарин) 3. При больших просмотрах и приходе, можно обсудить оплату роликов/тиктоков 4. Наша забота о вас прежде о наших юзерах, ведь каждый из вас это вторая семья которая помогает нам делать качество - Бесплатно🌟 ⬅️ВСЕ КРИТЕРИИ В ЗАКРЕПЛЕННОМ ПОСТЕ➡️ 🤔Заинтересован? Пиши в лс — @noviyprizmarin

👋Приветствую всех юзеров MentalityDLC На связи помощник данного клиента f1ox1s — Для всех скажу что я не кодер, не овнер и т.д я знакомый и хороший друг владельцу чита призмарину и кодеру👨‍💻 Хочу сказать вам пару слов о лоадере который скоро будет доступен — Лоадер будет иметь красивый вид и новый дизайн который вам будет показан позже(спойлер) Также вы все помните каркушу, человек который подло покинул команду слив бета версию! Наш кодер хочет сделать раздел между фри версией и BETA которую тоже скоро можно будет купить на фанпее😘 На этом все с вами был @f1ox1s, всем удачи и приятно игры с MentalityDLC 🐞

ехехехехехх
ехехехехехх

Лучший чит на данный момент
Anonymous voting

впн

ебать че за рекламщики
ебать че за рекламщики

А бля я же без впн

Бля да почему блюрит то

Ещё и **** есть