es
Feedback
𝙺𝟽𝟽𝟽

𝙺𝟽𝟽𝟽

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia561 642La categoría no está especificada
303
Suscriptores
-224 horas
-17 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
Repost from 𝒜
напиши мне как нибудь ночью скажи что очень скучаешь))

давай сегодня зайдешь в мои сны посидим немного , поговорим честно, я очень соскучилась по тебе.

Конкурс на мишку выборочно! Условия подписаться на эти тгк 𝚁 𝟻𝟻𝟻 𝙺𝟽𝟽𝟽 𝙈𝙤𝙣𝙩𝙚 𝘾𝙖𝙧𝙡𝙤 стоп 19:30 (после раздачи подарка победителю тот кто выйдет дальше не сможет участвовать)

Repost from m500ay_
временные трудности не страшны, главное чтобы временных людей рядом не былo))) m500ay_
временные трудности не страшны, главное чтобы временных людей рядом не былo))) m500ay_

Repost from 𝒜
и проигрышами твоими, я буду гордится на уровне побед 👍

Спокойно вначале сидишь со своими близкими админами подшучивая друг на другом ,понимая, что это все прикол, но должен влезть
+6
Спокойно вначале сидишь со своими близкими админами подшучивая друг на другом ,понимая, что это все прикол, но должен влезть один НЕМУЖЧИНА , который вообще не должен вмешиваться, но обязательно оскорбит тебя , а когда получит ответку , то перейдет в лс чтобы сказать это…😍 (Скрины) @Magazhka500 его юз

через толпы людей в темноте,я к тебе. только к тебе.

Repost from N/a
сомневалась в существовании хороших парней, но тут появился он: на шаг больше, на сердце добрее, на взгляд светлее, на тон сп
сомневалась в существовании хороших парней, но тут появился он: на шаг больше, на сердце добрее, на взгляд светлее, на тон спокойнее, на шутку смешнее, на улыбку милее

Repost from
некоторые люди приходят в жизнь, чтобы остаться в сердце навсегда))

Реакции, звезды отмечу

мы так яростно боремся за землю, за землю где нас похоронят)

давай сегодня зайдешь в мои сны посидим немного , поговорим честно, я очень соскучилась по тебе.

8536428048_1.mp32.64 MB

Я не выбирал тебя разумом, Моё сердце пошло к тебе - как домой.

Repost from m500ay_
приват пущу только девочек 💋

Repost from m500ay_
и я выберу лабиринт твоих глаз, зная что не найду выхода) m500ay_

Repost from ฀฀฀
а мне бы ночи потише,слова послаще, и тебя рядом почаще)