es
Feedback
НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ | 07.06 | САРАТОВ

НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ | 07.06 | САРАТОВ

Ir al canal en Telegram

Уже 7 июня мы встретимся с вами на вечеринке в эстетике Disney Channel и подростковых фильмов 2000-х. И да, вы не ослышались — это В САРАТОВЕ. По вопросам сотрудничества: @rrainrass

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
348
Suscriptores
-224 horas
+37 días
+7730 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+28
en 6 canales
mayo '26
+95
en 11 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+162
en 8 canales
Get PRO
enero '260
en 12 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+115
en 4 canales
Get PRO
octubre '250
en 11 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 8 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio+3
15 junio+1
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+2
10 junio+2
09 junio0
08 junio+2
07 junio+5
06 junio0
05 junio+2
04 junio+3
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Мастер-классы по керамике от нашего постоянного волонтера творческих локаций. ❤️

2
#МК_с_Линой Даты: 19 июня 14:00 - 16:00 (пт) 19 июня 19:00 - 22:00 (пт) 28 июня 15:30 - 19:30 (вс) Формат: свободный. Будем р
#МК_с_Линой Даты: 19 июня 14:00 - 16:00 (пт) 19 июня 19:00 - 22:00 (пт) 28 июня 15:30 - 19:30 (вс) Формат: свободный. Будем работать в технике ручной лепки, расписывать изделия ангобами. Научу вас основам работы с глиной, помогу воплотить ваши идеи и поддержу на каждом этапе. Предоставлю пространство, материалы и мой опыт 🩷 По окончанию вы получите готовые изделия! Стоимость: 2500 р Адрес: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти 42 Можно записаться на индивидуальный мастер-класс — дата и время по договорённости 🤝 Для записи напишите в личные сообщения @lina_alexxx
110
3
- все было вау! Атмосфера, музыка, разные конкурсы, организаторы, личные дневники, браслетики. Впервые сходила на такое мероп+4
- все было вау! Атмосфера, музыка, разные конкурсы, организаторы, личные дневники, браслетики. Впервые сходила на такое мероприятие и совсем не пожалела, жду следующего ивента^^ 🥹💓
235
4
he'd just a boy and I'm just a girl такое вот было диско на нестранном ивенте 🪩 куча разного мерча утащила, в конкурсе выигр+5
he'd just a boy and I'm just a girl такое вот было диско на нестранном ивенте 🪩 куча разного мерча утащила, в конкурсе выиграла.. как всегда, все на высоте 😊
205
5
Успела забежать на НИ и сделать фотокарточку с Ритой. 💋
Успела забежать на НИ и сделать фотокарточку с Ритой. 💋
186
6
🛁 Нереальный отзы на НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ Мне выпала честь быть единственным МЭНОМ на всём ивенте. Возможно это смотрелось слегк+5
🛁 Нереальный отзы на НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ Мне выпала честь быть единственным МЭНОМ на всём ивенте. Возможно это смотрелось слегка диковато, но всё равно как-то, я слей 🫦 Выиграл билет, выиграли с Валей в конкурсе фоток. Короче всё куплено, срочно идём ссать ядом в подслушку. Этот ивент был переполнен всяким интересным. Доска ask for me, личный дневник и так далее. Всё было на высоте как всегда. Иного от Ритки ожидать было невозможно. Уже какой ивент и какой раз я хвалю самые разъебные десерты в Саратове от Юли. Если она перестанет ходить на ивенты с этой вкусняшкой, то и я перестану. Как минимум, вы все просто обязаны заказать у неё хотя-бы набор моти, это невозможно вкусно. Про напитки я вообще молчу, это было нечто. Мне стоит вообще что-то говорить про живой выступление ХАННЫ МОНТАНЫ в лице Оли Лидовской? Это неповторимый оригинал. Короче, ивент выдался очень хайповым. Ритка хочу ещё! (Витя, где нам ням)
168
7
Мероприятие официально завершилось, а мы до сих под под впечатлением 🤩 Огромное спасибо организаторам за этот вечер, за атмо+4
Мероприятие официально завершилось, а мы до сих под под впечатлением 🤩 Огромное спасибо организаторам за этот вечер, за атмосферу и за возможность стать частью такого ивента ⭐️ Наше колье отправилось к невероятно талантливой девушке)
157
8
Вчера я побывала на очередном НЕСТРАННОМ ИВЕНТЕ Для тех, кто еще ни разу не был: это периодический тематический ивент, и тема+5
Вчера я побывала на очередном НЕСТРАННОМ ИВЕНТЕ Для тех, кто еще ни разу не был: это периодический тематический ивент, и тема его каждый раз меняется (в зависимости от того, что вдохновляет его создательницу, Риту). Каждый раз это потрясающая организация, которая обеспечивается волонтерами, причем, как правило, одними и теми же прекрасными энтузиастами, создающими своими руками всю атмосферу. Обычно я хожу туда как фотограф, но в этот раз Рита пошла дальше и сделала меня на этом празднике ХАННОЙ МОНТАНОЙ. Моей верной командой поп-рокеров были Егор Быстров и Дмитрий Земсков, надеюсь, что им понравилось, и теперь они будут играть поп-рок в группе Поступь. А еще отправленная мною по приколу фотография с домашней фотосессии победила в номинации "королева вечера", поэтому я еще и получила прекрасное колье от сестер WAYOLET, на чьи украшения я постоянно пускаю слюни на всех маркетах. В общем, ребяты, поддерживайте такие инициативы так же, как и концерты, ходите и тусите, пока мы молодые, емае
155
9
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 что ж, впервые сходила на мероприятие такого формата… и это был восторг. оторвались под трек+5
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 что ж, впервые сходила на мероприятие такого формата… и это был восторг. оторвались под треки, заполнили дневнички и с вайбом отфоткались. организаторам большая большая благодарность, восхищаюсь вашими идеями и жду новых!
155
10
Сегодня было мероприятие от https://t.me/dontstrangeevent Место просто вау! 💓 И конкурсы интересные, и подарки крутые, и атм+6
Сегодня было мероприятие от https://t.me/dontstrangeevent Место просто вау! 💓 И конкурсы интересные, и подарки крутые, и атмосфера прям под тематику. Люди все классные и отзывчивые: как гости, так и те, без кого этого всего не было бы) 💿Разбавить свои скучные и однотипные дни - самое то. ⚪️Конечно я не могла не заглянуть к любимым создательницам украшений! https://t.me/wayoletss Очень их люблю) Че т забыла какую-нибудь фоту у них сделать, но на их сайте сможете ознакомиться с очень приятным глазу ассортиментом украшений ⚪️Еще там были вкусные, и главное очень милые и красивые, десерты от https://t.me/wayoletss Куда же без покушать🍩 Жаль что без тортов - они у них просто отпадные. Обязательно загляните в их канал, посмотрите. Как произведения искусства) ⚪️И нельзя не заметить украшения, которые я забрала домой от https://t.me/kritatgk Такие мили!! И очень прикольные. Мне такое нравится хаха. Поэтому не могла ограничиться чем то одним.. Может и вы найдете то, что вам по душе) 🐱В общем я под большим впечатлением🐱 Очень люблю людей, которые делятся своим творчеством. Тем более когда от всего сердца. Поэтому всегда приятно посетить такие креативные места в которых скопление такого велико💎 Спасибо!🙂
162
11
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЕЧЕРИНКУ! Это было невероятно. 🩷 💅🏻 Кидайте фото и отзывы в комментариях, все-все посмотрим и полайкаем,
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЕЧЕРИНКУ! Это было невероятно. 🩷 💅🏻 Кидайте фото и отзывы в комментариях, все-все посмотрим и полайкаем, некоторых репостнем.
237
12
вайб наблюдается примерно следующий+5
вайб наблюдается примерно следующий
203
13
📸 Примеры для фотоконкурса уже в группе ВК! ➡️ vk.com/dontstrangeevent
📸 Примеры для фотоконкурса уже в группе ВК! ➡️ vk.com/dontstrangeevent
227
14
💗💗💗💗🩷 💗💗💗💗🩷💗 ✒️ 2/4 заданий ➡️ ВИП-бейдж в подарок ✒️ 4/4 заданий ➡️ номерок для розыгрыша в конце вечеринки До вс
💗💗💗💗🩷 💗💗💗💗🩷💗 ✒️ 2/4 заданий ➡️ ВИП-бейдж в подарок ✒️ 4/4 заданий ➡️ номерок для розыгрыша в конце вечеринки До встречи! Уже вовсю готовим помещение и не можем дождаться встречи. 🤩
239
15
Дисней вечеринка уже ЗАВТРА! Giiirls, вы можете себе представить? 💕 ⛳️ Чапаева 60 / 64, зал "У своих" (спуск вниз слева от в
Дисней вечеринка уже ЗАВТРА! Giiirls, вы можете себе представить? 💕 ⛳️ Чапаева 60 / 64, зал "У своих" (спуск вниз слева от вывески); 🎟️ Билеты в день ивента можно купить на сайте или на входе за 1000 ₽; 👚 Дресс код: t.me/dontstrangeevent/396. 💜 ПРИМЕРНЫЕ ТАЙМИНГИ 💜 🔴 16:00 🩷 запуск 🔴 16:50 🩷 интерактив "Угадай мелодию" — слушаем отрывки из любимых сериалов, угадываем на скорость и зарабатываем номерки для розыгрыша 🔴 17:20 - 18:20 🩷 фотоконкурс "Повтори фото" 🔴 18:00 🩷 мини-квиз на знание вселенной сериалов Дисней с призом в виде футболки с Виолеттой 🔴 18:30 🩷 выступление Ханны Монтаны, после которой вас ждет час лучше поп-музыки начала 21 века 🔴 19:30 🩷 объявление результата розыгрыша за квест и выбор Королевы Вечера 🔴 20:00 🩷 конец 📎 Параллельно будут работать локации с дневничками, браслетиками (количество материалов для их создания ограничено, успевайте), вопросами с Аска, небольшим маркетом, голосованием за Королеву, а также с фотозоной и тематическими десертами! 💅🏻 Летний вечер, выходной и тусовка в самом центре города... такое точно нельзя пропускать, поэтому всех-всех ждем!
238
16
📸 Фоточки на полароид на Дисней-вечеринке! ➡️ Для того, чтобы получить заветные кадры, обратитесь к Лейн — помощнику организ
📸 Фоточки на полароид на Дисней-вечеринке! ➡️ Для того, чтобы получить заветные кадры, обратитесь к Лейн — помощнику организатора, которая будет ждать вас за столиком помощи (за который необходимо обращаться при выполнении квеста / ответы на вопросы из Аска). 💳 Рекомендуем запастись наличкой на случай нестабильной работы интернета. 🤩 ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ 🤩 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН УЖЕ ЗАВТРА
512
17
💅 Герли тусовка без супер-герли мерча? 🤩 Нет, спасибо: приветствуем kriiiita! Привет, меня зовут Рита! Я художница и автор
💅 Герли тусовка без супер-герли мерча? 🤩 Нет, спасибо: приветствуем kriiiita! Привет, меня зовут Рита! Я художница и автор стикеров и открыток! У меня нет лимузина под окном, нет модной одежды без счета… Но для вас у меня кое-что есть! - авторские стикеры и открытки - брелки - браслеты - наборы для коллажей - магниты Все сделано для вас с огромной любовью к своему творчеству! ❤️ Рита, кстати, собрала для вас чудесный парный приз за коллективные фоточки. @kritatgk @kritatgk @kritatgk 💿 ДИСНЕЙ ВЕЧЕРИНКА 💿 УЖЕ 7 ИЮНЯ
269
18
🌷 Фотоконкурс окончен! 7 июня за колье от WAYOLET, корону и наши сердца поборются 11 прекрасных дам. 💜 получаете фишку на в+1
🌷 Фотоконкурс окончен! 7 июня за колье от WAYOLET, корону и наши сердца поборются 11 прекрасных дам. 💜 получаете фишку на входе 💜 находите плакат с фотокарточками красоток 💜 испытываете муки выбора (а как иначе, если участвуют ТАКИЕ женщины) 💜 кладете фишку в конвертик любимки 💜 ждете 19:30 и результатов 🤩 БИЛЕТЫ НА ДИСНЕЙ-ВЕЧЕРИНКУ
206
19
От Королев к Королеве: WAYOLET на Дисней-вечеринке 7 июня! 👑 Именно благодаря этим красоткам на конкурсе такой чудесный приз
От Королев к Королеве: WAYOLET на Дисней-вечеринке 7 июня! 👑 Именно благодаря этим красоткам на конкурсе такой чудесный приз — колье в единственном экземпляре. Мы — мастерская двух сестер, где каждое изделие рождается на стыке семейного тепла и любви к деталям. Для нас творчество — это способ превратить чувства в металл, жемчуг и камни. На ивент мы везем наши украшения ручной работы — артефакты, которые существуют в единственном экземпляре или лимитированных сериях. 👇 Карта мерча в комментариях. 👇 @wayoletss @wayoletss @wayoletss 🪩 ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ 🪩 НА САМЫЙ ДЕВЧАЧИЙ 🪩 ВЕЧЕР ЭТОГО ЛЕТА
661
20
Лучше конкурса эстетичных фотографий на Королеву Вечера может быть только одно: конкурс на повтор легендарных кадров звезд Ди
Лучше конкурса эстетичных фотографий на Королеву Вечера может быть только одно: конкурс на повтор легендарных кадров звезд Диснея. 🤩 Во время мероприятия в группе Вконтакте опубликуется пост с референсами, на повтор которых будет дан всего 1 час! 🎉 Да, вы все правильно поняли — надо будет встать примерно как Селена Гомез с Дэми Ловато с любым посетителем ивента, запечатлеть происходящее на телефон и прислать в комментарии под специальный пост. 🩷 Основную часть приза за это предоставит чудесная @kritatgk, но покажем мы его чуть позже. 👛 По секрету: количество кадров не ограничено, можно перефоткаться хоть со всеми в зале.
242