es
Feedback
АФФТИ

АФФТИ

Ir al canal en Telegram

Неформальное общество, админ много пиздит SFW ONLY ^^ Просьба не подписываться ради заказа или какой-то одной тематики, типо( о фурри! ) Не добавляйте в папки Комишены НЕТ, основа вк https://vk.com/affte131026347 АНОН t.me/letsqbot?start=rl4mg

Mostrar más
1 542
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+20
en 1 canales
mayo '26
+20
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+54
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+106
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+47
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+88
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+175
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+511
en 10 canales
Get PRO
octubre '25
+775
en 12 canales
Get PRO
septiembre '25
+19
en 41 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio+3
17 junio+1
16 junio+5
15 junio+2
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio0
06 junio+2
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Я заспавнился два десятка лет назад, тоесть сегодня! очень рад)) ещё один год прожит, чувствую решимость действовать дальше.
Я заспавнился два десятка лет назад, тоесть сегодня! очень рад)) ещё один год прожит, чувствую решимость действовать дальше. Колдую себе в этом году 48 часа в сутках это было бы ооочень вайбово >:ЗЗЗЗ

2
Первый Слот пошёл! Снежный барс Для @timofeykul ^^ Тут действительно очень много пятен и шерсти 😬мне нужно рисовать быстрее,
Первый Слот пошёл! Снежный барс Для @timofeykul ^^ Тут действительно очень много пятен и шерсти 😬мне нужно рисовать быстрее, это требовало 4 часа
1 434
3
🚨СЛОТЫ ОТКРЫТЫ🚨 ПО ОДНОМУ НА КАЖДЫЙ! №1 SLOT _2500₽ проработанный (Half)✅ №2 SLOT _2500₽ проработанный (Half)✅ №3 SLOT _250
🚨СЛОТЫ ОТКРЫТЫ🚨 ПО ОДНОМУ НА КАЖДЫЙ! №1 SLOT _2500₽ проработанный (Half)✅ №2 SLOT _2500₽ проработанный (Half)✅ №3 SLOT _2500₽ проработанный (Half)✅ №4 SLOT _2500₽ проработанный (Half)✅ №5 SLOT _ 700₽ ЧИБИ ✅💥 №6 SLOT _ 700₽ ЧИБИ ✅💥 №7 SLOT _ 0₽ АУКЦИОН !!! 💥 ( как и в любых других аукционах, просто делаете ставку выше предыдущего участника, который поставил на №7 что бы претендовать на Слот , если ваша ставка не перебита в течений суток, Слот ваш. Важно писать друг другу ответом ) ~ Дедлайн 2.5 месяца ~ Оплата Сбербанк или Пейпал . бронь 2 недели 🙌 ! Берегитесь мошенников, я не пишу вам в лс, никаким образом 👀
1 781
4
А знаете, идеального момента не будет :D Интернет не поднимется, так что устраиваю РАСПРОДАЖУ НАПРОЛОМ !!! 👛 когда говорят,
А знаете, идеального момента не будет :D Интернет не поднимется, так что устраиваю РАСПРОДАЖУ НАПРОЛОМ !!! 👛 когда говорят, Распродажа. Подразумевают скидки, а в нашем случае. ЭТО БОЛЬШЕ СЛОТОВ, БОЛЬШЕ МЕСТ !!! >:D ЗАВТРА в это же время Я прочёл какие есть пожелания по заказам у вас, так что 1. устраиваю слоты в воскресенье 2. добавляю разнообразия 3. и даю возможность оплатить позже 4. ставлю больше слотов Вот какие у нас есть доступные опций 1. СЛОТ ПОЛОВИНА ТЕЛА 2500₽💸 2. СЛОТ ПОЛОВИНА ТЕЛА 2500₽💸 3. СЛОТ ПОЛОВИНА ТЕЛА 2500₽💸 4. СЛОТ ПОЛОВИНА ТЕЛА 2500₽💸 ( пишите просто (беру) или (я) и Слот ваш ) 5. СЛОТ ЧИБИ ПОЛНЫЙ РОСТ 700₽💸 6. СЛОТ ЧИБИ ПОЛНЫЙ РОСТ 700₽💸 ( пишите (чиби) Слот ваш ) Один человек один Слот 7. АУКЦИОН НА ПОЛНОЦЕНКУ 0₽💸 ( участвуете в аукционе с друг другом, отвечая друг другу, ставка оставшаяся не перебитой в течении 24 часа победила!) Могут участвовать все А теперь пояснительное, держу в курсе! Раньше я писал (бюст) на слоты, но че-то я не рисую бюст, а сразу половину тела( HALF) так что отныне называю вещи своими именами ^^ БРОНЬ На счёт заплатить позже, вы сможете занять Слот, но уже позже заплатить, в течений 2 недель ! Конечно же если вы не оплатите, место аннулируется, и Слот пропадает. ДЕДЛАИН Мой дедлайн, 2 с половиной месяца >:D потому что тут слотов 7! Рассчитано что на каждый слот 10 дней, беру время с запасом, не люблю опаздывать :] выполняю без очереди! Вперемешку. ДА/НЕТ Чуть не забыл, вещи которые я рисую, я рисую много вещей, хоть персонаж с головой из кубика Рубика, где на каждом цвете есть глаз. Или ваш персонаж пакет с кислотой . Но я не силён в рисований людей, мой стиль с телесными цветами не раскрывается, так что имейте ввиду. ваш персонаж ферал ? Спорно, но обсудим. Но прям животных-животных я не рисую. Инструкция по сотрудничеству А и да, хотелось бы получить свободу в исполнений, пару предложений о пожеланиях, круто если даже с референсами а дальше я :D Допускается если вы просто покажите одну уже мою существующую работу и скажите ( вот так хочу ) Ну и у всех персонажей мордочки разные так что как раз сможете выбрать из того разнообразия что я рисовал ранее , это поможет мне знать что вы примерно представляете в итоговом варианте ( если ваш персонаж антро ) Важно- я не рисую несколько вариантов одной работы ! Наличие спидпеинта не гарантированно, хотя я стараюсь их делать для контента в тик ток . И самое последнее! Работаю через посредника, Сбербанк! Пейпал! НИКОГДА не прошу деньги в озон банк. Берегитесь мошенников ! Я не напишу вам сам, не буду требовать немедленную оплату. Если на вас напал предположительно мой двойник, требуйте от него для начала скетч 🚫
1 406
5
Перси не любит спорт, зато я люблю >:D сидит. Обожаю как его крылья можно красиво впихнуть в кадр UWU
Перси не любит спорт, зато я люблю >:D сидит. Обожаю как его крылья можно красиво впихнуть в кадр UWU
1 823
6
РОДИЛ . НАКОНЕЦ ТО . ЗАКАЗНОЙ ХОЛСТ ДЛЯ @ThatManedFoxSoda Заказчик из тик тока , знакомьтесь ❤️
РОДИЛ . НАКОНЕЦ ТО . ЗАКАЗНОЙ ХОЛСТ ДЛЯ @ThatManedFoxSoda Заказчик из тик тока , знакомьтесь ❤️
0
7
Just vibing Почему? Потому что не каждый пост должен быть ”интересным”. Я хочу позволять себе постить и такие, простые арты,
Just vibing Почему? Потому что не каждый пост должен быть ”интересным”. Я хочу позволять себе постить и такие, простые арты, олды вспомнят, это место, терапия. А чем больше я стараюсь, тем реже я отправляю сюда контент :( Встроенный перфекционизм, вы можете заметить ~ но я его побежду как-нибудь…. Когда то Да и . выб знали сколько контента остаётся за кадром только потому, что я считаю его недостаточно интересным для людей Например! персонаж на арте недостаточно красивый по дизайну, слишком простой? значит, не выложу. У меня есть пять артов с Перси, которые никуда не выложены! Хотя дорисованы .. Эт нужно остановить, иначе буду делать только по 2 поста в месяц х) что уже стало здесь нормой к сожалению Но я всё равно слежу за активностью: обратная связь есть? Значит, контент зашёл. Аудитория молчит, значит это не сильно интересно, и нужно это убрать, уничтожить и никогда не повторять ВсЕ илИ нИчеГо . Но так рассуждать вредно х) и пора завязывать с этим. А у меня с этим большие проблемы..мне не хочется отпускать планку и выкладывать скетчи или посты без артов (!) кажется у меня почти не было постов без артов 🙂 и репосты не делаю, ни шитпост ни процессы только арты А ещё! раз у меня есть такая возможность сейчас, хочу подчеркнуть, что я очень благодарен всем за обратную связь >:D Обожаю вас, только не всегда знаю, как это показать 👿 Надеюсь, вам ( тебе ) тут комфортно ☕ Фух, признался, во второй раз, что у меня ничего не получается >:D
0
8
Реквест ! Потому что если я буду рисовать только своих персонажей вы забудите что я умею делать вот такие картинки ! Для @p_0
Реквест ! Потому что если я буду рисовать только своих персонажей вы забудите что я умею делать вот такие картинки ! Для @p_0len_0 ❤️Uwu
0
9
Он скоро перемерит вам весь свой гардероб ❤️ Обожаю рисовать обувь UwU
Он скоро перемерит вам весь свой гардероб ❤️ Обожаю рисовать обувь UwU
0
10
— УЗРИ. КОТ! НЕЛЕПЫЙ АКЦЕНТ И —БАНТА ФАНКА
— УЗРИ. КОТ! НЕЛЕПЫЙ АКЦЕНТ И —БАНТА ФАНКА
0