just hate КФ
Ir al canal en Telegram
БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+
Mostrar másRusia242 549La categoría no está especificada
1 654
Suscriptores
-224 horas
-247 días
-9130 días
Archivo de publicaciones
1 654
Repost from 𑣲 ДА, Я КИННЮ … | BRAWL STARS
🤩🤩🤩🤬🤬 : ДА, Я КИННЮ ДЖЕКИ, и я могу быть чересчур грубой к окружающим . . .
🤩🤩 . . @kinnbrawlstars 🤩
1 654
сука как меня заебали уебищные комары я весь блядский год от марта до октября ебал себе мозга с ними и представьте мой шок когда видимо самки 3 комара проснулись с нихуы у меня в комнате в феврале бляяяяяя я щас пойду колено сломаю себе
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 654
Repost from биб биб. [переходник]
🌟#😵💫🌟🌟🤩🤩🤩🤩 🤩
🐟 — I LOVE W0M4N B00BSS!!🤩🤍🎀🤍 🤩🥹🌟 🤩 🌟🐢 ⚪️ W0M4N B00BS CONFESSION это кф с фоточками, где ты можешь не только смотреть ну и скинуть! 🌟 🌟🤍🤍🤍
🌟
✈️
navigation
🔌ссылка на кф 🥹буст 🥹 переходник 🥹рт пост 🥹список админов 🥹вп пост
1 654
Бля, как же мне не нравится хейт голденлили хейт кф, и на это есть весомые причины.
Я писала тейк ещё в ноябре, но угадайте, какой администрации насрать?? Прошло 3-4 месяца, а у них в кф только каналы с которыми они делают вп. В общем, 99% вп, 1% тейки. Не думаю, что они вообще в бот заглядывают (только по праздникам)
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 654
Repost from ⋆˚࿔ Forsaken Horoscope | гороскоп Форсакен ༄.𖦹
ⵈ━═══════╗◊╔═══════━ⵈ
ㅤ➴ ׅׄ
٠࣪⭑ ֺ⊹. 「 ˚. ⲧⲉⲗьⳡы υ ⲗьⲃы, ⲥⲉⲅⲟⲇⲏя ⲃы - 𝓣ⲱⲟ 𝓣ⲓⲙⲉ υ 𝓐ⲍυrⲉ! ᵎᵎ 」 .𖥔 ݁ ☺️😍
ㅤ 𝆺𝅥 . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁⋆˚𝜗𝜚˚⋆
╰┈➤ ῾ ۫. ⌞ ⲥⲕⲟⲗьⲕⲟ ⳝы ⲃⲣⲉⲙⲉⲏυ ⲏυ ⲡⲣⲟɯⲗⲟ, ⲃ ⲃⲁɯⲉύ ⲡⲁⲙяⲧυ ⲏⲁⲃⲥⲉⲅⲇⲁ ⲟⲥⲧⲁⲏⲩⲧⲥя ⲃⲟⲥⲡⲟⲙυⲏⲁⲏυя ⲟ ⲧⲉⲡⲗыⲭ ⲇⲉⲏьⲕⲁⲭ, ɥⲧⲟ ⲃы ⲡⲣⲟⲃⲉⲗυ ⲣяⲇⲟⲙ ⲇⲣⲩⲅ ⲥ ⲇⲣⲩⲅⲟⲙ. . ⌝ ۫ ῾ ۫.ㅤ
.𖥔 ݁ ˖𝆺𝅥٠࣪⭑ 𝆺𝅥.۫ ֢ ִ ֺ ۪༢༢.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ➴ ׅׄ ࿚ ֺ⊹..۫ ֢ ִ ֺ ۪༢༢. .𖥔 ݁ ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
𔓕 ⵈ━═════ ∴ ✦ ∴ ═════━ⵈ 𔓕
⊹ . ݁˖ 𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔 ... 𝕱𝖔𝖗𝖘𝖆𝖐𝖊𝖓 𝕳𝖔𝖗𝖔. ֺ⊹.
Cr: xx.autumn on TT1 654
Как же я ненавижу практически все хейт кф(даже этот от части наверное ). Меня так бесит что люди в большинстве не могут даже что то там рассказать если это не хейт именно к каким то историям
Хейт кф по какому то пейрингу: Мэээээ блиин какие они тупые. Мэээ я ненавижу художника с клевой рисовкой пожелаю ему смерти и оболью дерьмом просто потому что он рисует то что мне не нравится ыыы Хейт кф к любым произвениям (артам/фанфикам/книгам плевать) "Ыыы бля какое дерьмо" и скидывают фанфик новичка в этой сфере, бля серьёзно? Ты не можешь понять что человек учится на том что рисует то что может, или ты считаешь что человек не может делиться своим прогрессом если он маленький. И это только пару примеров но они кажется везде такие. Какого хрена люди там такие тупые и не могут ничего кроме того что обосрать кого то и желать смерти чисто из-за своего даже никак не обоснованного мнения. А эти тейки с одним и тем же текстом, и одними и теми же главными лицами " ыыы какая же она шалава" и так 7 раз на неделе, да бро мы поняли что тебе не нравится а теперь завали ебало Причем я пыталась их понять даже заходя в хейт конфы по вещам которые я сама ненавижу и нет, с ними просто невозможно построить диалог, они ничего не могут кроме как высирать из себя несвязный поток агрессии
В общем пишите пожалуйста по делу, моя мысль окончена, можете меня запинать, простите что одна и та же мысль повторяется несколько раз.#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 654
Пр конфа. Хотела высказаться по поводу флуда и его прекраснфх админах. Меня дня два назад удалили из одного флуда по куки рану за то что я СПРОСИЛА НОРМУ , на что в ответ мне упомянули инфо где вообще о норме и ее системе только " от 1 до 40 соо бан " и ещё там чето что есть три-пять дней чтоб набрать норму. После того как я ответила что там этого не написано МЕНЯ УДАЛИЛИ. И самое главное что никто даже слова против влд не дал. После мой друг скидывал мне скрины оттуда , где админы называли меня НАГЛОЙ , и после этого случая даже не тронулись изменить инфо , они просто повторно скинули правила в чат и типо " ыхыъыъы теперь все понятно? " ФР , ты даже руку не поднял подробнее расписать о норме и ее системе. Когда я начала возражать владельцам в лс они меня заблокировали не дав весомых пояснений за свои действия. Ладно , может я ряльна настолько тупа что не поняла обыкновенные правила , но можно же было просто ОБЬЯСНИТЬ , зачем сразу удалять как психованное дитё?
Владелец был Шадоу милком , в совладелец Камелией куки. Теперь у меня на них триггер 😅😅
Флуд - https://t.me/infoCRKflood1
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 654
Repost from 𝘿𝙀𝙎𝙆𝙏𝙊𝙋 𝘿𝙀𝙎𝙄𝙂𝙉 𝘾𝙁
🌟🌟🤍🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎀 – У МЕНЯ ТАКОЕ КРУТОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА, НО ПОКАЗАТЬ НЕ КОМУ(((((😭
🎀 – Я НЕ ПОНИМАЮ КАКУЮ ФИГУРКУ ПОСТАВИТЬ НА ПОЛКУ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕЛО КРАСИВО!!! 🤭
🎀–СКИНЬТЕ ИДЕИ КАК МОЖНО РАБОЧИЙ СТОЛ ОФОРМИТЬ!🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩Есть вопросы по поводу оформления рабочего стола или хотите посмотреть на другие оформление? Тогда вам в этот КФ!🪅 (Мы ориентируемся на рабочий стол как в интернет формате так и в реальности!)
САМ КФ / МП / ТЕЙКБОТ / НАБОРВАДМИНЫ🤩🤩🤩🤩
1 654
Repost from ۞𝕱𝕺𝕽 𝖄𝕺𝖀 𝕾𝕬𝕿𝕬𝕹 𝕮𝕺𝕹𝕱𝕰𝕾𝕾𝕴𝕺𝕹۞ 𓊈🫵👹𓊉
❤️⠀⠀⠀⠀😅😒😁😳😍😅🙈😘😍😘—𝐓ебя интересуетэта вселенная?🥴
🦷 ⠀⠀⠀・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚.・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚.очешьподелиться контентом по комиксу?или просто прочитатьего на русском?—🌟
𖤐⠀⠀⠀⠀⠀⠀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀😀😀😀😀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ℭ𝔒𝔑𝔉𝔈𝔖𝔖ℑ𝔒𝔑!!!—𝐓0ГДА ЭТ0 Т0 ЧТ0 ТЕБЕ НУЖН0! ПРИС0ЕДИНЯЙСЯ В...
1 654
Repost from [РЕСТ]𖥔 ₊ 𝐌𝐄𝐕𝟏𝐋 𝐕𝐀𝐍𝐄 ₊ 𖥔 | 🇬🇪 |
(рт пост :🌟🌟🌟🌟🌟🌟
-- я знаю очень много фактов про насекомых, и других жучков!! но не знаю, где бы можно было поделится этим.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
-- я очень хочу подружиться с кем, кто любит насекомых!знакомо? добро пожаловать! 🤩 навигация 🤩 📏добро пожаловать в.. насекомые 🌟🌟! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
здесь вы сможете читать интересные факты про насекомых🤩
любоваться артами, насекомыми🤩
завести друзей🤩ну а все остальное, вы увидите/услышите в канале :р. 👻👻👻👻👻👻👻👻
! НАБОР В АДМИНЫ ОТКРЫТ ! (закреп). нам очень нужны админы!! (тейки: 4/10, впшеры: 3/6🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
также прошу ознакомится с правилами в закрепе.ссылка..
1 654
Repost from Брюлики confession!
🌟Добро пожаловать в...
✨✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
В этой конфе вы можете показать свои необычные украшения, продемонстрировать эскизы или прорекламировать своё изделие для продажи!🌟✨✨✨✨✨✨: 😸 - Кумысик: влд + вп 🗡 - Интертвин: тейки + вп 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟✨✨✨: нет
Бот Буст Эмодзи комбо:🫙🗝
🌟🌟🌟 ✨✨✨✨:
#Тейк
#АдмТейк
#Вп1 654
Repost from ПЕРЕХОДНИК ЖЕНЩИНЫ ААА
ПРОХОДИТ КОНКУРС 😺
🤩 "БЛ#ТЬ❗️❓ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАДО МНОЙ ДОМИНИРОВАЛА ЖЕНЩИНА🥹"
✨✨✨✨✨
😏"С🦪КА, Я ХОЧУ ФЕМДОМ❗️"
🥲"А я просто любитель накаченных женщин и большой души🫣 "
😐"Вⲟⲧ ⳝы ⲟⲏⲁ ⲡⲣυⲿⲁⲗⲁ ⲙⲉⲏя ⲕ ⲥⲧⲉⲏⲉ υυυ☝️☝️🤩"
🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓❓ ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!
ТУТ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ, ПОПРОСИТЬ СОВЕТА И ПОСМОТРЕТЬ АРТЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. МОЖЕТ ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ-ТО?может быть NSFW контент☑️ 🤩ПЕРЕХОДНИК ☑️☑️☑️☑️ 🤩ССЫЛКА НА КАНАЛ
1 654
Repost from [архив] HATE OC confession💢🎨
-ZAEБАЛИ ТУПЫЕ ОСКИ МЕРИ СЬЮ!🤩 -kAk же бесят эти оски нетакуси эмо с значками повсюду!!.!🤩 - Заебли ос у которых вся их личность крутится на ориентации/гендере !.. 🤩📻Знакомо? Штош тогда... 🤩W3LC0ME TO🤩 🔠🔡🔡🔡🌟🔠🔡 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🔣Здесь вы можете высказаться по поводу ОС без осуждения!🔣 🔠🔠🔠🔣Н3Т!!
🔣
ОС*
- original character; термин, используемый для описания персонажа, полностью придуманный автором
🔣🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔣 Маено - she/her (влд) Хиршман - she/her (совлд ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤩 Б0Т ДЛЯ ТЕЙКОВ- @HateOCcCf_Bot ВП ПОСТ Х3ШТЕГИ
1 654
Repost from fp confession <33
🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💋
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎁здесь вы можете поделиться своим опытом будучи и прлшником и самим фп!
favorite person для человека с пограничным расстройством личности – это больше, чем просто лучший друг. это тот, кто может «сделать день» или сломать его и всю жизнь заодно. это человек, который часто идеализируется и рассматривается как источник стабильности, самоутверждения и эмоциональной поддержки. favorite person - это центр внимания и привязанности. fp может быть другом, членом семьи, крашем, романтическим партнером или кем-то неравнодушным, от ментора или учителя до коллег или руководителей.🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
💔 – я хочу кому-нибудь выговориться, но некому.. 💔 – мне нужна поддержка! 💔 – мне стыдно говорить об этом неанонимно.. 💔 – хочу с кем-нибудь посоветоваться!...тогда добро пожаловать к нам! 🥂 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🎁
🩷неанон бот –> @fpconf_neanonbot анон бот –> @fpconf_anonbot 🩷вп (200+/50+) и реклама 🩷подробная статья про фп 🩷правила 🩷пробустить 🩷админсостав 🩷странные тейки🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
1 654
Repost from хаха
⭐⭐👾👾👾👾 👾👾👾👾
⭐👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⬅️Новички рисуют такую ржачное порно🤭
⬅️
Блять нн пизда снова возомнила себя богиней ,
схуяли такие большие цены на комишки!?
〽️
⬅️
опять ебучие перекаченные мужики.
Может хватит рисовать перса жиром?
🥲🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 📌В этом кф ты можешь обосрать любой рисунок, прайс, анимку и тд. новигация 💜 @hateartsconfession @hateartsconfession @hateartsconfession
1 654
Repost from Pony Town meets CONFESSION
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ НАБОР В АДМИНЫ
🥺— 🤬икто из моих друзей не играет в пони таун...
😣
—
😝
оставил c+h в ник, а никто так и не подсел ко мне
🤨
–
🤬
е знаю с кем сделать парные скины..❌❌🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆❓ 🤩🥹тогда вас приветствует .. ❌ 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 😃
📤
😻
В этом кф вы можете найти не только знакомтва, но и людей чтобы сделать парные скины или просто ребят для совместного афк.😻navigation 🤩 mp post
1 654
Repost from подростки кф переходник
буллят в школе? ищешь друзей? копаешься в себе? 🙂 расскажи о своей подростковой жизни в ... ㅤㅤ😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Подростковый возраст — это переходный этап от детства к взрослости, характеризующийся бурным физическим развитием, становлением личности, самооценки и формированием независимости от родителей.😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 💊 вп пост | тейкбот | буст | тгк 💊 влдлч: чери пагибел
1 654
Repost from N/a
⎯ׅ⎯ׄ 𓏴 . 𝖶𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . 𝓂𝓂.🎁
𔘓. 𝗣𝗥𝗢𝗦𝗛𝗠𝗔𝗡𝗗𝗢𝗩𝗞𝗜 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 && 𝗅𝗈𝗈𝗅
݄ ֹ┊ х𝗼чешь п𝗈дел𝗎ться св𝗈𝗎𝗆 мнен𝗎ем о какøй то л𝗎чн𝗈ст𝗎 с кфк(м ❓
_;`` Ил𝗎 н𝗮йти какую л𝗎бø 𝗎нформац𝗎ю про ко𝗀о тø . .}}🥂
➡️_'' Тøгд𝖺 добро пожаловать ‼️
ׄ ㅤ۶ৎ 𝗺𝗽 𝗽𝗼𝘀𝘁 𝗰𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹
🎂ㅤ᷼︵ . 𝗼𝘄𝗻: 𝗌𝗁𝗂𝗄𝗈 💤
ㅤㅤㅤ✨take bot @proshmancfbot
1 654
ненавижу всех фанатов фембоев в геншине. челов чисто любят за то что ээээ ну это сборище стереотипов, но всем нравица ведь они «милые» и такие эээ не помню. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥. меня еще больше вымораживают их кинны и защитники
в 90% из 100 вам не попадется норм чел, который не строит из себя хуй пойми что. мне просто мерзко, это такой кошмар
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
