just hate КФ
Ir al canal en Telegram
БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+
Mostrar másRusia244 342La categoría no está especificada
1 662
Suscriptores
-324 horas
-277 días
-8930 días
Archivo de publicaciones
1 662
Repost from ℍ𝔸𝕋𝔼 𝕃𝕆𝕃𝕆𝕃𝕆𝕊ℍ𝕂𝔸 ℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ[🌬🫐]
🐈⬛ ℍ𝔸𝕋𝔼 𝕃𝕆𝕃𝕆𝕃𝕆𝕊ℍ𝕂𝔸 🐈⬛
ℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ
представляется для вас!
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔡🔠🔠
🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
::лололошка мой самый любимый фд!!! обожаю егоебани вдоль🙂 ⋆༺𓆩☠︎︎𓆪༻⋆
::сделала косплей на лолошку, не судите строго..ебать жируха, целевая🤪 𓂃𓂂𖡼.𖤣𖥧𓈒◌܀𖥧𖧧 ˒˒.·˚ ₊˚ˑ𓆸 если вы также относитесь к фанатам л*л*л*шк* то вас к НАМ ! ! !🥹🥹🥹 ꒰ྀི ⸝⸝⸝ ꒱ アも . zZz ° 🙂ПРАВИЛА🙂
у нас их нет! обзывайте кого хотите, нам насрать
🥰 DNI 🥰 [Фанаты лололошки, шутки про педо, насилиеБот для тейков Админ состав Буст вп пост Тэги: #тейк #адмтейк #вп
1 662
бесит когда в кф выкладывают миллиард тейков за раз вместе с твоим ЕЩЕ И ВП а потом из за этого он среди других тейков теряется
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from Брюлики confession!
🌟Добро пожаловать в...
✨✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
В этой конфе вы можете показать свои необычные украшения, продемонстрировать эскизы или прорекламировать своё изделие для продажи!🌟✨✨✨✨✨✨: 😸 - Кумысик: влд + вп 🗡 - Интертвин: тейки + вп 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟✨✨✨: нет
Бот Буст Эмодзи комбо:🫙🗝
🌟🌟🌟 ✨✨✨✨:
#Тейк
#АдмТейк
#Вп1 662
Repost from N/a
—КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ В ТРУ КРАЙМ КОМЬЮНИТИ…!ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ АНОНИМНО НАСЧЕТ НИХ
—БЛИН,НЕДАВНО ТАК УГАРНУЛ С ОДНОГО ЧЕЛА ИЗ ТКК,И ХОЧЕТСЯ УБИТЬ ЕГО РЕПУТАЦИЮ,НО У МЯ СОВСЕМ НЕТУ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ МОГЛИ ПУСТИТЬ СЛУХЧё,знакомо?))) если да…то добро пожаловать ПОДСЛУШКА TCC. ____ Тут ты можешь поделиться любыми чувствами — от восхищения до ненависти БОТ | РТ ПОСТ | ВП ПОСТ | ТГК
1 662
Repost from переходник тккх
🩸TCC хранилище - канал на тему true crime, в котором вы можете ознакомиться с доступной интересующей информацией о преступниках, поделиться своими данными и/или обсудить их с другими.
🥹
🥹🥹 узнать поподробнее…📹
1 662
Repost from Gore55❗️П3РЕХ0ДНИК~
💋🔠🔠🔠🔠😊😊💋🙊🎁
1зн0сы, м@нуалы, сн@фф, экстр1м сххх, м1кст3йпы, к@зни, грязн0е п0рно, в0йн@…❤️🔥
➡️🌟НАВИГАЦИЯ
Улbтр@насuли3😀😀
—”Wh3n a m@n cann0t ch0os3, h3 ce@s3s t0 b3 а man.”
🩸СС НА ВСТУПЛЕНИЕ 🤩
🌟ПЕРЕХ0ДНИК 🌟🌟
🥑🧦🌰🧦🐈🥑😒 @Gore55_bot ➰️⚰️
💋ВП ПОСТ 😊😊🖤
🧪РЕКЛАМА🤩🤩🤩
🔣🎱Здравствуйте,мои уважаемые.На этом канале вы в полной мере увидите,насколько наш мир может быть мерзким,жестоким и несправедливым. 🫦🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🔞Туt вы увnдите т0, что предп0чли bы н3 вид3ть.🌟
🩸
🩸
🩸
🅰️
🩸
🩸
🩸
🩸
🩸
🩸
❗️❗️
🔤🔤🔤🔤 педо/жвд/зоо,рейд.Канал не несет пропаганду и ответственность.❌1 662
я ненавижу то,что когда я играю в секай всем обязательно надо мне написать,и нет,я не буду выключать ради пару песен сеье уведомления,а без интернета секай не работает,это очень сбивает,особенно бесит,когда кже понял,что будет фулл комбо,буквально пару нот осталось и тебе пишут причем вообще рандом типа "ажсбс,кьсдвз,аэузщв" что б я зашла в сеть,пожалуйста, просто напишите хотя бы типа "зайди в сеть пажалуст" я зайду,если нормально напишут пж
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
TW.упоминание анорексии
я ненавижу свое тело,я анорексичка и весь мой жир в теле скапливается у меня в груди,из за этого я выгляжу так,будто пубертатный мальчик подросток лепил себе идеальную девушку и выбирал параметры "самая узкая талия и плоский живот" и "большая грудь"
мне очень не нравится как это выглядит + из за анорексии проблемы со здоровьем и тяжелое восприятие тела в физическом плане.
НО ПРИ ЭТОМ моя подруга говорит "у тебя же идеальное тело,а оно ещё и жалуется" если для вас пропорции тела вытянутые на минимум в одном месте,и максимум в другом месте идеал,то я пожалуй убьюсь,если вам кажется что подобное красиво,то вы не представляете как на самом деле это тяжело.
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Сука, как же я ненавтжу кф,где ноют что тейков нет,а потом сами же не выкладывают их
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from ℎ𝑎𝑡𝑒 𝑎𝑛𝑛𝑜𝑦𝑖𝑛𝑔 𝑓𝑙𝑜𝑜𝑑𝑠.
заебали флуды, где админ нарушает свои же правила??
⸝⸝ - флуды, где игнорят новеньких?выскажись об том самом флуде & тейкбот
1 662
Repost from Countryhumans Confession
➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖
𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здравствуйте, мои хорошие!
Вы хотелиподелиться своим контентом по 𝐂𝐨𝐮𝐧𝐭𝐫𝐲𝐡𝐮𝐦𝐚𝐧𝐬, но фд стал совсем неактивным и неактуальным?
Тогда этот кф для вас!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩Здесьвы сможете поделиться своим честным мнением насчет реакций, фанфиков, артов, пейрингов и в целом стран!
🤩Также выможете делиться своими хедами и рисунками! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Просим вас блюрить кровь, свастику и все связанное с фашизмом/нацизмом и предупреждать заранее➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Запрещены ° Рассизм ° Гомофобия(и т.п) ° Разжигание конфликтовБоты ° Неанон - @Countryhumans_cfBot ° Анонимный бот - @Countryhumans_anonBot Навигация: В РАЗРАБОТЕ БЛЯТЬ ИЗ-ЗА РЕЙДА
1 662
я терпеть не могу отношение моей подруги ко мне.
Я не знал как это правильно сказать, поэтому написал так, как это по идее и есть. Моя подруга - хороший человек, мы довольно давно дружим. У нас много схожих интересов, мы понимаем друг друга и в целом наше общение мне приятно. Но когда у нее что-то не выходит или, например, выдается плохой день - моя подруга становится совершенно другим человеком.
Я могу назвать себя эмпатичным человеком, и когда кто-то из моих близкий плохо себя чувствует - я принимаю эти чувства на себя и мне тоже становится грустно.
В моменты плохого настроения моя подруга может грубить мне, отвечать мне холодно или вообще игнорировать меня, даже не объясняя причины.
Например в один день она просто не реагировала на меня. Я подходил, рассказывал истории, делился чем то, но она делала вид что не замечает меня, она тупо пялилась в свой телефон.Я понимаю, что не всем легко сказать о своих чувствах, но такое тотальное игнорирование убивает меня. Я не хочу , чтобы ей было плохо и стараюст поддерживать ее, но она совершенно не хочет идти на контакт со мной и приходить к консенсусу.
В завершение скажу, что когда ей становится легче она просто подходит ко мне, смеется, общается, делает вид, что ничего не было. Она извиняется передо мной, но я не чувствую искренности..
Я ощущаю себя использованным, игрушкой для развлечения , с которой она общается только тогда, когда ей нужно. Мне кажется или ее совершенно не заботят мои чувства, или наоборот я веду себя слишком эгоистично..Как вы считаете? 🦄
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from Chinese social media confession
🅰️Хочу шарить за китайские мемы 😋🅰️
🅰️Скиньте парные авы с RedNote ☺️🅰️
🅰️Увидел в Douyin такой треш 😰🅰️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Всё это и не только вы можете увидеть в...
⬜⬜😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀⬜😀😀😀😀😀
🅰️😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🤩🤩🤩Делись картинками, видео
🤩🤩🤩🤩или историями, связанными
с социальными сетями Китая 🌊
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Администрация :
🔴 ринрейл (тейки) 🔴 марк (вп)вп пост 500+ / бот для тейков
1 662
Ненавижу фд уцц
Возьмём прототипа к примеру.
Обычный дизайн шута.
НО ФАНАТЫ УЦЦ ДУМАЮТ ЧТО ЭТТ КОПИРКА ПОМНИ. Они будто кроме своей помни ничего не видели.
Возьмём ещё пример, алстор
Тоже самое, опять "У него зубы жёлтые, копирка!!"
Фд это 9-10 летние детишки
Неанон Селедка/Хатикко
@CeleDka_info
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Ненавижу ноющее фд ФНАФа.
Эти челы типа на полном серьёзе говорят что ГНИЮЩИЙ ТРУП В ЖЕЛЕЗНОМ КАРКАСЕ в соло огромную роботизированную махину (например того же Прототипа из Поппи плей тайм) или бля... МАТЬ ЕГО ДУХОВ/ДЕМОНОВ, которым не составит особого труда просто толпой его запинать и разорвать на части.
Спрингтрап, конечно, умён и довольно смышлён, но точно не силён. Почему эту вечно страдающую гниль вообще завышают до уровня бога? Им лишь бы поныть и выебнуться со своими "ахуенно сильными" персонажами, когда появляется что-то новое и популярное.
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from [День вп] •логово Skullgirls
Пост для рт!
𔔀ֺНАБОР В АДМИНЫᶻ𝂅ׄ ִ
—я не знаю кого мне качать..────୨ৎ────
—мне нужен совет, кто такие дд?── ✦
—этот пейринг/арт мне так нравится, но мне не с кем его обсудить...ᯏЗнакомо? Тогда добро пожаловать в «𝘚𝘬𝘶𝘭𝘭𝘨𝘪𝘳𝘭𝘴 c𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯». ⌢ ⁺ 𝃜 ֺ ೀ Навигация 𝃜 ֺ ⏝⏝ ₊ ༢
1 662
Repost from N/a
Пост для рт!
𔔀ֺНАБОР В АДМИНЫᶻ𝂅ׄ ִ
—я не знаю с кем мне поиграть..────୨ৎ────
—я начинающий блогер, веду свой блог по амонгу! Нужны советы..── ✦
—мне так нравится один тиктокер, но он ушел из км..ᯏЗнакомо? Тогда добро пожаловать в «ᴀᴍᴏɴɢ ᴜꜱ ᴄᴏɴꜰᴇꜱꜱɪᴏɴ ». ⌢ ⁺ 𝃜 ֺ ೀ Навигация 𝃜 ֺ ⏝⏝ ₊ ༢
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
