es
Feedback
🐝Dolly’s Factory CF🧸

🐝Dolly’s Factory CF🧸

Ir al canal en Telegram

чо блин

Mostrar más
928
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+42
en 2 canales
mayo '26
+123
en 26 canales
Get PRO
abril '26
+123
en 9 canales
Get PRO
marzo '26
+230
en 61 canales
Get PRO
febrero '26
+113
en 93 canales
Get PRO
enero '26
+249
en 146 canales
Get PRO
diciembre '25
+99
en 66 canales
Get PRO
noviembre '25
+34
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+80
en 97 canales
Get PRO
septiembre '25
+178
en 53 canales
Get PRO
agosto '250
en 14 canales
Get PRO
julio '25
+7
en 7 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio+1
17 junio+3
16 junio+3
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+2
12 junio+3
11 junio+3
10 junio+2
09 junio+1
08 junio+2
07 junio+3
06 junio+3
05 junio+2
04 junio+2
03 junio+1
02 junio+3
01 junio+3
Publicaciones del Canal
⋆❌❌·˚ ༘ Welcome to ... 👀🔡🔡🔡👀🅰️🔡🅰️🔡🔡🔡🔡👀 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡👀⭕🔡👀🔡🔡 ❌❌. ݁₊ ⊹ 🖥❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌⚡୭ ˚. ᵎᵎ ❌ ༘ Вам нравится
⋆❌❌·˚ ༘ Welcome to ... 👀🔡🔡🔡👀🅰️🔡🅰️🔡🔡🔡🔡👀 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡👀⭕🔡👀🔡🔡 ❌❌. ݁₊ ⊹ 🖥❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌⚡୭ ˚. ᵎᵎ ❌ ༘ Вам нравится фандом TADC и у вас есть по нему Фан-ОС/Персонажи? И вам хочется рассказать про них и показать свои работы с ними ? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🖱 ❌✨
@tadOC_cf
❌❌❌❌❌❌❌❌•. 🏁➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🏁 જ⁀➴ 🏁- Навигация - 🌸 🏁- Вп пост - 💘 ୨°·🤩❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌🤩·°ৎ

2
Привет, я тоже пришла погрустить но не унывать, накидала такую картинку. Ребят фд будет жить долго я верю, он этого заслужива+1
Привет, я тоже пришла погрустить но не унывать, накидала такую картинку. Ребят фд будет жить долго я верю, он этого заслуживает. Неанон ева банан @lazcyc13 •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
211
3
уже почти неделя прошла дддаа уже не хайп но все это время меня просто колошматило понимание закрытия игры и мне тока начало+3
уже почти неделя прошла дддаа уже не хайп но все это время меня просто колошматило понимание закрытия игры и мне тока начало становиться легче и вот я наконец то доделал картиночку. тут выбраны именно эти плюши как мой стартер, первый купленный и пара персонажей из наиболее крупных обнов что я застал. Очень жаль что мы не застанем никакой больше Если что я все ещё тут и буду рисовать по этому фд пока силы не закончатся, мне тут комфортно и эта игра многое для меня значит. Энивей хочу выразить свою благодарность владельцу, каждому админу и тейкеру этой кф, общительному чатцу, вы крутые ребята!! И ещё отдельная благодарность Джимми за огромную помощь с рендером картинки😭😭 Неанон Синди 🐊 Мой тгк если кто то хочет: @cindydrawsdw •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
207
4
🌟-Даже разработчики других игр скучают по прайму Доллис Фактори..🥹 •····················································• �+1
🌟-Даже разработчики других игр скучают по прайму Доллис Фактори..🥹 •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #адмтейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
260
5
Почему у Спинетт фон выглядит как на упаковке какого-то лекарства🤔🤔 Лерабелк🚯 •···········································+1
Почему у Спинетт фон выглядит как на упаковке какого-то лекарства🤔🤔 Лерабелк🚯 •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
244
6
Не умею рисовать джеллибелльность, но я люблю ее🥹🥹 Неанон Санни •····················································• 📨 ᯓ
Не умею рисовать джеллибелльность, но я люблю ее🥹🥹 Неанон Санни •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
235
7
🌟-если ты сейчас один нажми на клубничку… •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #адмтейк .ᐟ.ᐟ ⤷@Dol+1
🌟-если ты сейчас один нажми на клубничку… •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #адмтейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
248
8
Однажды Прешурка Показала: Хрень какая то •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysF+1
Однажды Прешурка Показала: Хрень какая то •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
252
9
У меня в планах ещё много скетчей по фабрике 🐑 Неанон 7р •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тей
У меня в планах ещё много скетчей по фабрике 🐑 Неанон 7р •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
278
10
Вот вам самооцветка ДжеллиБелл хех! Следующий Тритон, кого посоветуете дальше нарисовать Неанон: @Azahakiclassic •···········
Вот вам самооцветка ДжеллиБелл хех! Следующий Тритон, кого посоветуете дальше нарисовать Неанон: @Azahakiclassic •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
291
11
Порисульки, порисульки Неанон Кэтнэпуш •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFact+1
Порисульки, порисульки Неанон Кэтнэпуш •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
282
12
оплакиваю доллис фектори подобными скетчами (я не знаю как кинуть одну картинку из нескольких под блюр!!!) анон •············+2
оплакиваю доллис фектори подобными скетчами (я не знаю как кинуть одну картинку из нескольких под блюр!!!) анон •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
285
13
Всем пр Я нарисовал блобелли по памяти Неанон суши •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ
Всем пр Я нарисовал блобелли по памяти Неанон суши •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
296
14
Шилени прилетела из космоса и показала, а потом сказала: Вы, наверное скучали по мне, я впервые сделала анимацию по фабрике Д
Шилени прилетела из космоса и показала, а потом сказала: Вы, наверное скучали по мне, я впервые сделала анимацию по фабрике Долли •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
291
15
джинк и зор by me Тгк: @troyreidd •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCF
джинк и зор by me Тгк: @troyreidd •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
301
16
🍪🍪🍪🍪 •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
🍪🍪🍪🍪 •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
284
17
Начиркал синабон Неанон суши •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
Начиркал синабон Неанон суши •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
289
18
Привет, у Декстера картель забрали руки, окда Я ваще уйду наверно с фд дф, бебебе Неанон Старрет •···························
Привет, у Декстера картель забрали руки, окда Я ваще уйду наверно с фд дф, бебебе Неанон Старрет •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
297
19
Мои всратые рисунки в час ночи, у бабушки в гостях либо в машине (На арте с ХайФлай я хотела добавить названия песен но у мен+6
Мои всратые рисунки в час ночи, у бабушки в гостях либо в машине (На арте с ХайФлай я хотела добавить названия песен но у меня в плейлисте в основном один и тот же исполнитель) Лерабелк •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
324
20
Неанон артброшка руки из жопы Я даже не сфоткать нормально не могла🥺🥺. •···················································
Неанон артброшка руки из жопы Я даже не сфоткать нормально не могла🥺🥺. •····················································• 📨 ᯓ ˏˋ #тейк .ᐟ.ᐟ ⤷@DollysFactoryCFBot
315