es
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Ir al canal en Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Mostrar más
548
Suscriptores
-224 horas
-107 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
᠌ ᠌𓎡 ִ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𝂅 ִ  ۫࿙࿚࿙ 🤍𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 🏮 ᡕᠵデᡁ᠊╾━ 🫀 предложка вп пост буст ㅤׁ ᨦ ﹫𝓞𝘸𝘯𝘦𝘳   ͜𔓕 🏷⠀ִ  ◌      ׄ‌ 🌟

сука и стеллу заняли

какая сука заняла мою любимую роль во флуде по хуязбину

КОНКУРС НА МАСКОТА 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ☺️У меня есть арты с Майни,Фордмаком и другими реакционерами! 😄Хочу поделиться ино
КОНКУРС НА МАСКОТА 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
☺️У меня есть арты с Майни,Фордмаком и другими реакционерами! 😄Хочу поделиться иностранным каналом с реакциями,который мне нравится 😎А у меня произошла забавная ситуация с Юмилией
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тебе по адресу,ведь это Реакционеры Confession ! Тут приветствуется всё связанное с реакциями,welcome ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ DNI - база / Бот для тейков - @reactioncftakeBot / Вп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💜 Суета - 🏁 ❕/🎸 Пальмас - 🏁 🍵 Hqunik - 🏁 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая! бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!
бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️ здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊 🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база влд: экстаз, 🤩 бот для тейков // навигация

Хочу найти тгк с аватарками по боссу/хазбину🌟... ""Меня так бесит ---, но мне негде высказаться!🌟"" ""Люблю пейринг Вокс/Ва
Хочу найти тгк с аватарками по боссу/хазбину🌟...
""Меня так бесит ---, но мне негде высказаться!🌟""
""Люблю пейринг Вокс/Вал..🌟""
➖➖Приветствую в кф, где вы просто можете высказать любое мнение по теме адского босса/отеля хазбин!!➖➖ А так же увидеть: 😈•Различные фанарты •Аватарки и обработки •Творчество от подписчиков И многое другое! 💤 Admins: [влд] @Velvette0_0🤩🌈 [Адм] @PieceOfShittty_AngieCake 🤩🕺🚨 @Margoldin_pon0s ❤️[Вп] Бот для тейков--- @Helluva_Channel_bot📢 ⛧ ━━━━━━━━━━━━━━━━ ⛧ Ссылка -вход🌟 -------> ➖ https://t.me/KcBVZ5Ytgl0zZDEyРтшать этот пост!

Repost from N/a
Cookie Run hate this ship..🪽 ——————————————— — О боже!! Как же я ненавижу этот шип, но где же мне высказаться?! — Фу что за
Cookie Run hate this ship..🪽 ———————————————
— О боже!! Как же я ненавижу этот шип, но где же мне высказаться?! — Фу что за уродский шип, почему мне его присылают?! — ПОЧЕМУ НЕТ КФ ПО КРК ГДЕ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ШИПА?!?
——————————————— 🪽: - Ищешь конфеншен где можно высказаться по поводу какого то шипа..? Тогда тебе к нам..! < ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В COOKIE RUN HATE THIS SHIP CONFESSION!! > Здесь вы можете высказаться по поводу любого шипа.! От самых отвратительных, От самых популярных. ————————————————— Навигация.. —————————————————
Администрация.. Фэри - владелец, [ он/его, 🪽]
Кожура - админ по вп, [она/ее,🤩 ]
Сато - адм по вп, [he/his, 🎀]
! ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИСЬ !

мне будто в мозг насрали

бля хотите ссылку дам поржете

я срусь с любительницей люстр русофобом всем привет
+6
я срусь с любительницей люстр русофобом всем привет

как же бро расплакался что не всем нравится слушать нискосортный калл что вызывает кровь из ушей неанон сiгмо мэлади #тейк //
+3
как же бро расплакался что не всем нравится слушать нискосортный калл что вызывает кровь из ушей неанон сiгмо мэлади #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- их любимая песня пойзон

как вы меня заебали честно
как вы меня заебали честно

признаюсь захотелось

поставь такие дни пж
поставь такие дни пж

Бляяять почему фанаты хахазбина такие обиженки блять Я в тиктоке увидела видео о том что солист группы Fall Out Boy озвучивае
Бляяять почему фанаты хахазбина такие обиженки блять Я в тиктоке увидела видео о том что солист группы Fall Out Boy озвучивает Авеля в ориге, я фанатка группы и от балды написала вот такой комментарий, очевидно что нормальный человек не воспринял бы такую хрень всерьез НО БЛЯТЬ ФАНАТЫ ХАХАЗБИНА НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ОНИ ТАМ БУКВАЛЬНО ВТОРУЮ МИРОВУЮ УСТРОИЛИ, ХВАЛИЛИ ХАЗБИН, ДРУГИЕ ЛЮДИ В АХУИ С НИХ БЫЛИ И СПОРИЛИ, АВТОР РОЛИКА ВООБЩЕ КАКИМ-ТО ДЕГРОИДОМ ОКАЗАЛСЯ (что ещё ожидать от чела с Аластором на аве) КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЭТО ЦЕЛЫЙ ЦИРК АТТРАКЦИОН Думаю стоит удалить этот комментарий потому что им там так пердаки разрывает что у меня только этим дерьмом сообщения и забиты Вот поч когда хочется посраться с кем-то никого нету а как не надо так сучки повылезали Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot

ПОЧЕМУ У ТРИШИ ИЛИ КАК ТАМ ИХ НАСТОЛЬКО КРИНЖОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПЕСЕН ХУЯЗБИКА

Короче я нашла еще более омерзительный фанфик Я настоятельно не рекомендую это читать, ПРАВДА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. если вкратце
Короче я нашла еще более омерзительный фанфик Я настоятельно не рекомендую это читать, ПРАВДА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. если вкратце, вокс выкупает Аластора на аукционе (у Ала почему то вагина) и потом Ала ебут собаки каждый день, и ему это даже блять нравиться 😫 #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я в коменты кое че скину ок

Я кринжую со всего этого даже со своих ответов Мне не хотелось это отправлять, но просто чел блять чтоооо мне не нравится Ала
+1
Я кринжую со всего этого даже со своих ответов Мне не хотелось это отправлять, но просто чел блять чтоооо мне не нравится Аластор оу всё смерт!!!!??? #тейк // @hatefandomhv_bot

Так, ахуеть, я бабка старая фанфик один вспомнила, да не простой, а очень сука интересный🥱 Я не верю что это произведение искусства было написано не по рофлу. И кстати, это еще и омегаверс, и это делает все в миллиард раз лучше👍 Кароч, фанфик начинается от лица Ала, как он просыпается а Чарли и Вэгги че то кашеварили на кухне, но у них не было мяса, и конечно же, они попросили Ала сходить за ним. Вроде бы ничего не предвещало беды, ал идет себе спокойно да песенку напевает. Но он проходит мимо магазина с телеками, в котором был изображен Вокс. Я не помню что именно произошло дальше, но помню что Вокс каким то образом смог поймать Ала, связать, усыпить, так еще и заставить подписать контракт на душу.. Пупупуу.. Когда Ал просыпается, он уже оказывается на кровати, связанным и голым☺️ перед ним появляется Вокс и они там чето общаются, и после Вокс начинает насиловать Ала секс игрушками🥹 и так продолжалось еще 2 месяца, Вокс каждый день приходил в ту комнату, и насмловал бедного Бэмби. В итоге, однажды когда вокс ушел на работу, Ал пошел на кухню и стал чето там се готовить. Прошло немного времени, как к нему пристал Валентино (В тот момент Аластор все еще был голым) и вот уже последнего почти разложили на столе, как вдруг врывается Вокс и видя все это, у них с Валом начинается махич, а Ал под шумок быстренько дал по съебам. Прийдя в отель, все сразу подбежали к нему и такие типа: "блиин, мы так за тебя волновались🥺🥺" (настолько, что никто из них ни разу даже не ходил искать его) Аластор прошел в свою комнату и оделся наконец то, но вдруг его затошнило. (О НЕЕЕЕТ). Он пошел в туалет, проблювался, сделал тест на беременность. 2 полоски😦 Теперь он сказуемое🎊 Он решает оставить ребенка от насильника (гений, не иначе). Проходит 3 года, у него родилась дочка, которая настолько похожа на своих отцов что нижний ряд ее зубов голубой, а верхний желтый. В общем, гуляют они в лесу с Рози и его дочкой (я вообще не помню как ее зовут, но будем называть ее пидоресса). Пока эти двое отвлеклись на что то, пидоресса сбежала в город, и забрела в какой то типо переулок с нариками и бомжами. Сзади к ней подходит какой то чувак, пытается снять с нее одежду. Эта кбать крутая girl шотает его одним прикосновением (девке три года btw🥹✌️). Вокс видит это по камерам и чуть ли не моментально узнает в ней его дочку. Он телепортнулся к ней, они дошли до леса в котором были Рози и Аластор, и Вокс говорит Алу: "бля ну сорян что я тебе насиловал и ты от меня залетел, ты мне просто нравишься и вообще давай встречаться" и Аластор почему то соглашается, и они переезжают в отель. В отеле все вроде хорошо, и Вокс даже готовится сделать предложение своему будущему мужу.. Но в отель приезжает Люцифер, который почему то сразу возненавидел эту парочку (вроде потому что сразу влюбился в Аластора). Дальше я вообще не помню че было, только помню что Вокс все таки сделал предложение Аластору, Люц это увидел и потом сломал первому руку❤️‍🩹 вот такие бля пироги. Неанон скотчяя🗣️ или же антенки вокса. #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- события четвертой серии хуязбина коротко