es
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Ir al canal en Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Mostrar más
551
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая! бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!
бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️ здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊 🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база админы: экстаз, 🤩 викса жрикса, ❤️ бот для тейков // навигация

+1
пр вы вал или вокс анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

заебали везде пихать своих хуюстр.простое видео про трейлер 2 сезона, а они уже "А АЛАСТОР И ЛЮЦИЫЕР ПОЖЕНЯТСЯ?)))" и ещё эти
заебали везде пихать своих хуюстр.простое видео про трейлер 2 сезона, а они уже "А АЛАСТОР И ЛЮЦИЫЕР ПОЖЕНЯТСЯ?)))" и ещё эти ебаные скобочки.нахуя это сюда писать было.они даже рядом не сидели в видео. идите все нахуй уже бляяьяьчьссаь неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

Я думала на джаниторе адекватные и взрослые люди сидят, походу это тоже несовершеннолетний живчик под прикрытием как я На рус
Я думала на джаниторе адекватные и взрослые люди сидят, походу это тоже несовершеннолетний живчик под прикрытием как я На русском это ещё смешнее звучит и выглядит в коммы кину Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot

я не знаю как это комментировать неанон угадайте кто #тейк // @hatefandomhv_bot

Знаю, не в тему получается, но всё же Я только что написал этот свой тейк, решил посмотреть не ответил ли мне этот человек на комм Смотрю.. аккаунт пользователя не найден, а комментарии отсутствуют. Что за хуйня. Его Чагги поглотили что-ли? #тейк // @hatefandomhv_bot

Блять, как же оно меня бесит Чел, сука, под двумя моими видео начал доказывать, что между Чарли Вэгги нет химии, но это было
Блять, как же оно меня бесит Чел, сука, под двумя моими видео начал доказывать, что между Чарли Вэгги нет химии, но это было настолько ужасно, что я вахуи (не забыл про скобки в конце предложения. Не хватает только 😏) Я не любитель чагги, но я прям ненавижу подобные комментарии, где под каким-то другим шипом пишут: "да у них больше химии, чем у *какой-то канон*" Особенно такие, которые ещё и скобочек побольше поставят)))))))) Умные очень)))))) Если кому интересно, то на скриншоте комментарии под видео с пейрингом Чарли/Святой Петр. Литр пейр называется. Да #тейк // @hatefandomhv_bot

чё получили неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

яикто (или вы и кто) неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot
яикто (или вы и кто) неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

ало это лега я целых два видео с этим делал

никто ещё не скинул это , исправляем.. неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

яикто 🥰 неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot
яикто 🥰 неанон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

#тейк // @hatefandomhv_bot

здравствуйте.я нашла одну личность,которая уже совершеннолетная (наверно.я не ебу) но постит всякое дерьмо.ее имя-мирра.она ф
+5
здравствуйте.я нашла одну личность,которая уже совершеннолетная (наверно.я не ебу) но постит всякое дерьмо.ее имя-мирра.она фанатеет пол люстрам , презирает люцилилит , радиостатиков и другие пейринги (но эти сильнее всех , походу) ее фанаты тоже немного конченые , и присылают ей в анонку всякую хуету.(3,4 и 6) да ещё считают это смешным (5 видео)если на ее канале присутствует человек , который не любит чагги или люстры , то все.сразу бан.она думает только ее мнение правильное.если ей написать "люстры не станут каноном" она ответит "ты сценарист хазбина?".сама она доказывает что они СТАНУТ каноном (пруфы я от нее не видела) ты сама себе вопрос этот задай.ты сценарист хазбина?ты уверена то что они станут каноном?подумай второй раз (хотя она даже не думала) #тейк // @hatefandomhv_bot

здравствуйте, родная стая. я тоже хочу рассказать вам про одного чепушилу из флуда по ох. его юз: @Ra2ji5ode6 в общем, я буквально на днях напросилась в один флуд, а лишь из-за того, что в другом флуде узнала про этот ебнутый флуд и решила поугарать. захожу я значит туда за эмили, вроде все нормально, но! в этом флуде был(и досих пор) один ебанат, который специально провоцировал людей на конфликты, писал разные пошлости, угрожал, скидывал чуть-ли не порнографию. из-за этого долбаеба вышел валентино(адекватный причём) и забанили вокса просто так, хотя именно вокс был жертвой. как оказалось, этого чувака банили уже до этого, но вед его вернул. где-то две ночи назад его вновь забанили, потому что я знатно уже заебала админов, мол какого хуя он творит вообще. вед не выдержал и забанил его, позже начав ныть о том, что он не может принимать решения и ему ой как тяжело, он устал XD на утро я захожу в тот ебнутый флуд и вижу блять ЕГО. этому упырю, который, кстати, был за аластора, дали второй шанс нахуй (он не изменился если что). так прикол ещё в том, что ему пол флуда жопу лижет блять. особенно девка с ролью лилит, короче пиздец как обычно #тейк // @hatefandomhv_bot

я этому чмошнику очко рвал

привет я экстаз и хочу вам поведать об одном чепушиле @Androyd3310 все началось с того, что мы с яном зашли в один флуд по хелаверсу, мя принимал один чел, который весь флуд на себе тащил, но он даже не был совлд, а совлд был чел, который нихуя не делал вообще, зато был дружком владельца и в итоге чел, который менч принимал, ливнул, сказав, что его труд тут не ценили мы начали сраться и почти весь флуд был против владельца, потому что тот был объективно неправ и в итоге меня, яна и еще одну девочку крутую забанили(и вроде ещё кого-то хз) ЗА ТО ЧТО МЫ ГНАЛИ НА ВЛД))) к слову, мы гнали даже без простых осков, влд оч обиженный(( а еще в этом флуде как-то все оч странно, потому что нас забанили, за то что мы начали якобы гнать, нооо при этом есть чел @Bruh210, который оскает всех подряд и ему ниче , ему оч сосет владелец мне кажется это база какая-то для флудов по хеллаверсу лол #тейк // @hatefandomhv_bot

почему фанаты хеллуваверса думают что хазбин нравится всем #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
почему фанаты хеллуваверса думают что хазбин нравится всем #тейк // @hatefandomhv_bot

фанатики люстр опять выдают базу 🥳🥳🥳 неанон руби (Я спиздила все пикчи с хейт радиоэпл кф 👉👈👏👏) #тейк //@hatefandomhv_
+9
фанатики люстр опять выдают базу 🥳🥳🥳 неанон руби (Я спиздила все пикчи с хейт радиоэпл кф 👉👈👏👏) #тейк //@hatefandomhv_bot

я: пишу шуточный комментарий тем временем🦶🦶🦶🦶 окей, а это какая стадия умственной отсталости? #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
я: пишу шуточный комментарий тем временем🦶🦶🦶🦶 окей, а это какая стадия умственной отсталости? #тейк // @hatefandomhv_bot