547
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
+7
Как же сильно они обиделись на то что кто то шиппирит не Adom/Lute (меня с этого прорвало) и не Ч*гги
#тейк // @hatefandomhv_bot
Как же я угараб с тех кто воспринимает фанатские теории за правду и говорят что ру это ева и всему подобное
Типо реально, мне один чел доказывал что Лют до жизни в Раю была в Храме и кого то убила и поэтому она экзорцист
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
меня поражает аудитория адского босса и отеля
это вообще как даже в теории сука возможно как они вообще состоят в фд с такой позицией 😃😃
#тейк // @hatefandomhv_bot
Адамлюты знают что они пдф? Я молчу об остальном
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- че
+1
ставим ставки, меня расстреляют?
если что, готовьте гроб. было с вами ахуено, кризз сожрут
#тейк // @hatefandomhv_bot
+5
Как же они ловко ведутся на каждый байт на коммы ❤️❤️
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from AntiIncest CF
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
👻👻👻👻🤍🤍
🅰️🔠🔠🔠🔠🔠©️🔠🔠🔠
👻👻👻👻©️🫡❗️
🔠оже ненавидите такую дрянь в фандомах, как "инцест"? 🙂
🔠ли, быть может, заебали те, кто поддерживает это и навязывают норму пейрингов из родственников?😐ЭТА КОНФА КАК РАЗ ДЛЯ ВАС! Здесь вы можете свободно обсудить, осудить и обосрать все, что связано с инцестом, в том числе и их фанатов, без осуждения этих уебков. 🗞🗞🗞🗞🗞🗞🔠 [☹️] - яна, 🤩 - владелец данного канала. [🛢️] - мелоди, 🤩 - глав. админ. 👻👻👻——— бот для тейков 🤍🤍🤍: фанаты инцеста.
Как же меня бесят такие люди которые к примеру, тот же "Vampire series" или же "Ослепительный Район" называют "это отель хазбин ток про зомби" или же "это отель хазбин ток про вампиров" или "отель хазбин 2.0"
Как "Vampire series" становится отелем хазбин, или же тот же район?
Если у проекта есть в наличии та же библия, или же трупы, или же монстры, он не становится отелем хазбин 2.0
Такое чувство, будто эти люди ничего не смотрели кроме хазбина
И думают что все проекты, которые как-то затрагивает тематику трупов то это = копирка отеля хазбин
Это реально бесит, с меня всё
Неанон Озяпка
#тейк // @hatefandomhv_bot
меня как фанатку лют убивает насколько фд ее недооценивает и вообще ненавидит НИ ЗА ЧТО
даже адама и вала многие любят больше, хоья они тоже много хуйни сделали и делают, зато лют у нас "фоновый персонаж и добавление к адаму" СУКАААААА
я посмотрю на них когда они посмотрят второй сезон где развитие лют лучше чем блять у остальных персонажей 🩷🩷🩷🩷
неанон ваша мимимяомимими
#тейк // @hatefandomhv_bot
меня заебали фанатики сосалостора которые постоянно тыкают что аластор сильнее адама и эм он вообще-то самый сильный оверлорд и адам бы продул если бы не сюжет 😒😒😒😒😒
неанон ваша мимимяомимими
#тейк // @hatefandomhv_bot
Дополнение к тейку выше
Я также являюсь кинном Чарли, но... Я не буду ныть из за чего либо, возьму всю ответственность на себя и не буду пытаться сделать живодёра, педофила и прочую пизду лучше и выставлять ангелом
Неанон та же самая заебавшаяся фанатка Аластора, Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
Эту тему вроде как много кто обсосал, но, пожалуй, напишу это. Сразу говорю, данный тейк относится НЕ к адекватным хейтерам
Меня ужасно бесят люди, которые пишут: "Аластор хуйло, ниче не делал нормального 😒😒"
Вы выблядки, он пожертвовал собой ради развлечения (Отеля) и чудом остался жив, сломал трость, получил сука серьёзное ранение, получил эмоциональную травму.
И вместе с тем, его продолжают обсирать, желать смерти, что мне, как фанатке Аластора очень не нравится.
Он сука помог Чарли с уборкой и баром, попросил Рози помочь, а она его тупо блять послала нахуй, из за того, что он прикалывался над ней с садизмом. Я не думаю, что эта ебанутая принцесса смогла бы вообще найти армию для битвы с Раем без Аластора. Максимум что она делает — ноет и нихуя не делает.
Такое ощущение, что Отель Аластора и Вэгги. Потому что Аластор буквально всё, что нужно делает, а Вэгги проводит игры, чтобы укрепить связь эмоциональную, хоть они и весьма жестокие, но зато рабочие, без розовых соплей.
Шарлотта очень бесит. Сколько раз её задницу спасала Вэгги и спасал Аластор.
Сука, он тебе армию привёл, тварь неблагодарная, ты только и делаешь, что поёшь и строишь из себя няшку, говоришь, что блядей искупить возможно, но при этом нихуя не сделала, чтобы доказать это.
Вернёмся к Аластору и Адаму. Блять... ПРОСТОЙ ГРЕШНИК ОВЕРЛОРД КОТОРЫЙ НА ЦЕПИ У ДРУГОГО ДЕРЖАЛСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕБАНАЯ ПРИНЦЕССА АДА В СВОЕЙ ДЕМОНИЧЕСКОЙ ФОРМЕ, КОТОРАЯ ТАК И ЖДАЛА СВОЕГО ПАПАШУ
Ко всему этому Аластора ненавидят в фандоме.
Да, Аластор мразь, которая убила дохуя людей при жизни, но лол, он будет уж явно добрее и лучше Чарли.
Возьмём пример комикс "Один день в аду" или как там он называется. В нём Радио Демон убил мясника, который пытался убить овцеподобную девушку, без колебаний.
В ТО ВРЕМЯ КАК ШАРЛОТТА 2000 РАЗ ПЛАКАЛА БЫ, НИХУЯ НЕ СДЕЛАЛА БЫ, А ЕСЛИ И СДЕЛАЛА БЫ, ТО ПРОСТО ОТТОЛКНУЛА Б, А МЯСНИК ПРОДОЛЖИЛ ПРОМЫШЛЯТЬ ПРОДАЖЕЙ МЯСА ИЗ СОБСТВЕННЫХ КЛИЕНТОВ
Я не понимаю, как вы можете обзывать персонажа который буквально тянет весь днище Отель, вместо той же самой плаксы Чарли
Извиняться не буду.
Неанон Джуди
#тейк @hatefandomhv_bot
где вы находите такие угарные флуды с такими фанатами 2017
я с вами хочу
не анон крабзи
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- могу юзы влд покидать в коменты
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
