es
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Ir al canal en Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Mostrar más
3 200
Suscriptores
-924 horas
-377 días
-10730 días
Archivo de publicaciones
https://youtu.be/f9kaK3zx_CQ Ролик с 1.21.4 на SpookyTime, ReallyWorld, и HolyWorld Рандомный комментарий получит подписку Навсегда бесплатно! Условия: 1. Подписаться 2. Поставить лайк 3. Написать комментарий Итоги в след ролике! В РОЛИКЕ СПРЯТАНО 5 КЛЮЧЕЙ НА КЛИЕНТ!

photo content

Крч заснял для вас ролик на риливорлде, холиворлде, спукитайме, как встану выложу. В нем 5 ключей будет

снимаю в 4к, не обессудьте

сервер просто ахуенный

и не голосуем за фридом как новостник, лучше рухак

Бля свет вырубили, ваще делать нехуй:( На телефоне 18 процентов…. Я думаю, что во всем виноваты узбеки

Лучший сервер - Санрайз, Лучший ютубер РВ - Браво

https://forms.gle/ZrqhuAQDpWgozmku8 Голосуем за меня во всех номинациях, что я есть, а лучший протер Дримикс. Если мы выиграем, сразу же релизаю 1.21.4 и делаю для всех фри подписку до 9 января!

ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВНЫМ ПАСТЕРОМ ГОДА И ЧЕМПИОНОМ ТУСКЕВИЧЕМ https://youtu.be/arwxHvvxavQ

https://forms.gle/cXsZGvrtTxN9JmJXA Подведение итогов 2025 года. Голосовать за какой чит сами знаете. А номинация "Лучший протер" - dream1xd. Если dream1xd выигрывает и Minced выигрывает, релизаю 1.21.4 для всех 21 числа. И выдаю ВСЕМ бесплатно подписку до 2 января! Все в ваших руках!

Mensaje de voz00:18

Теперь Ah Helper будет работать на SpookyTime/Vontam/HolyWorld
Теперь Ah Helper будет работать на SpookyTime/Vontam/HolyWorld

Я скоро уйду из интернета… Еще месяц продержусь и уйду….

Mensaje de voz00:05

Mensaje de voz00:04

https://youtu.be/k8TjFTIyrUo?si=nPfkbgIoWhIKZB68 Рандомный комментарий получит подписку Бета навсегда! Итоги в след ролике молка! Лайк + подписка + комментарий

бля пацаны еба с кайфом уснул)

У кого есть ресы на кейкворлде и готов поделиться пишите @kotiksene4kin за сабку минседа

Ладно, я не пошутил про это, я реально хочу, чтобы больше тестили и багов скидывали