es
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Ir al canal en Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Mostrar más
3 208
Suscriptores
+224 horas
-277 días
-10130 días
Archivo de publicaciones
кто опять тускевичу дал энергетик попить? нельзя же ему

За ваши грехи, вы поплатитесь, крепитесь мужики…. Скоро все узнаете….

noMHute, чT0 6ЫLo B nр0Шлый Pa3?

Новая кгховавая дата 0*.12.2025. пOVтORиM ИсTOPuю….

на бургеры не хватает?

Repost from Minced
Доброго дня, дорогие юзеры и подписчики нашего телеграмм канала! Мы добавили возможность докупа для тех, кто имеет активную п
Доброго дня, дорогие юзеры и подписчики нашего телеграмм канала! Мы добавили возможность докупа для тех, кто имеет активную подписку, докупить роль BETA на сайт за 525 рублей. Докупить может абсолютно каждый. Промокод на покупку: PASTEROK2014 - 8% Всем хорошего дня!

photo content

Лайки,Комментарии,Подписки https://www.youtube.com/watch?v=HDDRdh3OECw

Mensaje de voz00:14

(тускевич не мог сбилдить)

опана

Repost from Minced
Здравствуйте, дорогие юзеры и подписчики нашего телеграмм канала! Хочу сообщить, что Beta 1.21.4 успешно релинута для всех те
+1
Здравствуйте, дорогие юзеры и подписчики нашего телеграмм канала! Хочу сообщить, что Beta 1.21.4 успешно релинута для всех тех, кто покупал Beta версию клиента на сайте. На сайт добавили оплату Beta версии 1.21.4. Промокод: PASTEROK2014 - 8% Всем удачи:)

Весьма забавно

Repost from не пионер
Последние новости: - Заблокирован канал спукикета, тк всё равно никогда в жизни не пущу его к нам на ютуберку; - Экспериментально заблокировали тгк нурика. Правда жалобу кидали немного раньше, но сам факт того, что телеграмм её одобрил и ему не всё равно - уже говорит о успехах; - Начали платить новым авторам на ютубе льготную ставку 200р за 1000 просмотров, подробнее @FunMedia Тем временем мне в лс пишет десяток админов различных копий о которых я впервые слышу, куча мелких ютуберов с этих же копий, а также пачка мелких и более крупных читеров с ютуба. Копии я больше не терплю. Никакой брони крушителя, талов крушителя, наших ивентов, спавнов и прочих разработок на ваших проектах быть не должно. Все ютуберы, которые будут рекламировать копии - будут наказаны. Есть множество хороших проектов, которые нуждаются в ютуберах. Куча чит-ютуберов перетянули одеяло на себя и восприняли наши договоренности с флюггером и на себя в том числе. Но мои договоренности были только с опеределынным кругом лиц. Мои условия пока остаются прежними: - Не снимать на новой версии; - Не делать читы на 1.21 (так как вы имеете связь с разрабами); - Не обманывать и не дезинформировать аудиторию. Пример: за одну съемку вы меняете по куче аккаунтов из-за банов, в монтаже всё вырезаете и делаете так, будто это всё отснято на одном аккаунте.

Опачки попачки_

Здравствуйте, сегодня допастил 1.21.4 :)

https://youtu.be/TO4LDOd7OcM Новый ролик с Minced 1.21.4. Лайки подписки комментарии оставляем. Рандомный комментарий получит подписку навсегда, итоги в след ролике Победитель прошлого ролика WONTER_43

Скину вам кусочек от новой гуи, вроде норм
Скину вам кусочек от новой гуи, вроде норм

даем тускевичу спастить в минцед?
даем тускевичу спастить в минцед?