es
Feedback
フΨ

フΨ

Ir al canal en Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

Mostrar más
330
Suscriptores
+224 horas
+57 días
+430 días
Archivo de publicaciones
я помню только как сказать как меня зовут

блин мне так грустно щас стало что немецкий не учим

чотка

она в курсе

Чмо у тебя нет ее номера НЕТ ....

Я ей скину

Она сказала что я весь год н еьулу делать ниче че там эти олухи на уроках желают а буду просто решать огэээээ

Это я и училка по немецкой

да да....

ой там сиськи я не увидела

photo content

Ужасно.....

та не нормально у мя 80 баллов где то ищ ста было

потом преподша ушла и преподавать некому было

Мне училка сказала ах Вика какая ты умная по немечкому я так рада что ты его сдвешь😍🤤

года два может

я в шк когда то немецкий тоже учила

ого

Я одна в школе сдаю немецкий

а ты его плохо же вроде знаешь чо там вышло какая оценка