es
Feedback
PRIMACHENKO

PRIMACHENKO

Ir al canal en Telegram
469
Suscriptores
-124 horas
-137 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Осталось меньше двух суток до того, как Илья Сергеевич войдёт в прайм МБУ ДОЛ Юность 💋

В связи с обстановкой в мире, стране и личной жизни я отказываюсь от любых ожиданий от своего будущего. Мне уже всё равно какие там у меня будут или не будут машины, квартиры, движимости, недвижимости... Я уже ничего не знаю. Я просто будут делать то, что собираюсь и не буду рассчитывать на будущее. Золотая цепочка сейчас теперь лучше чем первый взнос по ипотеке потом

Поздравляю всех, кто сегодня отпраздновал свой последний звонок

Школа была самым смрадным и тяжким периодом моей жизни. Не испытываю интереса ни к одному человеку, с которым я когда либо там имел дело. Мне приходилось переваривать столько,сколько не снилось ни одной "мбу сош". Гимназия им. А. Платонова. Это было жуткое место с жуткими людьми.

У костра в ночи не молчи
+3
У костра в ночи не молчи

Впереди только кровавые следы Вгрызаюсь я в кишки Мне давит на мозги
+3
Впереди только кровавые следы Вгрызаюсь я в кишки Мне давит на мозги

-2147483648_-247233.webp1.23 KB

Утопаю в самом дне Ни капли, я не проснусь Грусть - мой лучший пульс
+2
Утопаю в самом дне Ни капли, я не проснусь Грусть - мой лучший пульс

А мне финансовая грамотность и эмоциональная отчужденность роднее и ближе...

Я иноагент в розыске, не резидент РФ и мошенник

photo content
+2

Кому не сложно, проголосуйте за ВИЭСУ по ссылке ниже🙏 за каждый голос +100 в карму https://clck.ru/3TGCfj

photo content
+3

Я выхожу из этой соты и перехожу в более перспективную

Никакого 5/2 не будет

Спустя 1.5 года PRIMACHENKO X TAROT снова в строю У меня был канал по таро, который я забросил полтора года назад. Я тогда вы
Спустя 1.5 года PRIMACHENKO X TAROT снова в строю У меня был канал по таро, который я забросил полтора года назад. Я тогда выгорел, потому что делал это "как все" - предсказания, размазанные работы, бесконечная гонка за клиентом. За это время я пересобрал подход, отбросил то, что больше не работает и пришёл к таро заново - без магии, как инструмент стратегии, а не утешения. В конце марта я в тестовом режиме открыл канал для старых подписчиков. Сделал три бесплатных разбора, рассказал новую логику и начал брать разгон. Люди получают не "всё будет хорошо", а конкретные шаги Если вам интересно, как выглядит такой подход - добро пожаловать 🤍PRIMACHENKO X TAROT🤍

Скоро для вас сюда определенный дроп опубликую

photo content
+3

На самом деле я тащусь со всего, что делаю