es
Feedback
Poppy Playtime Confession [🏭⛓]

Poppy Playtime Confession [🏭⛓]

Ir al canal en Telegram

тейк бот @ppycfbot связь с влд @motyElol_bot остальное в закрепе

Mostrar más
Rusia417 680La categoría no está especificada
568
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
Неанон:виндоу/винда Здравствуйте, хочу поделиться своим скетчем(?) который нарисовала недавно, хаггич и кисси (хумки) 👀 Тгк-
Неанон:виндоу/винда Здравствуйте, хочу поделиться своим скетчем(?) который нарисовала недавно, хаггич и кисси (хумки) 👀 Тгк- @R3kArts
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Привет, кф! свап ау олли ТГК https://t.me/givememir #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+1
Привет, кф! свап ау олли ТГК https://t.me/givememir
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Мое дитя. У нее еще много вещей есть!😵‍💫 #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+2
Мое дитя. У нее еще много вещей есть!😵‍💫
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Приве, я страдал мышкой в магме. У меня отказало запястье. #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
Приве, я страдал мышкой в магме. У меня отказало запястье.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Так же есть ещё Кэтнап и Догдей. :^ #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+1
Так же есть ещё Кэтнап и Догдей. :^
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Внезапно, человек-Сойер. А теперь ещё угадайте, на какого персонажа отсылка. #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+1
Внезапно, человек-Сойер. А теперь ещё угадайте, на какого персонажа отсылка.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Ну чё, скучали? Всмысле нет ало. Доктар сосир чё Неанон КораллКет 🦐 ТГК:https://t.me/JustCoralCat #тейк ; @ppycfbot ; @pptco
+2
Ну чё, скучали? Всмысле нет ало. Доктар сосир чё Неанон КораллКет 🦐 ТГК:https://t.me/JustCoralCat
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

ребятушки у нас открылась тут ролевая по ппт и заняты только 3 роли: прототип, игрок и кэтнап Вступите пжжжжжжж Писать @chota012
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Внезапный хэд. В последнее время думаю о том, что Олли жил в довольной набожной семье. Он бы смотрел на молитвы матери, молился бы сам, надеясь что это поможет в его жизни и всё наладится, но ничего не происходило. И он понял, что это не поможет из-за чего возненавидел бога и может даже стал атеистом. А в конечном итоге всё приводит к тому, что он становится именно тем богом, которого ненавидел (Тот, кто не отвечал его мольбам, из-за чего его жизнь становилась лишь хуже и т. п.) даже с учётом того, что он поначалу спас всех игрушек.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Я прототипище неанон: ирисыч #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+1
Я прототипище неанон: ирисыч
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

В продолжение к посту с артом, где есть Прототип в своём полном амплуа игрушки. Но в целом, я всё ещё придерживаюсь того, что он мог быть Джеком в коробке. В целом, мне очень нравится его дизайн, это довольно интересный концепт, но меня волнует другое. Эти ноги выглядят слишком простыми и немного не соответствующими с верхней частью дизайна. Выглядит слишком не сбалансированно, что ли. И я не говорю, что это плохо в плане "У, дизайнеры плохо постарались". Для меня этот дизайн воспринимается как "В этом есть что-то ещё" внутри самой вселенной. Мы с одной знакомой сошлись на том, что ноги появились после и возможно их сделал сам Олли. Для меня выстроилась примерно такая хронология: - Эллиот проводит трансплантацию в игрушку без ног. - После операции у Олли случается срыв, из-за чего Эллиот испытывает какое-никакое, но чувство вины. - Он хочет загладить её перед сыном, но Олли больше не доверяет ему и не подпускает к себе, поэтому делает себе ноги сам лишь со слабой помощью Эллиота (Вряд ли тогда он был в состоянии сам проводить операции и всё такое). А потом, после смерти Эллиота учёные эти ноги забрали в попытке удержать Прототипа. Не буду отрицать, что это слишком притянуто за уши, это чисто мысли, которые появились у меня за тридцать минут размышлений, но я не могу не поделиться этим.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

йосап! у меня недавно возникла такая мысль,откуда у Пьера бфло столько денег? тем более учитывая,что компания в какой-то момент в банкротстве была,но при этом здание само как будто больше какого-то целого города,так ещё и вниз уходит? я знаю,что вообще игра это типо фэнтази и не всё обязано быть как-то логично обосновано..но блин..реально,откуда столько денег? каким боком они вообще это построили? и ещё учитывая,что для эксперементов нужно было наверняка хотябы оборудование чуть лучше нормального,и на каждом шагу есть телевизоры? так и они умедрялись закупаться огромный количеством мака у какого-то продавца?? сколько лет длилось строительство? я больше склоняюсь,что щас задаю риторические вопросы,но вдруг это раскроет какую-то почву для обсуждений? #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Repost from N/a
Uh..hello? Hello hello! ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ 🌟::Хочешь поболтать с фанатами Five Nights at Frickbear's 3? 🌟:: Или хочеш
Uh..hello?
Hello hello!
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ 🌟::Хочешь поболтать с фанатами Five Nights at Frickbear's 3? 🌟:: Или хочешь поделиться своим артом? ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ Тогда добро пожаловать в эту конфу!
Здесь ты можешь поделиться своим творчеством, советом как играть, ну или похвастаться какими-то своими успехами из игры! А может даже сделать своё ОС и кинуть сюда?
🌟 Сможешь ли ТЫ пережить Пять Ночей?... у Фрикбера?..... 3?.......... ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
- Добавляйте пожалуйста в свои тейки:
#тейк | @Dhjeheheheh_bot
НАВИГАЦИЯ:
Бот для тейков - @Dhjeheheheh_bot Вп пост 🌟 Список админов 🌟 Пример анкеты для админа 🌟

на момент четвертой главы у меня появилась теория насчет дри(диссоциативное расстройство идентичности) прото, на тот момент она не была подкреплена настоящими фактами и была скорее забавной аушкой, но после выхода пятой главы эти факты, как ни странно, появились, и теперь я могу доказать, что прототип действительно имеет нечто похожее на это расстройство. начнем с самого начала по хронологии. оливер родился в неблагополучной семье, где скорее всего подвергался физическому насилию. у него четко прослеживаются симптомы к-птср, а к-птср в свою очередь является катализатором дри. данное расстройство имеет больше шансов на развитие и в случае, если ребенок(как человек с несформировавшейся личностью) умеет самостоятельно вызывать диссоциацию или абстрагироваться от событий в реальном мире. оливер в диалоге с эллиотом в кассете отказывается от своего имени и своей личности, отрицая существование себя в настоящем времени. мы можем говорить о том, что это могла быть истерика, вызвавшая такую фразу, и она не имеет большого значения, но с точки зрения сценария мобам незачем добавлять ненужную реплику, верно? дри можно диагностировать при наличии трех симптомов: наличие двух и более альтеров, они выходят во фронт, пациент имеет частичную или полную амнезию после фронта других альтеров. в кассете с поппи, олли говорит, что общение с ней "заставляет его думать, что часть его все еще здесь, несмотря на то, как они пытаются ее уничтожить". вне диссоциации эта фраза вообще не имеет смысла, и именно она натолкнула меня на эту теорию. олли УЖЕ говорит о себе, как о разных частях, которые могут функционировать отдельно друг от друга. амнезию в даннлм случае я не упомяну, так как подобных эпизодов в каноне не было замечено, так что перейду сразу к самому мясцу😈😈прототип и олли, как разные альтеры. - у них разные мнения об одних и тех же суждениях. олли стремится сбежать и помочь другим, в то время как прототип эту идею отрицает и готов убить за мысль об этом - разное отношение к окружающим. олли спас тео, пожертвовав своей свободой, прото убил его и надел его шкуру. кроме того, после того, как тео впервые вернулся к прото уже кэтнапом, прототип игнорировал его, несмотря на попытки кэтнапа привлечь его внимание - разная манера речи. далее эту часть я хочу разобрать подробнее, так как она может показаться спорной. в третьей главе нам звонит прото, притворяющийся олли. даже зная, что он и есть олли, прото явно показывает иной образ более наигранно веселого, умного и вполне расчетливого ребенка, в то время как настоящий олли забывает слова от волнения, не использует заумных слов и вполне себе спокоен большую часть времени. тем не менее, это ведь все еще олли, верно? мы видим явно наигранное поведение человека, склоняющего нас к определенным действиям. прото нужно было от нас выполнения задач, которые он сам не мог или не хотел выполнить. в четвертой главе мы вновь слышим олли, но с совершенно иной манерой речи: он более спокоен, ничего от нас не требует, а его голос более живой и не наигранный. мы могли бы говорить о том, что изменился сценарий, некоторые вещи могли быть исправлены, как например образ олли, но в конце главы мы снова его слышим полноценно и... он точно такой же, как в третьей главе. какой смысл сценаристам делать это, если они уже изменили образ? тем более, что во время четвертой главы олли не разговаривал с нами полноценно, только обрывками фраз(видимо чтобы мы не забыли, что он существует) и имея всего две полноценных реплики -- в начале и после в боссфайте с сойером. значмт, это однозначно имеет смысл, иначе нет смысла заставлять ва настолько менять голос и манеру речи у одного персонажа. хочу добавить еще детальку, которая могла бы на что-то указыввть, но это не имеет особых подтверждений: сойер и лейт говорили, что прото склонен молчать во время допросов, но этт молчание могло быть вызвано не просто нежеланием говорить, а диссоциацией от страха. в случае, если это канонично, дри будет стопроцентно оправдано неанон пепчек😔😔

Сегодня ночью был новый пост от Мобов в честь месяца гордости. И таким образом нам, можно сказать, показали канонический обра
Сегодня ночью был новый пост от Мобов в честь месяца гордости. И таким образом нам, можно сказать, показали канонический образ Прототипа до всех происшествий? #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Чуть-чуть мемов по моей любимой ролевой с Свап АУ Неанон Дмик #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+5
Чуть-чуть мемов по моей любимой ролевой с Свап АУ Неанон Дмик
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Моя первая недоанимация в которую я вбахала три дня своего жалкого существования Больше сказать нечего, мне стыдно Залетайте может кто желает в мой тт, я там больше позорюсь: https://www.tiktok.com/@vomiting79?_r=1&_t=ZS-970emcUqhr5 #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

Жиртотип кушоет бургры Неанон ирисыч #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
+1
Жиртотип кушоет бургры Неанон ирисыч
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession

муся это ты нет это дремуся тгк: @SparrowNull #тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
муся это ты нет это дремуся тгк: @SparrowNull
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession