es
Feedback
Юлия I Lovers VI

Юлия I Lovers VI

Ir al canal en Telegram

магия быта: ремонт, покупки, diy, обзоры wb как я поддерживаю себя в форме, в стиле, в питании как я строю своё дело, внутрянка онлайн-школы всё, чем живу ❤️‍🔥 Мой основной канал по таро и эзо: https://t.me/jn_sword

Mostrar más
Rusia580 227La categoría no está especificada
258
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1430 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 1 canales
mayo '260
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 1 canales
Get PRO
marzo '260
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+294
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+293
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+30
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+104
en 2 canales
Get PRO
octubre '250
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+197
en 1 canales
Get PRO
agosto '250
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+1
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Mensaje de video00:16

2
я ненавижу опаздывать когда я опаздываю даже на 5-10 минут меня начинает психически косоебить, прям аааа. сегодня я опоздала
я ненавижу опаздывать когда я опаздываю даже на 5-10 минут меня начинает психически косоебить, прям аааа. сегодня я опоздала на 20 минут на маникюр, тк не могла нигде нормально заправиться, город сошёл с ума. ну не важно, короче прихожу я в студию, рассказываю своему мастеру, где меня носило так долго, а она мне говорит: – господи, спасибо, что ты опоздала, я хоть поела. с 9 утра работаю и не было даже пяти минут перекусить, сегодня очень плотная запись и я такая: – получается, не зря опоздала? и она мне отвечает: – да, я прям смотрела на время и думала, еще на 5 минут юля задержится, я и вторую булку успею съесть 😂❤️
15
3
Mensaje de video
20
4
это концерт lumisfera в амфитеатре парка краснодар 💎 в кружочках моя любовь: 1. ramin djawadi и саунд к игре престолов 2. linkin park – numb 3. а вот еще show must goo oooon ⬇️
20
5
Mensaje de video
19
6
Mensaje de video
22
7
shine bright like a diamond ❤️+1
shine bright like a diamond ❤️
19
8
День начинается хорошо, если он 🍂🍂начинается от звонка 🍂🍂курьера из Золотого Яблока 🫥Больше всего я ждала маску для лица
День начинается хорошо, если он 🍂🍂начинается от звонка 🍂🍂курьера из Золотого Яблока 🫥Больше всего я ждала маску для лица Laboratorium Ceramides Мне ее как-то посоветовала косметолог из-за хорошего состава, это история про восстановление защитного барьера кожи и нормальное увлажнение, что для моей сухой кожи очень актуально. Я уже ее попробовала и сразу могу сказать, что результат ооочень хороший! Кожа напитанная и сияющая 💎 Она легкая, хорошо распределяется, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Короче, пока что мой вердикт — офигенно. 🫥Дальше у нас SHIKSTUDIO Moon Dust Shining Брала специально к мероприятию, на которое сегодня иду. У этого спрея мелкодисперсное распыление, никаких огромных блесток, на коже остается очень красивое золотистое сияние. 🫥Следом идут мои постоянные любимчики. Это тушь LUXVISAGE XXL и тинты для губы YADAH. Про тушь: она реально лучшая, делает ресницы просто вау. Это и объем, и длина! Про тинты уже тоже как-то говорила, это моя любовная любовь. Я вообще гораздо больше люблю тинты, чем помады или блески. Ты их нанес, подождал 5 секунд, всё впиталось и спокойно живешь дальше. Цвет остается, губы выглядят классно. Кстати, если сравнивать их с тинтами LUXVISAGE, которые у меня тоже есть и которые я тоже love, то YADAH мне нравятся больше, потому что они гораздо меньше сушат губы. 🫥Еще взяла попробовать Darling Jelly Float Оень интересная штука, необычная текстура: и гель, и крем. Можно намешать, как душе угодно)) Мне понравился, но единственное — впитывается чуть дольше, чем мне хотелось бы. Зато кожа потом мягкая и приятная на ощупь. 🫥А вот Darling Body Dew я покупаю уже, наверное, раз шестой Если вы выходите после душа и понимаете, что вам лень наносить крем, но кожа стянутая и хочется хоть какого-то увлажнения — это просто спасение. Пару пшиков на тело и всё. Кожа увлажненная, комфортная, ну и запах сладкого миндаля там просто шикарный. Мне кажется, на лето самое то. 🫥И ещё сегодня попробовала Essence Jelly Grip Это праймер-стик для зоны вокруг глаз. Если у вас бывает такое, что консилер начинает ложиться неровно или куда-то проваливается, то эта штучка хорошо поможет. Наносится легко, и он постоянно такой холодненький, как желешка 😍
23
9
«очень стильно, как будто на вас напал кто-то, но вы быстро и элегантно отбились» – комментарий девушки с пвз о моих новеньки
«очень стильно, как будто на вас напал кто-то, но вы быстро и элегантно отбились» – комментарий девушки с пвз о моих новеньких джинсах 🤣 качество шик, они мягкие и удобные, при этом они держат форму! в джинсах это редкость, обычно они либо мягкие (но тогда как тряпочка), либо держат форму, но жёсткие. а здесь совпало всё 🫠 размер единый 42-48, посадку можно регулировать самостоятельно за счёт застежек на поясе. брала вот здесь на вб, есть еще белые ⬅️
23
10
я со своими бесконечными делами и поездками никак не могла добраться до похода в кино на фильм «майкл» 🙈❤️ хотя я как только увидела трейлер, сразу поняла «сюдааа нам надо» мне все понравилось, хочу вторую часть 🪬
34
11
Mensaje de video
34
12
профессионально фотографирую пчелок в горах ⛰🌱+2
профессионально фотографирую пчелок в горах ⛰🌱
293
13
еду встречать подружку с аэропорта ❤️ неделю назад встретились на севере, я уехала, теперь туса на юге ❤️
38
14
Mensaje de video
37
15
домашние dayyyyysss 🥯+1
домашние dayyyyysss 🥯
41
16
наступило лето, а это значит, что я начинаю пересматривать «постучись в мою дверь» 😂 на очереди потом «отчаянные домохозяйки» и «сверхъестественное»
47
17
Mensaje de video
46
18
перед поездкой я вытащила почти ВСЁ из шкафов, ящиков, полочек, чтобы найти все необходимые мне вещички для питера. теперь дома разруха какая-то 😂 хочется нанять человека, чтобы он хорошо пораскладывал всё на свои места. но так как только я знаю, где всё должно быть на своих местах, придётся нанять себя часа на три....да еще и за бесплатно. что за жизнь 🫪
48
19
обещала рассказать про интересные местечки, где мы ели вкусную еду 💎 🟠про «паруса» уже выше частично рассказала, это рест н+3
обещала рассказать про интересные местечки, где мы ели вкусную еду 💎 🟠про «паруса» уже выше частично рассказала, это рест на 6 этаже с видом на крыши. 🟠«sixty four» — рест авторской кухни, выходит на наб. реки мойки. нисуаз и сливочный суп с морепродуктами просто восхитительные. 🟠«секретер» — прикольное местечко недалеко от ботанического сада. будете смотреть на фрейда, пока едите гаспачо из бокала 😂 🟠«gaijin» – настоящие амбассадоры азии в спб, осидзуси и криспи рис с креветкой, это пища богов просто 🤌 находится на васильевском острове. 🟠вне конкуренции для меня «булочные вольчека», любая их выпечка восторг. 🟠еще мы были в «буше» - сеть кондитерских, оч вкусный кофе и сэндвичи с лососем. а какие там пироооожные, бомба. 🟠когда приезжали в севкабель порт, нам моя подруга показала место, где продаются чешские трдельники. мы брали без начинки, чтобы чисто оценить вкус (на последней фотке как раз они). балдеж, надо поискать, если такое в краснодаре.
41
20
с прошлого приезда в питер у меня оставался один незакрытый гештальт — юсуповский дворец. вообще, семья юсуповых всегда вызыв+8
с прошлого приезда в питер у меня оставался один незакрытый гештальт — юсуповский дворец. вообще, семья юсуповых всегда вызывала у меня огромный интерес, это же один из самых богатых и влиятельных родов российской империи. к слову, именно здесь в 1916 году произошло убийство григория распутина — событие, которое за прошедшие 110 лет успело обрасти огромным количеством историй. одна из главных версий: сначала его пытались отравить в подвале юсуповского дворца (мы там тоже были), потом — застрелить. когда это не удалось, его связали, отвезли на автомобиле к неве и сбросили с моста в прорубь. но, признаюсь, именно из-за неё мне особенно хотелось попасть сюда. было очень интересно увидеть место, где разворачивались все эти события. 🍂🍂 сам дворец, конечно, шикарный. 🍂🍂 чтобы вы понимали, у юсуповых был даже личный театр. 🫥про всю свою поездку в питер рассказываю в основном здесь, на лайф канале: https://t.me/juli_lovers
360