es
Feedback
Ронич🦇

Ронич🦇

Ir al canal en Telegram

Не пишите мне в ближайшее время. Спасибо. Привет я Рончи рисую картинки на этом всё спасибо пока ♡Анонка - https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=SkSr7QlEDxoTt06w Щитпост- https://t.me/+3NuWqIH16YY5YWNi

Mostrar más
Rusia426 949La categoría no está especificada
552
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+6930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+87
en 42 canales
mayo '26
+23
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+29
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+45
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+82
en 7 canales
Get PRO
enero '26
+36
en 15 canales
Get PRO
diciembre '25
+61
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+52
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+79
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+122
en 8 canales
Get PRO
agosto '250
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+26
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+1
22 junio+1
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio+3
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio+3
10 junio+2
09 junio+2
08 junio+12
07 junio+24
06 junio+29
05 junio+2
04 junio+1
03 junio0
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
пиздец
+2
пиздец

2
ебаный ужас+2
ебаный ужас
9
3
я чет аж расстроилась лел
341
4
Мнение после пары часов игры: Я пока разочарована. Типа да, это все забавно классно, новая механика ваще прикольная. Но я ожидала какого-то ужаса.Расскрытие десс и тд. Что мы будем ходить по итогу в каких-то гнилых старых храмах как из хороров в японии. Юноу. И куда без этого, нету бля ни намека на спамтона. Весь год тоби кормил Спамтенами а по итогу нихуя нет. Да, Тенна с головой Спама, прикольно. Но где их пиздострадания, Тенна ноющий о том что все что у него было он потерял. Но бтв прикольно что он с адисонами тусуется, видно его тягу к мелким смешным торговцам современным там не так много спойлеров, но кину под блюр
361
5
теперь под блюром
теперь под блюром
336
6
ролевые игры
ролевые игры
11
7
Твинк конечно забавный но где мой проперженый старик без денег
336
8
что б основу не засорять, видосы геймплея буду в щп кидать
342
9
ЭТО ПИЗДЕЦ
ЭТО ПИЗДЕЦ
370
10
хорошо родная услышал
хорошо родная услышал
145
11
ПАГНАААЛИТИ
368
12
готовсь
готовсь
371
13
бтв сегодня будет много постов на счёт новой главы. Любимое буду сюда кидать и писать мысли
376
14
Тоби столько контента делал по Спамтенам за этот год, что я прям в перевкушении.Очевидно что он что-то приготовил и кормил фанатов
389
15
он нас готовит в ньосейлере
он нас готовит в ньосейлере
383
16
базар фильтруй
базар фильтруй
592
17
you are my friend now🌟
you are my friend now🌟
761
18
Елезалезла II нет ладно пора спать
696
19
слезь
слезь
706
20
держу в курсе
держу в курсе
673