Пекарня Софы Печковой [18+]
Canal cerrado
В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».
Mostrar másRusia572 778La categoría no está especificada
278
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
cr: @onciesdarling🌟 — Соня, но она стала Саней (у неё было бы более мужественное телосложение, но длина волос достаточна для глупых девчачьих хвостиков). Уголки его губ дрогнули. Вокс готовился сказать какую-нибудь гадость, ведь его застали врасплох. — Чё куксишься, зомбоящик? — хриплым басом пролепетал Саня, притягивая его ближе к себе. — З-заткнись уже... — беззлобно прошептал демон, взволнованно ёрзая на коленях своего парня. #соноксы
Repost from N/a
🥹 шаблон ассоциаций с вашей селфсоной🪽🪽🪽
🥹 хедканон на вашу селфсонуу сони хорошая долговременная память, но плохая кратковременная
🥹 песня с вайбом вашей селфсоныthe end – babymetal
😀😀✨✨✨✨✨✨
Мью, взсаппы, мьюсаппы, отметьтесь, пожалуйста, до следующего воскресенья (17.05) включительно по шаблону.
Название селфшипа/осканона [эмодзи-комбо]. @ТГК. Отношение к даблам
Те, кто в ресте, остаются нетронутыми.
Желаете стать мью/взсаппом/мьюсаппом? Тогда заполните этот же шаблон и напишите в комментариях под этим постом.
Примечание: я отпишусь от тех, кто не отметился и при этом не был в ресте. Это значит только одно: анмью.Repost from N/a
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🥹🌟 🦴🤩🤩
🎀🔤анал про два крыла, которые создали собственный рай для двоих🎀
здесь я буду рассказывать о своей безграничной любви к калебу из love and deepspace, а также делиться творчеством по моему сш! 🤩🤩
🎀подписываясь на канал, вы подтверждаете, что я и калеб настоящий канон🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤩🤩 & 🤩🥹🥹🥹🥹 🤩 🥹𝐷𝑛𝑖 🤩 𝑆𝑢𝑝𝑝 𝑙𝑖𝑠𝑡 𝑀𝑝 𝑝𝑜𝑠𝑡
Repost from N/a
Реклама/вп- https://t.me/+U5L1Ya0BsCYyMjU6
Тгк- https://t.me/+cAY7SMq4f004YmYy
Вип-@Yoru_pronVip_bot
Предложка- https://t.me/YoruPron_bot
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ...
🤩😊😉🙃😇😀🙃😁🥲
𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
Конланг — вымышленный язык, который может выполнять самые разные функции. От творческого самовыражения, до облегчения международного общения⭐️ — "я сделал шуточный конланг для инопланетян, а показать некому 😰" ﹏﹏﹏﹏﹏ ⭐️ — "а я расписал 200 страниц лора, но никому не интересно! 😭" ﹏﹏﹏﹏﹏ ⭐️ — "так хочется найти носителей для своего языка! 👩🎨" ﹏﹏﹏﹏﹏ — "Эхх! Вот бы найти открытое сообщество для конлагеров! 😭" Знакомо? ⌨️ 🤣😢😭😨😁 вы 🫵 можете поделиться своими ⭐️ мыслями о конлангах, 🤩 мемами, 🤩 наработками, 🤩 найти себе носителей или найти язык для изучения! 🌟 | правила | Вп | тейк бот | чат для общения | система оценки степени развития конланга #инфо@conlangsConf
Repost from N/a
🪦🪦🪦💜💜💜 🎀🎀🎀⬜💜💜🪦🪦🪦
🪦🪦🪦💜💜💜×Interactive× 💜💜°🪦🪦🪦
🪦🪦🪦💜💜⬜~🤩🤩🤩~°⬜⬜🪦🪦🪦
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🔤 очень давно не проводила интерактивы (аж с 2025 примерно), поэтому решила исправить данное недоразумение. Итак, каковы же условия?🤩🤩°🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 1️⃣. Быть подписаным на канал. 2️⃣. Репост в любой кн или одному своему друну. 3️⃣. Скинуть под этот пост в комментариях фото вашего одного селфшипа/осканона и описать кратко динамику между вами (прошу вас соблюдать этот пункт обязательно!) 🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦 А что с меня? 🪦•🤩
Ваш не_сш как цветы (два цветочка по моему выбору)🪦•🤩
Ваш не_сш как строчки из каких-то песен🎀🎀🎀🎀🎀 Результаты будут вот тут → @PetertheGreatAngel Места: 5/10 (Брони не делаю, но если будет желание сделаю ещё места)♡ Всех люблю!
Repost from N/a
+2
🎀 🎀nteractive в честь 100 пдп 🎀
🎀меня:
01. Ваш несш виде таких чибиков(пример выше). 02. Ваш несш как кукла Lalaloopsy. 03. Весенний хедканон на ваш несш.🎀вас:
01. Рт этого поста + скрин с доказательствами. 02. Референсы вашего несш + название вашего несш. 03. Краткое описание динамики вашего несш.🎀Брони только для: Сайл, Ичиго, Ринви, Февы и Мяско, других не приму, sorry🤩 0️⃣🔥1️⃣2️⃣(наверное будут допы)
Repost from ФЛИП АРХИВ ПЕРЕЕЗД
ᱢНТЕРАКТИВ
Нарисую ваш сш как пушинчиков !! Если хотите можете сказать в какой цвет покрасить или довериться мне 🤩
.условия ::
1. Рт в свой канал 2. Скинуть рефы персонажей в коммы ( максимум 3 ) и док репоста ¡ + написать порядковый номер !!!! 3. Подписка на канальчик 🤩Не делаю саппам моих даблов !! Искл саппы телескопа , алишки и мяско (¿¿¿) 58 / 100 . . . 🤩
Repost from N/a
в честь 70 подписчиков я объявляю..
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖с меня : 01. ваш не_сш как пейринг 02. ваш не_сш как мем 03. ваш не_сш как мем переписка!
➖с вас: 01. быть подписанным на канал без дальнейшей отписки 02. ртшнуть к себе на канал и скинуть пруф в коммы 03. скинуть ваш сш и краткую инфу о нем/динамикузанято : 8/15 (2 бронь) 🌟🌟🤩НЕ делаю своим даблам/даблам мью итоги: 10 мая !!
Repost from N/a
🎀нтерактив !
от тру жены калеба 🎀
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
с меня
🥹 шаблон ассоциаций с вашей селфсоной 🪽 🥹 рандомный хедканон на неё 🥹 песня с вайбом вашей селфсоныс вас
🥹 репост в тгк/одному другу 🥹 подписка без дальнейшей отписки 🥹 ваша селфсона, имя и краткая информация о нейМЕСТА 6/15
+1
🌟 — Значковые обновки. А заказать объёмные стикеры и значки можно здесь: @workshop_badges.
#соноксы
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
