Пекарня Софы Печковой [18+]
Canal cerrado
В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».
Mostrar másRusia572 778La categoría no está especificada
278
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Repost from [ Набор в админы ] 𝐭𝐞𝐚𝐦𝐦𝐚𝐭𝐞𝐬/𝐟𝐫𝐢𝐞𝐧𝐝𝐬
🤤ищешь комфортный кф, где можно найти друзей, тиммейтов для комфортной игры, или хочешь найти отношения?🍀✨✨✨✨✨✨ ✨ ✨✨✨ >_^ 🥹Добро пожаловать в 𝐭𝐞𝐚𝐦𝐦𝐚𝐭𝐞𝐬/𝐟𝐫𝐢𝐞𝐧𝐝𝐬 🎤 🧊🧊🧊🧊🧊🧊🧊🧊 🥹бот для тейков 🥹ВП пост 0+ 🥹навигация 🧊🧊🧊🧊🧊🧊🧊🧊
👍:наш кф создан для поиска тиммейтов, друзей, отношений 🥹
🕺 :здесь ты точно найдешь своих людей по вайбу! ❤️
cr: @onciesdarling«Алиса, что делать, если твой муж — это театральный, напыщенный до невозможности демон с телеголовой, но он меня очень любит?» #соноксы
cr: @onciesdarling— Ну что, покажешь, насколько ты меткий, телепузик? — игриво спросила Соня, нагло ухмыльнувшись. — Уж я тебя не разочарую, — зловеще пообещал Вокс. #соноксы
+2
🌟 — В каком-то моменте я решила, что трейд переписками — это хорошая идея. Посвящается Маше — лучшему партнёру Калеба.
#trade #трейд #loveanddeepspace #калеб #малебы #малебыканонвсеяlad #софт #soft #переписка #млв #mlw #сш #селфшип #юмешип #selfship #yumeship
Repost from N/a
🤩 🔠нтерактив 💻
— cherryk spf 🌟
🌟🌟 from me ::
🌟🌟 Ваш сш/охк как цитата из The little prince
and какая вы песня из
худ/мф The little prince 🤩
:: from you 🌟🌟
Репост - название сш/охк -
Подписка без отписки ⚠️
- Несколько фото сш/охк
- краткое описание динамики 🌟🌟
🌫 1 / 10
... бронь 1/5
🌫 20.05 - 05.06 🌫
Repost from N/a
Blink_Gone_VIVINOS_ALNST_Original_Soundtrack_Part_8_BL8M.mp32.88 MB
Repost from N/a
results for...@voxismyfavoritetv
you're just like: luka and hyuna! 🎀🎀
a song that suits you: blink gone
interactive from kresttt
(...песня будет внизу)
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩на зарисовку и хеды
🔸🔸🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔸🔸🤩🤩
🤩ᥒ𐔖ⲇᥒυᥴⲕᥲ ⲏᥲ ⲕᥲⲏᥲ᥈ ⳝᥱⳅ ⲇᥲ᥈ьⲏᥱύɯᥱύ 𐔖ⲧᥒυᥴⲕυ 🤩ρᥱᥒ𐔖ᥴⲧ ⲕ ᥴᥱⳝᥱ ⲃ ⲕᥲⲏᥲ᥈ (10+) υ᥈υ 3 ⲇρ𐔤ⳅьяⲙ 🤩ⲕυⲏ𐔤ⲧь ᥴⲕρυⲏ-ᥒ𐔖ⲇⲧⲃᥱρⲿⲇᥱⲏυᥱ ρᥱᥒ𐔖ᥴⲧᥲ υ ⲏᥲᥒυᥴᥲⲧь ᥴⲃ𐔖ύ ᥒ𐔖ρяⲇⲕ𐔖ⲃыύ ⲏ𐔖ⲙᥱρ🤩🤩🤩1 место:зарисовка 🤩🤩🤩2 место: 15 хедов 🤩🤩🤩3 место:10 хедов 🤩🤩🤩4 место:5 хедов 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⲃы
ⲏᥱ ⲙ𐔖ⲿᥱⲧᥱ 𐔤ɥᥲᥴⲧⲃ𐔖ⲃᥲⲧь ⲃ ᥈𐔖ⲧᥱ ᥱᥴ᥈υ ⲃы ⲙ𐔖ύ ⲇᥲⳝ᥈ υ᥈υ ⲇᥲⳝ᥈ ⲙ𐔖υⲭ ⲏ𐔖ⲏɯᥱύρ ⲙью.
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩.🤩🤩🌟 — Кстати, Амуртигов я отменяю (единственный художник, рисующий животных, которого я знаю, не заканчивает коммишки, которые я заказывала, два месяца 😍).
#амуртиги
🌟 — Прилетел заказец, так что ждите одну работу, прежде чем я допишу краткий лор селфсоны.
Repost from N/a
🌟 🔤🔤🔤🔅🔤🔤🔤🔤🔤🔤
по АЛНСТ
🤩🤩
от вас мне требуется:
01. подписка на кн без отписки (ну пожалуйста) ... 02. репост этого поста себе в канал/парочке друзьям ... 03. кинуть персонажей и не/коротко расписать их динамику. ... 04. не являться моим НШ даблом (шейров я жду с нетерпением) и даблами моихмью.«но что же я получу в ответ?»
01. какая вы песня из алнст по вашей динамике ИЛИ моему мнению, если похожего нету ... 02. какой вы пейринг из алнст по динамике ИЛИ моему мнению ... 03. придурошнн маленьких прималеньких пизденышей-чибиков в дидже ... 04. я не придумала, но убирать пункт не хочу. если сама чет придумаю я сделаю вам4/?? (1 бронь...)
🌟 — Кстати, изначально я и хотела назвать произведение «Как приручить демона». Затея очень старая, скорее всего, вряд ли реализуется, но попытка не пытка, как говорится 😭.
#соноксы
🌟 — Кстати, скорее всего, работа будет только на Фикбуке, так что читать там. Пока что я просто туда перезаливаю работы отсюда.
Как вам идея в далёком-далёком будущем написать большой (наверное) фанфик по Соноксам?
Repost from N/a
🔤🔤 🎁🔤n𝐭er𝛂ᥴ𝐭𝐢ve . .
. . 🎀т тру гф 🎀алентино ! 🍒🍒🍒
❤️ ☺️т вас требуется :
👻❤️🥹подписка на канал : @valswife 👻❤️🥹репост в канал (7+) , или нескольким друзьям 👻❤️🥹фото вашего селфшипа в комментариях , несколько факторов о вашем сш , краткий лор по желанию .❤️ ☺️т меня :
👻
❤️
🥹
скетч чибика как на фото . (
офк будет полная картинка это просто баннер
)
👻
❤️
🥹
2 хэда на ваш сш .
👻
❤️
🥹
ваш сш как песня TV GIRL .
👻
❤️
🥹
ваш сш фото зайчиков .🤩 : не делаю даблам с валентино ; даблам нш мью . 👻👻👻👻1 бронь 0 / ? ? . . оповещу когда будет закрыто !
🌟 — Вот такой маленький спойлер. Больше половины готово, кстати (это будет немножко жесть).
#селфсона
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
